Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.01.2020

24-летняя жительница Башкортостана стала пресс-секретарем главы республики

24-летняя Диана Ихсанова стала новым пресс-секретарем главы Башкортостана Радия Хабирова. Об этом сообщает РБК.

Фото: glavarb.ru

До данного назначения девушка являлась сотрудницей рабочей группы администрации по обращениям жителей в социальных сетях (система «Инцидент»). Ихсанова окончила бакалавриат Уфимского госуниверситета экономики и сервиса и магистратуру Башкирского госуниверситета. С 2015 года занималась бизнесом, затем стала главным редактором молодежного информационного агентства «МИР: Молодежь. Идеи. Развитие», где проработала до 2018 года. После получила должность ведущего специалиста госкомитета по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая республика». Кроме того, менее года трудилась в ТРК «Башкортостан».

Напомним, должность руководителя по связям со СМИ была вакантной с 28 октября 2019 года, когда ее покинул Фанур Ягафаров, назначенный вице-премьером регионального правительства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2020 12:04

Молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почёт!
Всего лишь одно условие - наличие связи родственной или дружеской.
Без этого не пройти ни один даже самый открытый конкурс, будь ты Ломоносов, Маск или Билл Гейтс, не катит эта чепуха в наших древне-азиатских аулах.

  • Анонимно
    10.01.2020 11:57

    Красивая?

    • Анонимно
      10.01.2020 12:06

      Нет, наверное, умная.

    • Анонимно
      10.01.2020 12:08

      Кому как. Но молодая же, а это уже 50% женской красоты.

      • Анонимно
        10.01.2020 12:38

        В преклонном возрасте оценивают красоту именно так, как вы написали))

    • Анонимно
      10.01.2020 12:20

      Всё понятно.
      ЧТО ??? может объяснить этот ребёнок пенсионерам, бабушкам, профессорам, военнослужащим, бизнесменам и всем, кто с опытом и взрослее??? А именно это главная задача пресс-секретаря республики.

      • Анонимно
        10.01.2020 12:39

        Это просто говорящая голова, транслятор. Будет озвучивать написанные теми, кто взрослее и опытнее, подготовленные тексты.

    • Анонимно
      10.01.2020 12:23

      Видимо для кого то да

  • Анонимно
    10.01.2020 12:01

    Фото есть в статье. Такая себе. Бизнесом уже занималась в 20 лет.чай родственница чья то

  • Анонимно
    10.01.2020 12:03

    Интересно, каким бизнесом она занималась в 20 лет?...

  • Анонимно
    10.01.2020 12:04

    Молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почёт!
    Всего лишь одно условие - наличие связи родственной или дружеской.
    Без этого не пройти ни один даже самый открытый конкурс, будь ты Ломоносов, Маск или Билл Гейтс, не катит эта чепуха в наших древне-азиатских аулах.

  • Анонимно
    10.01.2020 12:07

    Когда успела выучиться, бизнесом заниматься?

  • Анонимно
    10.01.2020 12:13

    Родственница...?

  • Анонимно
    10.01.2020 12:25

    Наверняка талантливая! Правда непонятно в чем...

  • Анонимно
    10.01.2020 12:40

    24 года - значит будет послушная.