Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
А вы завидуете москвичам из-за их уровня жизни?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
10.01.2020

Слуцкий прокомментировал приглашение на сбор «Рубина» бывшего игрока «Локомотива» Тарасова

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал решение пригласить на сбор команды бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова.

«У нас есть проблемы с позицией 6-го номера в команде. Нет ярко выраженного разрушителя в середине поля. Дмитрий Тарасов всей своей карьерой доказывал, что он игрок высокого уровня. Да, есть опасения по его состоянию здоровья, но именно поэтому мы хотим посмотреть на него и понять, в каком состоянии игрок находится и готов ли он будет принять пользу нашей команде», — цитирует «Спорт-экспресс» Слуцкого.

Ранее сообщалось, что бывший футболист московского «Локомотива» проведет зимние подготовительные сборы в составе «Рубина».

Ранее «Локомотив» не продлил контракт с Тарасовым. Он получил травму незадолго до окончания действия соглашения, однако московский клуб отказался оплачивать затраты на лечение. В настоящий момент футболист находится в статусе свободного агента, а до зимнего перерыва тренировался с московским «Динамо».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2020 22:32

Кокорина с Мамаевым надо было приглашать. Вот это разрушители )

  • Анонимно
    10.01.2020 22:32

    Кокорина с Мамаевым надо было приглашать. Вот это разрушители )

    • Анонимно
      11.01.2020 10:38

      Я конечно не вправе давать советы светиле российского футбола, но на его месте я обязательно дал бы шанс Рональдо. И если зубастик еще в состоянии дойти от одного конца поля до другого (хотя бы поперёк), то его непременно нужно назначить разрушителем.

  • Анонимно
    10.01.2020 22:38

    не надо...

  • Анонимно
    10.01.2020 22:59

    рубин со дна уже не поднимется

  • Анонимно
    10.01.2020 22:59

    Тарасов разрушитель? Ну если только своей бывшей семьи.

  • Анонимно
    10.01.2020 23:00

    То ли смеяться, то ли плакать... Кого ждать ещё в Рубине? Аршавина? Нагматуллина? Досаева?

    • Анонимно
      10.01.2020 23:17

      Шаронов тоже неплохой разрушитель. Во всяком случае – гораздо круче чем Бердыев )

    • Анонимно
      10.01.2020 23:18

      Фсе... бетте Рубин, один гламур останется.

    • Анонимно
      11.01.2020 02:30

      Вы вообще-то знаете фамилии вратарей "Спартака" и сборной СССР и России? Это два татарина- Ренат Дасаев и Руслан Нигматуллин !"

    • Анонимно
      11.01.2020 06:48

      Аршавина было бы клёво увидеть

  • Анонимно
    10.01.2020 23:02

    Тоже думаю не нужен он!

  • Анонимно
    10.01.2020 23:17

    Нечего на него смотреть, деньги и время тратить! Не нужен...

  • Анонимно
    10.01.2020 23:26

    Нет времени на раскачку. Вызывайте Марадону!

    • Анонимно
      10.01.2020 23:58

      Злые языки поговаривают, что он не в лучшей форме. Якобы какие то порошки нюхает. Поэтому ставку лучше сделать на Бэкхэма.

    • Анонимно
      11.01.2020 00:03

      Слуцкий не может без раскачки – она ему физиологически необходима. Высокая результативность игроков может обездвижить его, и вызвать дискомфорт )))

    • Анонимно
      11.01.2020 07:16

      можно попробовать Абилардо

  • Анонимно
    10.01.2020 23:44

    Испанцы слетали ь дербанить миллионы баксов Рубина, теперь эти. Результат будет тот же. Этот Тарасов типа Сонга? Платить за то что он есть.

  • Анонимно
    11.01.2020 05:47

    Весь шлак собирают. ...

  • Анонимно
    11.01.2020 07:20

    Команда превращается в хвостик Иа и это наверное будет ее потолок на ближайшие десятилетия

  • Анонимно
    11.01.2020 07:28

    А лучше сборную прокуратуры РТвместо Рубина,она намного лучше выступит.

  • Анонимно
    11.01.2020 07:30

    Слуцкий с Сайманом все деньги кончат и разбегутся
    Клуб то уже давно кончили.

  • Анонимно
    11.01.2020 08:12

    Выбора особого нет. Бесплатно тем более. Если здоровье позволит, однозначно поможет дырявой и беспомощной обороне Рубина ...

  • Анонимно
    11.01.2020 09:27

    Дьяков сильнее Тарасова

  • Анонимно
    11.01.2020 10:45

    Тарасов «штаны просиживал» в Локо, для чего он Рубину??? А , ну ещё посудился со старым клубом...странное решение Рубина... очень странное...

  • Анонимно
    11.01.2020 11:33

    Уже лет 15 как минимум при Рубине действует академия для мальчишек - где выпускники и юные таланты?

  • Анонимно
    11.01.2020 13:31

    11.33
    Агапов,Макаров Никита, Степанов, Абдуллин, Микушин.
    Кто то в аренде опыт набирает, кто уже в составе основном. Академия начала работу в 2009 году!