Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
А вы завидуете москвичам из-за их уровня жизни?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
11.01.2020

В Казани задержали мужчину, который пытался вынести из магазина коробку с едой

В Казани двоих мужчин задержали по подозрению в краже из торгового павильона. Одного из них поймали на выходе из магазина с коробкой еды, сообщает пресс-служба Росгвардии по РТ.

Инцидент произошел ночью в субботу в торговом павильоне, расположенном в районе Сибирского тракта. Прибывшие на место сотрудники обнаружили, что стекло на входной двери разбито. Буквально через минуту в дверном проеме показался мужчина, у которого в руках была объемная коробка. Его удалось задержать, несмотря на то что он попытался убежать. В коробке, которую пытался вынести, были обнаружены продукты питания, табачные изделия и деньги.

По записям с камер наблюдения удалось установить, что к краже причастен еще один молодой человек, который успел убежать до приезда экипажа. Его обнаружили неподалеку во дворах. Как выяснилось, подозреваемым 29 и 27 лет. Оба задержаны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2020 18:24

посадят. голодных у нас сажают. а вот зажравшихся, ворующих миллионами и миллиардами обычно в худшем случае ждет лишь условка.

  • Анонимно
    11.01.2020 18:17

    Нефтяная и газовая держава с ворюющим еду населением.
    Позор сказочному!

    • Анонимно
      11.01.2020 20:07

      нефтяная республика еще. кому позор будем кричать?

    • Анонимно
      11.01.2020 21:05

      алкоголя в коробке не было совсем,а значит они просто голодные были-не гопники не урки отмороженные,те бы в первую очередь загрузились по максиму алкоголем и взяли семечек всего пару пакетиков на закусь!?!

  • Анонимно
    11.01.2020 18:24

    Очень кушать хочется, работать не хочется.

    • Анонимно
      11.01.2020 19:29

      Научить надо что для того чтобы кушать нужно работать.

      • Анонимно
        11.01.2020 21:21

        Прально. Всех, кто не работает – привести, например, в Госдуму. И пусть им будет стыдно, что люди с такими высокими чинами – вынуждены отвлекаться от важных дел, и объясняют им простые истины )

  • Анонимно
    11.01.2020 18:24

    посадят. голодных у нас сажают. а вот зажравшихся, ворующих миллионами и миллиардами обычно в худшем случае ждет лишь условка.

  • Анонимно
    11.01.2020 18:32

    А работать ведь не хочется. ..

    • Анонимно
      11.01.2020 18:41

      Ой,не ной уже.Все работают.Новый класс появился -работающие нищие.

  • Анонимно
    11.01.2020 18:39

    А раньше все работали!!!

    • Анонимно
      11.01.2020 19:31

      Работали а ходили в телогрейках и в брюках по наследству

  • Анонимно
    11.01.2020 18:46

    Вот если бы по Профсоюзной поехали на задержание, 100% бы не успели)

  • Анонимно
    11.01.2020 18:58

    Лодыри,надо наказывать строго, пусть работают . За тунеядство раньше наказывали,это было правильное решение ,воспитывали людей.

  • Анонимно
    11.01.2020 19:26

    Дайте достойную работу , люди перебиваются

  • Анонимно
    11.01.2020 19:38

    два здоровых мужика и еду тащут! позор! работать не пробовали?

  • Анонимно
    11.01.2020 20:33

    Да не посадят их. Административное правонарушение максимум.

  • Анонимно
    11.01.2020 21:09

    Общество осознает на конец,что искуственно организованный голод ,при геноцидных формах оплаты имеет массовый характер.

  • Анонимно
    11.01.2020 22:03

    Сколько ходок интересно у этого нищего? Парочка видимо как минимум. На Руси принято жалеть убогеньких. Приютите и накормите его подельников. Очередей не видно. Ханжи и лицемеры вы.

    • Анонимно
      11.01.2020 23:14

      Сегодня полнолуние. Слегка того люди активируются. Потерпите пару дней- пройдет.

  • Анонимно
    12.01.2020 11:55

    На месте надо кушать,зачем красть.