Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
22%Ильсур Метшин
9%Наиль Магдеев
7%Раис Минниханов
1%Айдар Метшин
3%Рамис Сафиуллов
8%Михаил Афанасьев
9%Тимур Нагуманов
7%Рустам Калимуллин
4%Габдулахат Хакимов
8%Анатолий Иванов
22%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
11.01.2020

Рустам Минниханов встретился с новым главным тренером «Рубина» Леонидом Слуцким

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с новым главным тренером казанского футбольного клуба «Рубин» Леонидом Слуцким. Соответствующая информация появилась в «Твиттере» руководителя пресс-службы лидера республики Лилии Галимовой.

В сети микроблогов размещен фрагмент, на котором Минниханов показывает вид из окна, которым обычно желает доброго утра своим подписчикам в «Инстаграме».

Как рассказала Галимова корреспонденту «БИЗНЕС Online», президент поприветствовал нового тренера, вручил ему подарок. Слуцкий с сожалением отметил, что презента для Минниханова не захватил. «Главным подарком для татарстанцев — футбольных болельщиков — станет хороший результат футбольного клуба „Рубин“», — ответил на это глава РТ.

В ходе общения Минниханов рассказал Слуцкому о работе по строительству четырех крытых футбольных манежей в Татарстане, а также о важности формирования своей школы подготовки кадров для большого спорта, добавила Галимова.

Напомним, Слуцкий стал наставником «Рубина» 19 декабря. Специалист подписал контракт сроком на пять лет. Ранее Минниханов заявил, что, по его мнению, клуб достиг дна и «дальше падать некуда», а также выразил надежду на позитивные изменения с приходом нового тренера. Первый официальный матч под руководством Слуцкого «Рубин» проведет 1 марта против «Тамбова».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2020 14:30

Слуцкий - это очень приличный уровень сейчас - умеет работать и будет работать... далеко не лентяй

  • Анонимно
    11.01.2020 14:02

    Опустились до Слуцкого..

    • Анонимно
      11.01.2020 14:30

      Слуцкий - это очень приличный уровень сейчас - умеет работать и будет работать... далеко не лентяй

      • Анонимно
        11.01.2020 15:29

        Как говорят студенты, водка без пива - деньги на ветер. Знающие люди понимают.

      • Анонимно
        11.01.2020 16:48

        это британский уровень

      • Анонимно
        11.01.2020 17:48

        Да это вообще не его дело.или он имеет интерес?

      • Анонимно
        11.01.2020 17:54

        Было бы с кем работать, я имею ввиду помощников, и кого тренировать. За февраль и март , тем кто по выражению Минниханова достиг своего дна, надо прыгнуть выше своей головы.
        Честно, я в это отказываюсь верить, тут в каждую позицию усиление требуется, а про сыгранность и моральный дух я промолчу.

  • Анонимно
    11.01.2020 14:10

    Спорт вне политики!

  • Анонимно
    11.01.2020 14:34

    Как и Квартальнова поумоляли пару фраз на татарском сказать публично?

  • Анонимно
    11.01.2020 14:35

    Чем деньги тратить на крытые футбольные поля, не лучше было бы вернуть летнее расписание.

    • Анонимно
      11.01.2020 14:38

      Крытые поля строят для детей, а не для Рубина.

      • Анонимно
        11.01.2020 19:24

        Вы в это верите, серьезно?

        • Анонимно
          12.01.2020 00:20

          А по-вашему, для чего их строят?

        • Анонимно
          12.01.2020 00:39

          как-то студенты КАИ там игры играли зимой в большой футбол, я там на замене сидел правда)) когда студентом был. по сути простые люди, не богачи. Но вопрос - действительно стоит ли на это тратить огромные деньги

    • Анонимно
      11.01.2020 15:12

      Это же отдельная история про тренировки круглый год и детей, а расписание вернуть надо 100 процентов

  • Анонимно
    11.01.2020 15:01

    Зачем?

    • Анонимно
      11.01.2020 15:25

      потомушто!

    • Анонимно
      11.01.2020 17:21

      Чтобы задницы не морозить болельщикам, чтобы летом было приятно ходить и смотреть на зеленые поля и получать удовольствие.

  • Анонимно
    11.01.2020 15:23

    Везде..В культуре, в спорте..Везде!(((

  • Анонимно
    11.01.2020 15:49

    Слуцкий - волшебник?

