Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
17%Да
66%Нет
17%Затрудняюсь ответить
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
12.01.2020

Экипажи «КАМАЗ-Мастера» заняли весь пьедестал после 7-го этапа «Дакара»

Экипажи команды «КАМАЗ-Мастер» заняли три первых места по итогам 7-го этапа ралли «Дакар». Об этом сообщается в «Твиттере» команды.

Так, первым к финишу этапа пришел экипаж под управлением Андрея Каргинова с результатом 05:01:02. Всего 3 секунды ему уступил экипаж Дмитрия Сотникова, пришедший вторым. На третьем месте — экипаж Антона Шибалова (+2,5 секунды).

В общем зачете грузовиков по итогам 7 этапов лидирует Каргинов, его ближайший преследователь — Шибалов, на третьем месте идет белорусский экипаж «МАЗ» под управлением Сергея Вязовича, передает ТАСС.

7-й этап гонки прошел по маршруту Эр-Рияд — Вади-эль-Давасир, его протяженность составила 741 километр. Ранее экипаж «КАМАЗ-Мастера» под управлением Эдуарда Николаева снялся с соревнований из-за серьезной поломки, однако позже стало известно, что он продолжит выступление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Не курю
    12.01.2020 16:12

    Мне кажется все эти Дакары ,превратились в обыденность,так ,очередная игрушка у ребенка...

    • Анонимно
      12.01.2020 17:30

      Зато можно получить Заслуженного мастера спорта.
      Даже один чиновник РТ проехал на КамАЗе и теперь ЗМС.

  • Анонимно
    12.01.2020 16:35

    Судя по достигнутым, на международном, престижном уровне, победам – продукция "КАМАЗа" должна быть самым надёжным, самым желанным, и дорогущим удовольствием для потребителей всего мира.
    Почему всегда побеждает "КАМАЗ", а потребители всё больше предпочитают, гораздо более дорогие, американские, британские, итальянские, и немецкие марки автомобилей ?

    • Анонимно
      12.01.2020 16:53

      Ответ очевиден. Всё дело в качестве.

      • Анонимно
        12.01.2020 17:15

        16:53 Стало быть, участники ралли "Дакар", как-бы и не делают ставку на качество ? Для победы качество необязательно...
        А на гонках "Формула-1" –качество, видимо, обязательно. И, поэтому, "КАМАЗы" в них не участвуют.

        • Анонимно
          12.01.2020 21:31

          Если не делать ставку на качество – то какое же это престижное ралли ? Это конкурс автохлама, в котором побеждает самый состоятельная команда, обладающая наибольшим количеством автохлама.

  • Анонимно
    12.01.2020 17:24

    1. жоржик. ребята молодцы, рекламу крутят, вопросов по их работе нет;
    2. теперь по рекламе:
    2.1. почему в государстве Саудовская Аравия омываемого водами Индийского океана крутят гонки, названные в честь порта государства Сенегал на Атлантическом океане? Это как на нас отразиться в ценах на нефть?
    2.2. в % отношении чо:
    2.2.1. действительно рекламируют Камазовское то есть РТ и РФ;
    2.2.2. для "спонсоров" нашего НАРАСТАЮЩЕГО отставания в автомобиле и двигателестроении?
    3. всех со старым новым годом и повышением в недалёком будущем доходов..

  • Анонимно
    12.01.2020 17:46

    Взяли количеством экипажей, вот и всё

  • Анонимно
    12.01.2020 18:23

    Если по правде,то надо с каждой команды по одной машине!!!

  • Анонимно
    13.01.2020 12:19

    молодцы, что тут скажешь, удачи Николаеву!