Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
11.01.2020

В Казани задержали мужчину, который пытался вынести из магазина коробку с едой

В Казани двоих мужчин задержали по подозрению в краже из торгового павильона. Одного из них поймали на выходе из магазина с коробкой еды, сообщает пресс-служба Росгвардии по РТ.

Инцидент произошел ночью в субботу в торговом павильоне, расположенном в районе Сибирского тракта. Прибывшие на место сотрудники обнаружили, что стекло на входной двери разбито. Буквально через минуту в дверном проеме показался мужчина, у которого в руках была объемная коробка. Его удалось задержать, несмотря на то что он попытался убежать. В коробке, которую пытался вынести, были обнаружены продукты питания, табачные изделия и деньги.

По записям с камер наблюдения удалось установить, что к краже причастен еще один молодой человек, который успел убежать до приезда экипажа. Его обнаружили неподалеку во дворах. Как выяснилось, подозреваемым 29 и 27 лет. Оба задержаны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2020 18:24

посадят. голодных у нас сажают. а вот зажравшихся, ворующих миллионами и миллиардами обычно в худшем случае ждет лишь условка.

  • Анонимно
    11.01.2020 18:17

    Нефтяная и газовая держава с ворюющим еду населением.
    Позор сказочному!

    • Анонимно
      11.01.2020 20:07

      нефтяная республика еще. кому позор будем кричать?

    • Анонимно
      11.01.2020 21:05

      алкоголя в коробке не было совсем,а значит они просто голодные были-не гопники не урки отмороженные,те бы в первую очередь загрузились по максиму алкоголем и взяли семечек всего пару пакетиков на закусь!?!

  • Анонимно
    11.01.2020 18:24

    Очень кушать хочется, работать не хочется.

    • Анонимно
      11.01.2020 19:29

      Научить надо что для того чтобы кушать нужно работать.

      • Анонимно
        11.01.2020 21:21

        Прально. Всех, кто не работает – привести, например, в Госдуму. И пусть им будет стыдно, что люди с такими высокими чинами – вынуждены отвлекаться от важных дел, и объясняют им простые истины )

  • Анонимно
    11.01.2020 18:24

    посадят. голодных у нас сажают. а вот зажравшихся, ворующих миллионами и миллиардами обычно в худшем случае ждет лишь условка.

  • Анонимно
    11.01.2020 18:32

    А работать ведь не хочется. ..

    • Анонимно
      11.01.2020 18:41

      Ой,не ной уже.Все работают.Новый класс появился -работающие нищие.

  • Анонимно
    11.01.2020 18:39

    А раньше все работали!!!

    • Анонимно
      11.01.2020 19:31

      Работали а ходили в телогрейках и в брюках по наследству

  • Анонимно
    11.01.2020 18:46

    Вот если бы по Профсоюзной поехали на задержание, 100% бы не успели)

  • Анонимно
    11.01.2020 18:58

    Лодыри,надо наказывать строго, пусть работают . За тунеядство раньше наказывали,это было правильное решение ,воспитывали людей.

  • Анонимно
    11.01.2020 19:26

    Дайте достойную работу , люди перебиваются

  • Анонимно
    11.01.2020 19:38

    два здоровых мужика и еду тащут! позор! работать не пробовали?

  • Анонимно
    11.01.2020 20:33

    Да не посадят их. Административное правонарушение максимум.

  • Анонимно
    11.01.2020 21:09

    Общество осознает на конец,что искуственно организованный голод ,при геноцидных формах оплаты имеет массовый характер.

  • Анонимно
    11.01.2020 22:03

    Сколько ходок интересно у этого нищего? Парочка видимо как минимум. На Руси принято жалеть убогеньких. Приютите и накормите его подельников. Очередей не видно. Ханжи и лицемеры вы.

    • Анонимно
      11.01.2020 23:14

      Сегодня полнолуние. Слегка того люди активируются. Потерпите пару дней- пройдет.

  • Анонимно
    12.01.2020 11:55

    На месте надо кушать,зачем красть.