Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.01.2020

Летевший из Москвы самолет Nordwind совершил жесткую посадку в Анталье: шасси пробило фюзеляж

Пассажирский самолет российской компании Nordwind Airlines, выполнявший рейс из Москвы, совершил жесткую посадку в Анталье. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на турецкий портал Airporthaber, который следит за событиями в сфере гражданской авиации.

По данным портала, пилоты лайнера A321−200 с бортовым номером VQ-BRS запросили экстренную посадку в Анталье из-за задымления. Во время посадки одно из шасси самолета от удара деформировало фюзеляж.

Отмечается, что самолет летел без пассажиров, экипаж не пострадал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2020 15:50

Нордвинд Российская компания

  • Анонимно
    10.01.2020 14:57

    запросили экстренную посадку в Анталье из-за задымления. Во время посадки одно из шасси самолета от удара деформировало фюзеляж.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/452958
    ..сумбурно как то, задымление...решили садиться, и деформировало колесо!..самолет полностью чтоль был не исправен?(((

  • Анонимно
    10.01.2020 15:22

    Компания Нордвинд не Российская а турецкая.

    • Анонимно
      10.01.2020 15:50

      Нордвинд Российская компания

      • Анонимно
        10.01.2020 17:05

        Головная компания пегас туристик, а ее учредитель 100% иностранная компания, так что Нордвинд не Российская компания

    • Анонимно
      10.01.2020 15:55

      Погуглить лень, грамотей? Nordwind Airlines (юридическое название — ООО «Северный ветер») — российская авиакомпания, образованная в 2008 году.

      • Анонимно
        10.01.2020 17:06

        Нордвинд дочерняя компания пегас туристик, а учредитель её пегас юкрей лимитед, западная компания.Погуглил

        • Анонимно
          10.01.2020 18:58

          Плохо гуглите. Летом 2008 года «Пегас Туристик» выкупил 100 % ООО «Северный Ветер» (торговая марка «Nordwind Airlines»). Бенефициар 100 % Букрей Каринэ Витальевна.

  • Анонимно
    10.01.2020 15:57

    вот что страх животворящий делает! а если б там бак топливный был - беды не миновать! пелотов срочно к героям!

  • Анонимно
    10.01.2020 16:41

    Я постоянно летаю в командировки, поэтому имею свой взгляд на приоритеты в выборе авиакомпаний, когда есть возможность выбирать.
    Из Российских авиакомпаний надежнее пользоваться Аэрофлотом, затем Сибирь (S7), а затем все остальные. Нордвингом лучше не летать, а ехать на поезде, автобусе, бла-бла каре., собаках и.т.д. Они даже хуже Ютейра.

    • Анонимно
      10.01.2020 17:07

      Нордвинд нормальная авиакомпания, постоянно летаю, сервис хороший

      • Анонимно
        10.01.2020 17:27

        Помню около года назад, в Шереметьево ночью ждал рейса в Казань на Аэрофлот. Около десятка граждан возмущенно что то объясняли одной даме администратору. Подошел, прислушался, оказалось это опоздавшие на Нордвинг тоже до Казани. Они утверждали, что посадку не объявляли, а администраторша (оказалась представительница авиакомпании) сказала, что они все врут, посадку объявляли, а кто недоволен, для того сейчас позовет полицию). Так как я внимательно слушал объявления о начале посадки в Казань, однозначно подтверждаю, что посадку не объявляли. В полете около меня оказалась соседка с этого рейса, разговорились, их все таки рассовали на рейсы Аэрофлота с билетами на Нордвинг, заставив еще раз оплатить топливный сбор (больше тысячи рублей). Вот такой "хороший сервис" на Нордвинге)).

        • Анонимно
          10.01.2020 17:43

          У кого как попадется.Но У аэрофлота билеты дороже, да ещё Суперджет летает в Казань, а даже с лучшим сервисом неохота сейчас садится в суперджет

          • Анонимно
            10.01.2020 21:23

            Ну садись в арбуз его тоже асы могут приложить будь здоров. На ВПП кукуруза же не растёт удар смягчить нечем

      • Анонимно
        10.01.2020 20:44

        Это не хорошая авиакомпания! О чем Вы?!! Я не фанат Аэрофлота, про их Аэрофлот Бонус вообще нет слов!!! Но с предыдущим комментарием относительно расстановки приоритетов в выборе авиакомпаний абсолютно согласен! Единственное не согласен, что они хуже Ютейра! Тоже дно! Тоже приходиться часто летать по работе!