Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.01.2020

СМИ: 14-летний внук депутата из рейтинга Forbes рассказал о тратах «под лям» и одежде от Gucci

В сети появилось видео, на котором 14-летний Владимир Воргуль рассказывает о стоимости своей одежды и о том, как он однажды потратил около миллиона рублей на подарок. Как пишет «Фонтанка», подросток — внук депутата Белгородской областной Думы Владимира Зотова.

В беседе с ведущим YouTube-канала «Дымоход» (публикует видео о жизни золотой молодежи) подросток рассказал, что вся его семья живет в Белгороде, где у них свой бизнес, а он живет один в «Москве-Сити». Иногда, если «накосячил», ему «нанимают наньку», признался молодой человек. «Я еще с пацанами в шараге учусь. В кадетском училище, президентском. Ну типа я, как военный, на парады хожу», — рассказал Воргуль.


Стоимость вещей, которые были надеты на молодом человеке, превысила 230 тыс. рублей. «Тапки Gucci — 65 [тысяч рублей], джинсы тысяч 40, наверное, стоили», — перечислил Воргуль. Он также отметил, что одежду ему покупают родители и дедушка. «Дедушка как глава семьи», — добавил подросток. Он уточнил, что сам иногда «поднимает [деньги] на ставках».

На вопрос о самой крупной трате подросток ответил, что покупал подарок стоимостью «под лям» (миллион рублей).

Депутат Зотов, которого СМИ называют дедушкой подростка, занимает 159-ю строку рейтинга богатейших бизнесменов России — 2019 по версии Forbes, его состояние оценивается в $ 650 миллионов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2020 09:07

Ребенок сказал правду у нему ни каких претензий .

  • Анонимно
    11.01.2020 23:32

    в 14 поднимает на ставках, пришёл к успеху.

    • Анонимно
      12.01.2020 20:54

      Деду дать нашу зарплату. Посмотрим, как запоет, когда всю ее на коммуналку потратит, а на еду не останется.

  • Анонимно
    11.01.2020 23:37

    сокращение разрыва в классах удался.
    Как и обещал, Великий.
    Только не уточнил, что это между бедными- бедными и бедными-богатыми.

  • Анонимно
    11.01.2020 23:43

    После такого ему не няньку наймут,а ...
    Недоумки

  • Анонимно
    11.01.2020 23:44

    С таким дедушкой что такое лям на подарок?

  • Анонимно
    11.01.2020 23:49

    Жалко пацана

  • Анонимно
    11.01.2020 23:59

    Как они достали!!!

  • Анонимно
    12.01.2020 00:00

    Дед ремня даст.

  • Анонимно
    12.01.2020 00:00

    И? Что мы должны?)

  • Анонимно
    12.01.2020 00:07

    650 млн зелёных это смешной мизер для любого депутата, даже областной думы, наверно просто для декларации, чтобы отстали. В реале скорее всего десятки млрд долларов.

    • Анонимно
      12.01.2020 20:51

      Ну так обычно в депутаты идут уже состоявшиеся бизнесмены, уж точно дед деньги заработал до того, как стал депутатом

  • Анонимно
    12.01.2020 00:22

    Ну, и?

  • Анонимно
    12.01.2020 01:07

    Нормальный пацан) Деньги есть - пользуется, все правильно!

  • Анонимно
    12.01.2020 03:21

    Бедный ребёнок. Как его мировоззрение и психику изуродовали родители и дедушка .
    Он не знает цену деньгам и труду.
    Он не знает что такое порядочность и скромность.
    Он - жертва в этой жизни.

    • Анонимно
      12.01.2020 12:29

      Тут у вас ошибочкча.
      Он то знает цену настоящим деньгам, а не не кутаркам.
      Поступит на юрфак МГУ или в мгимо - узнает цену труда.
      Кино очень познавательно.

  • Анонимно
    12.01.2020 05:58

    вот новое поколение... ужас...

  • Анонимно
    12.01.2020 06:24

    Противно. Не то, что появились богатые, а то с каким цинизмом их потомки хвалятся этим богатством.

  • Анонимно
    12.01.2020 06:53

    Все честным трудом! 650 млн , белгород, надеюсь следственные органы изучат видео, а парень в будущем поймет что деньги любят тишину

  • Анонимно
    12.01.2020 07:06

    Жалко парня, ведь по сути, он уже пропащий для общества человек. Ничего хорошего от него уже не приходиться ждать. Жизнь так устроенна, что за всё нужно платить... Нувориши этого не могут понять.

  • Анонимно
    12.01.2020 07:09

    Что ж дедушка не обьяснил внуку что нельзя палиться?

    • Анонимно
      15.01.2020 09:35

      почему нельзя? Пусть ботва бесится. Как будто это когда-то кому-то мешало.

  • Анонимно
    12.01.2020 08:50

    Ничего удивительного. Пир во время чумы. Другие ценности.

  • Анонимно
    12.01.2020 08:57

    Этот поезд в огне...

  • Анонимно
    12.01.2020 09:07

    Ребенок сказал правду у нему ни каких претензий .

  • Анонимно
    12.01.2020 09:10

    Для 14 полных лет парень недоразвитый

    • Анонимно
      12.01.2020 11:47

      В президентском училище все такие?

    • Анонимно
      12.01.2020 12:33

      Ну я то в 14 лет вообще в пионерах ходил с красным галстуком и даже не знал что такое "поднять бабосы", очень даже адекватный и хороший мальчик, я спокоен за будущих наших руководителей.

  • Анонимно
    12.01.2020 09:27

    Я прочел достаточно? Или видео посмотреть все же

  • Анонимно
    12.01.2020 09:33

    я надеюсь такие не будут у руля страны

    • Анонимно
      12.01.2020 10:09

      А какие будут У руля? А сейчас какие? Глаза откройте. Мы для них об' екты для развода. Фраера. А фраеров разводят как кроликов. У кроликов такая миссия, быть разведенным.

  • Анонимно
    12.01.2020 11:03

    Мальчишка то вроде довольно адекватный, без особых понтов.
    И уж точно не виноват, что дедушка Форбс

  • Анонимно
    12.01.2020 11:11

    Подрастёт и станет депутатом...

  • Анонимно
    12.01.2020 11:13

    Такие не у руля.У руля другие,которые их крышуют .

  • Анонимно
    12.01.2020 17:27

    потом вся это челядь удивляется как это большевики пришли к власти, и какие не хорошие ....вот так и пришли...

  • Анонимно