  • Анонимно
    11.01.2020 15:50

    Очень хороший тренер. Удачи нам всем.

    • Анонимно
      11.01.2020 22:08

      15.50 Кому нам всем? Мне лично наплевать на Слуцкого и тех кого он тренировать собрался...

  • Анонимно
    11.01.2020 16:09

    20 лет разговоров про свои кадры. 2-3 поколения футболистов прошло.

  • Анонимно
    11.01.2020 16:16

    Рубин - это как бразилец на Чукотке, оленей не с-пасет, деньги не туда ведь идут, зачем?

  • Анонимно
    11.01.2020 16:50

    готовьтесь, скоро увидим агрессивный английский футбол...

  • Анонимно
    11.01.2020 18:07

    Заниматься талантливой ребетней надо. Причем серьезно заниматься.

    • Анонимно
      11.01.2020 19:02

      Только кому это нужно, заниматься талантливый ребятней))) Не смешите пожалуйста, вы видели сегодняшних детей? Это целая проблема, человек может быть талантлив, но беден. А можно на оборот, богат но дурак. У меня вопрос, кому улыбнётся счастье? Ага и вы тоже улыбнулись.
      Вот поэтому коррупция проникла и в школы и в интернаты и в спорт.

  • Анонимно
    11.01.2020 19:32

    Это несерьезно встречаться с тренером который ещё ничего не достиг
    Других задач видимо нет Татарский язык на лопатке Татарская молодежь 90 процентов незначительны татарского языка а у них спорт на первом месте

  • Анонимно
    11.01.2020 19:37

    Получится как в Витессе

    • Анонимно
      12.01.2020 11:14

      В Витессе был пусть не отличный, но неплохой результат

  • Анонимно
    11.01.2020 19:44

    Очередной делетант, отпустите рубин в свободное плавание, дешевле будет

  • Анонимно
    11.01.2020 19:58

    Раньше на уровне мэра привечали)) поднимается статус главного тренера

  • Анонимно
    11.01.2020 20:00

    А в Hull City он провалил или сам ушёл

  • Анонимно
    11.01.2020 20:06

    Друзья мои!!
    Сейчас ситуация в футболе предсказуема для всех более менее
    образованным людям.
    Общая ситуация такова если есть ФИНАНСЫ можно набирать профессиональных и обученных игроков.
    И команда может держаться до 6 места а если выше,то нужен АДМ.РЕСУРС или ТАЛАНТ ТРЕНЕРА.
    Если финансы ограничены тренер перебивается и за счёт удачи или отдельных восходящих звёзд немного держится на плаву это где то год, до 10 -8 места.
    Затем идёт спад,игроков переманивают другие богатые клубы.
    Весь запас доверия у Уважаемого Слуцкого ГОД,ДВА а потом КАПИТАНЫ ТАТАРСТАНСКОГО БИЗНЕСА то бишь ХОЗЯЕВА будут искать другой вариант.
    Этот расклад СКОРЕЕ ИЗВЕСТЕН ВСЕМ.
    Слуцкий тренер не ахти какой СПОСОБНЫЙ он ЦСКА который поддерживался ФИНАНСАМИ АБРАМОВИЧА смог держать примерно от 4 по 1 место не стабильно.
    В ЦСКА тогда была волна способных более менее футболистов.
    РУБИН команда с историей но ПОКА ЛИШЕНА ФИНАНСИРОВАНИЯ.
    Поэтому ПРЕДСКАЗЫВАЮ всю ИСТОРИЮ СЛУЦКОГО в РУБИНЕ примерно 2 года.
    Не понимаю почему КАПИТАНЫ ТАТАРСТАНСКОГО БИЗНЕСА пошли по этому БЕСПОЛЕЗНОМУ ПУТИ.
    Результата ЕСТЕСТВЕННО от РУБИНА не ждите а РАСХОДЫ среднего характера ожидаются.
    И что это даёт????
    с уважением
    ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК

  • Анонимно
    11.01.2020 20:45

    Зачем нам , жителям Республики Татарстан, нужен этот "Рубин" ???!!!

  • Анонимно
    11.01.2020 20:55

    Нужен ли нам, простым жителя Республики Татарстан, этот "Рубин" ?!

  • Анонимно
    11.01.2020 21:34

    В Рубин нужно взять Сусаету с Родриго, и всё у нас наладится

  • Анонимно