Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Ну и как вам новое правительство?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
10.01.2020

Сборы кинопроката в России обновили рекорд

Совокупные кассовые сборы кинопроката России за 2019 год достигли максимальных значений и составили 55,4 млрд рублей, говорится в сообщении фонда кино.

Темп роста по сравнению с 2018 годом составил плюс 10,3% по кассовым сборам и плюс 9,5% по количеству проданных билетов.

Сборы российского кино в прошлом году составили 12,3 млрд рублей (22,1% от совокупных кассовых сборов кинопроката). На сеансы российских фильмов в кинотеатрах страны было продано 50,6 млн билетов, это 23% от совокупного числа проданных билетов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2020 21:14

список фильмов в студию. увидим там российские фильмы?

  • Анонимно
    10.01.2020 21:09

    Любой ценой!

    • Анонимно
      11.01.2020 06:11

      Фильм "Вторжение" видеоэффектное дерьмо, но его можно рекламируют по федканалам...народ лохуют...

  • Анонимно
    10.01.2020 21:14

    список фильмов в студию. увидим там российские фильмы?

  • Анонимно
    10.01.2020 21:19

    Как сказал бы Станиславский - не верю!.

  • Zet
    10.01.2020 21:51

    Вывод: цена на российские фильмы меньше. Значит они проигрывают конкуренцию и на них периодически заставляют ходить!

  • Анонимно
    10.01.2020 22:03

    Ну не надо быть таким пессимистом. Что с вами стало???

  • Анонимно
    10.01.2020 22:26

    Цифра реальная,но при условии 100%-ой,ежедневной заполняемости всех 3.288 залов. Естественно,с учётом крупных кинопровалов в прошлом году.Эти отчётные цифры в очередной раз показывают,что "освоение бюджета" на кино в России полностью "оправдан".

  • Анонимно
    10.01.2020 22:37

    Никогда, никогда не пойду на российский фильм. Даже бесплатно.

  • Анонимно
    11.01.2020 00:42

    Ого! Я думал наоборот, что люди перестали ходить в кино...

  • Анонимно
    11.01.2020 01:29

    Что не так с нашим кино? Где настоящие режиссёры и актеры?

  • Анонимно
    11.01.2020 07:29

    Сколько бюджетных денег было потрачено всего , и какой результат на выходе?...

  • Анонимно
    11.01.2020 08:52

    В Новогодние праздники во всех кинотеатрах отменили зарубежные фильмы. Вот вам и результат.

  • Анонимно
    11.01.2020 09:45

    не смотрел ни один российский фильм и не пойду в будущем. Мне марвеллов хватает.