Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
11.01.2020

30-летний чиновник из Казани возглавил департамент туризма в Самарской области

Департамент туризма министерства культуры Самарской области возглавил уроженец Казани, 30-летний Артур Абдрашитов. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Отмечается, что он назначен на данную должность распоряжением губернатора Самарской области от 9 января 2020 года.

Абдрашитов родился в 1989-м в Казани. В 2011 году окончил Казанский государственный университет культуры и искусств по специализации «экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства». В сфере туризма работает с 2008-го. С 2012 по 2013 год трудился заведующим отделом по туризму ГБУК РТ ГИАХМ «Остров-град Свияжск». С 2013-го — начальник отдела развития туриндустрии министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, а затем до 2016-го занимал должность начальника отдела развития туристской индустрии госкомитета РТ по туризму. С декабря 2016 до февраля 2019 года работал на посту зампредседателя госкомитета РТ по туризму.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2020 18:24

ГБУК РТ ГИАХМ у меня так старый жигуль заводился

  • Анонимно
    11.01.2020 18:24

    ГБУК РТ ГИАХМ у меня так старый жигуль заводился

  • Анонимно
    11.01.2020 18:37

    Губернатором Самары его надо ставить, хуже не будет.

    • Анонимно
      11.01.2020 18:46

      Татар надо поставить управлять во все вести страны!

      • Анонимно
        11.01.2020 23:17

        Экспорт управленцев - это неплохо.
        Зато кинам из других регионов никто не может пробраться порулить.
        Конкуренция сильная.

  • Анонимно
    11.01.2020 18:51

    О, Артур ! А может и вправду это трамплин ?) После твоего ухода из местного комитета по туризму как-то все захирело. Может Самару раскрутишь до 3 млн. туристов в год )
    Удачи в этом нелегком деле )

    Турагентство РТ

  • Анонимно
    11.01.2020 19:30

    смысл менять шило на мыло
    машину с мигалкой не дадут

  • Анонимно
    11.01.2020 19:36

    Он,вроде бы,уже помогал в Удмуртии?

  • Анонимно
    11.01.2020 19:52

    Гарантирую-в ближайшее время будут всячески агитировать поездки в Самару:Волжский путь...Казань-Самара-слияние народов...Жигулевская кругосветка...
    Казанский кот :из-за острова на стрежень...
    Ещё подсказать?

    • Анонимно
      11.01.2020 21:04

      Самара отличный и радостный город, если умно все расставить вместо хаоса сегодня...

  • Анонимно
    11.01.2020 20:18

    Зная его, могу только посочувствовать Самаре и Самарской области.

  • Анонимно
    11.01.2020 20:45

    Самара регион поживей. Да и Губер нормальный. Там есть где развернуться, а не высасывать из пальца ивенты под копеешный бюджет, поощряя каждый год пул из лояльных 3-4 турагентств . Но регион непростой - рынок ещё более конкурентный и независимый.

  • Анонимно
    12.01.2020 02:42

    а после февраля 2019г чем занимался до назначения в самару???

  • Анонимно
    12.01.2020 04:06

    Зачем отпускать туда наших Татар?

  • Анонимно
    12.01.2020 11:05

    Помогал Удмуртам в становлении туристической отрасли...
    Затем вернулся в Казань в кадровый резерв...Дождался нового назначения...

    • Анонимно
      12.01.2020 13:08

      Татары всегда помогали удмуртам и другим народам Поволжья.