Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Спасет ли эскроу-система от проблемы обманутых дольщиков?
14%На сегодня цена «квадрата» выросла, а риск остался: как ни крути, результат один
13%Конечно, потому что деньги у банков, а их контролирует ЦБ
19%Нет, застройщик все равно может не достроить дом, и дольщик потеряет время
52%Риски те же – просто теперь зарабатывает не застройщик, а банк
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
11.01.2020

Соцсети: В Казани молодежь устроила танцы прямо на проезжей части

В Казани группа молодых людей устроила танцы на проезжей части улицы Профсоюзной. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По их утверждению, инцидент произошел накануне, однако ряд пользователей усомнились в этом, так как молодежь была не очень тепло одета.

Мнение казанцев по поводу подобных развлечений разделилось. Кто-то встал на сторону водителей, которые были вынуждены ждать, пока парни и девушки освободят проезжую часть, другие похвалили молодых людей за позитивное отношение к жизни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (72) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2020 15:00

Один сброд на видео, который не имеет никаких ценностей и уважения к другим окружающим. Смысл жизни таких это тратить на выпивку заработанное на низкооплачиваемой нелюбимой работе.

  • Анонимно
    11.01.2020 14:29

    Это корпоратив в салоне Мерседес

  • Анонимно
    11.01.2020 14:30

    Не танцы, а шабаш! Надо пресекать! Где полиция? Если завтра ночью они под окнами будут танцевать не очень то и приятно будет! Есть для танцев определённые места пусть там и танцуют!

    • Анонимно
      11.01.2020 14:45

      Да! Пусть танцуют в Дербышках, в Залесном, ну подальше от центра в специальных танцевальных местах!

    • Анонимно
      11.01.2020 18:44

      Дело в том, что на проезжей части категорически нельзя такое вытворять. Вдруг скорая бы ехала или пожарная

    • Анонимно
      11.01.2020 23:08

      Выпили, самоутвердились, поплясали, потратили деньги родителей, а завтра кому на учебу, а кому на работу)))

  • Анонимно
    11.01.2020 14:40

    Ну что, товарищи гаишники. Полная боевая готовность, поднять весь состав, ваш случай! Ищем сопливых подростков и жестко штрафуем за нахождение на проезжей части. Вообще дорожной полицией сейчас беда, все ездят на красный, выезжают на встречку, причем последний год это уже становится нормой! Вы где, что за позор в городе?

  • Анонимно
    11.01.2020 14:44

    Это ужас. Куда смотрят родители

  • Анонимно
    11.01.2020 14:45

    отстой.

  • Анонимно
    11.01.2020 15:00

    Один сброд на видео, который не имеет никаких ценностей и уважения к другим окружающим. Смысл жизни таких это тратить на выпивку заработанное на низкооплачиваемой нелюбимой работе.

    • Анонимно
      11.01.2020 15:08

      Потом эта деваха будет на кассе в Магните перегаром дышать и говорить, что денег не хватает на ипотеку.

      • Анонимно
        11.01.2020 18:25

        Да уж, недавно в магнит занесло, там как раз такая горе-деваха сидела

    • Анонимно
      11.01.2020 19:43

      Да, то ли дело раньше. Тяп ляп, жилка, теплоконтроль

    • Анонимно
      11.01.2020 21:16

      Можем ли мы осуждать молодежь в таком дурном поведении, то думаю что, да. В целом в этом возрасте критическое мышление притуплено и, возможно, стоит немного снисходительно к этому отнестись, так как вспомним себя в этом возрасте, тоже у каждого найдутся поступки, за которые было бы стыдно в этом возрасте.

      Другое дело правоохранительная система должна работать так, что любой гражданин должен освоить, что «Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого».

  • Анонимно
    11.01.2020 15:07

    Молодцы ребята!

    • Анонимно
      11.01.2020 17:14

      Ну они абсолютно адекватные люди, судя по видео. Просто им отчень весело. Так бывает иногда со всеми. Минусующие просто что-то подзабыли, и, может быть, уже не помнят, какими они были, когда были молодыми.

      • Анонимно
        11.01.2020 22:34

        Когда мы были молодыми, за выходку такую огребли бы прям на проезжей части и никто бы не ждал на помощь полицейских. Это сейчас вы границ не видите.

  • Анонимно
    11.01.2020 15:17

    Экзальтация люмпен-бюргеров доходит до предела,голодные танцы в ночи перед походом на колхозный рынок за бесплатной раздачей еды.

  • Анонимно
    11.01.2020 15:18

    Это поколение "пепси". Очень печально и противно на это всё смотреть. Поколение пепси это как напиток пепси...позиционируют его как нечто сверхъестественное но в реальности просто газировка...

    Если это поведение считается образцовым то естественный отбор сделает своё дело.

    • Анонимно
      11.01.2020 18:22

      15:18 Поколение "Пепси" осталось уже в далёких 90-х. Придумайте что-нибудь другое.

      • Анонимно
        11.01.2020 19:51

        18.22. не было в 90-х годах пепси ...
        В 90-х просто еды купить было уже удачой.

    • Анонимно
      12.01.2020 11:10

      Поколение Пепси уже выросло и стало вполне нормальными людьми. И эти вырастут

  • Бурбаки
    11.01.2020 15:20

    И чего там одна усиленно демонстрирует? К чему водителей призывает, а потом их сажают. Тут надо бы за антиобщественное поведение вот ее посадить, хотя бы на 15 суток. Да к тем, к кому она свой зад демонстрирует. У ней есть, наверное, и родители.

  • Анонимно
    11.01.2020 15:22

    Это все, что надо знать об интересах молодежи в Казани...

  • Анонимно
    11.01.2020 15:25

    Лавров бы про них сказал как надо.

  • Анонимно
    11.01.2020 15:25

    там всегда танцуют! тротуары узкие там

  • Анонимно
    11.01.2020 15:27

    Оказывается молодежь в казани более тупая, чем я думал..

  • Анонимно
    11.01.2020 15:28

    Где минмолодёжи??? Где Фаттахов??? АУЕшники всех уже замучали! Теперь уже и на проезжей части!

  • Анонимно
    11.01.2020 15:29

    Толпа гоблинов изображает из себя модных и крутых.

  • Анонимно
    11.01.2020 15:31

    Выпороть и отправить в армию и в сельское хозяйство.

  • Анонимно
    11.01.2020 15:34

    Молодцы, веселятся. Но другим мешать не надо! Не всю же жизнь ходить унылым г. вном и отдыхать надо. Только так чтобы другим конечно же не мешать.

    • Анонимно
      11.01.2020 16:36

      Твоя свобода заканчивается там где нарушается свобода другого* Раз все знаете - следуйте

    • Анонимно
      11.01.2020 17:06

      Надо отдыхать как человек, а не как гоблин.

  • Анонимно
    11.01.2020 15:35

    Когда-нибудь этот беспредел закончиться?

  • Анонимно
    11.01.2020 15:49

    Верните их в реальность!!

  • Анонимно
    11.01.2020 16:20

    Вы, коментирующие, кто?! Одни бухтящие пенсионеры, неудачники и негативщики! Молодыми никогда не были? жалко вас

    • Анонимно
      11.01.2020 16:29

      Одно дело понтоватся друг перед другом, другое понтоватся пердед другими, это напрягает и создает проблемы.

    • Анонимно
      11.01.2020 16:35

      Не все хулиганили в своей молодости. Остановка движения толпой на центральной улице похоже на хулиганство и если таким является требует вмешательства для обозначения ответственности за опасные для окружающих поступки.

    • Анонимно
      11.01.2020 16:52

      Там односторонне движение, их невозможно объехать. Стадо баранов без пастуха напоминает.

    • Анонимно
      11.01.2020 16:52

      Это как например свадьба в ночном клубе или в ресторане а общем зале, напрягает окружающих.

    • Анонимно
      11.01.2020 17:32

      Я не вижу ничего плохого в том, что люди повеселятся и оплатят штрафы. Это ж жизнь, иногда хочется какую-нибудь административку совершить, главное чтоб не забыл рассчитаться за нее

      • Анонимно
        11.01.2020 19:19

        Вы увидели там полицию, которая выписывает штрафы?

        • Анонимно
          11.01.2020 19:28

          Все равно надо установить когда это произошло и почему

  • Анонимно
    11.01.2020 16:57

    А если бы организовали танцы на въезде в Б.Матюшино, или на дороге возле дворцов депутатов и чиновников.

  • Анонимно
    11.01.2020 16:58

    давно пора сделать профсоюзную пешеходной улицей

    • Анонимно
      11.01.2020 17:09

      Пешеходной надо делать не Профсоюзную, а Кремлевскую.
      Профсоюзная - транспортная артерия, продолжение Проспекта Универсиады на Ленинскую дамбу.
      А тусовочные места с тусовщиками пусть на Кремлевскую переезжают, это несложно.

  • Анонимно
    11.01.2020 17:29

    Ерунда,как ерунда и то,что Профсоюзную «объявить» улицей ночных заведений!
    Только два квартала-от Астрономической до Джалиля обитаемы-и то одна сторона! На другой стороне-больница,синагога,руины...
    Выпороть бездельников!

  • Анонимно
    11.01.2020 18:27

    Какое неуважение к обществу!!!
    Что за флешмоб, что они этим хотели донести? Очень некрасиво, центр города всё таки!

  • Анонимно
    11.01.2020 19:49

    Ну вы и ханжи, товарищи комментаторы.

  • Анонимно
    11.01.2020 20:27

    Девица всё опошлила.

  • Анонимно
    11.01.2020 20:48

    Вот приведёт молодой человек знакомиться с родителями эту "возлюбленную" и представить как высоконравственная звезда интернета и будут жить вместе и целовать её будет....б-р-р-р-р

  • Анонимно
    11.01.2020 23:29

    Злые у нас люди...

  • Анонимно
    12.01.2020 00:29

    Когда мамка трусы покупает можно и на дороге попрыгать. Когда таких индивидуумов разрешат давить сразу все начнут ходить по переходу и прекратят плясать на дорогах.

  • Анонимно
    12.01.2020 07:54

    Выдали весь запас снюса перед запретом.

  • Анонимно
    12.01.2020 08:45

    Позор!!!

  • Анонимно
    12.01.2020 09:27

    Полиции слабо разогнать этих алкашей, да? Вы приедете, только если на улицах начнут орать "долой власть"?

  • Анонимно
    12.01.2020 09:32

    Это молодежь азино и сельских районов?

  • Анонимно
    12.01.2020 10:44

    Вот это типичная городская культура. Они будут смеяться над сельчанами такими выражениями - колхозник, деревенский. Девица - высший пилотаж. Среди комментаторов татарского языка и отрицающей всего хорошего в Татарстане культура и менталитет как в этом флешмоба.