Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
12.01.2020

Экипажи «КАМАЗ-Мастера» заняли весь пьедестал после 7-го этапа «Дакара»

Экипажи команды «КАМАЗ-Мастер» заняли три первых места по итогам 7-го этапа ралли «Дакар». Об этом сообщается в «Твиттере» команды.

Так, первым к финишу этапа пришел экипаж под управлением Андрея Каргинова с результатом 05:01:02. Всего 3 секунды ему уступил экипаж Дмитрия Сотникова, пришедший вторым. На третьем месте — экипаж Антона Шибалова (+2,5 секунды).

В общем зачете грузовиков по итогам 7 этапов лидирует Каргинов, его ближайший преследователь — Шибалов, на третьем месте идет белорусский экипаж «МАЗ» под управлением Сергея Вязовича, передает ТАСС.

7-й этап гонки прошел по маршруту Эр-Рияд — Вади-эль-Давасир, его протяженность составила 741 километр. Ранее экипаж «КАМАЗ-Мастера» под управлением Эдуарда Николаева снялся с соревнований из-за серьезной поломки, однако позже стало известно, что он продолжит выступление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Не курю
    12.01.2020 16:12

    Мне кажется все эти Дакары ,превратились в обыденность,так ,очередная игрушка у ребенка...

    • Анонимно
      12.01.2020 17:30

      Зато можно получить Заслуженного мастера спорта.
      Даже один чиновник РТ проехал на КамАЗе и теперь ЗМС.

  • Анонимно
    12.01.2020 16:35

    Судя по достигнутым, на международном, престижном уровне, победам – продукция "КАМАЗа" должна быть самым надёжным, самым желанным, и дорогущим удовольствием для потребителей всего мира.
    Почему всегда побеждает "КАМАЗ", а потребители всё больше предпочитают, гораздо более дорогие, американские, британские, итальянские, и немецкие марки автомобилей ?

    • Анонимно
      12.01.2020 16:53

      Ответ очевиден. Всё дело в качестве.

      • Анонимно
        12.01.2020 17:15

        16:53 Стало быть, участники ралли "Дакар", как-бы и не делают ставку на качество ? Для победы качество необязательно...
        А на гонках "Формула-1" –качество, видимо, обязательно. И, поэтому, "КАМАЗы" в них не участвуют.

        • Анонимно
          12.01.2020 21:31

          Если не делать ставку на качество – то какое же это престижное ралли ? Это конкурс автохлама, в котором побеждает самый состоятельная команда, обладающая наибольшим количеством автохлама.

  • Анонимно
    12.01.2020 17:24

    1. жоржик. ребята молодцы, рекламу крутят, вопросов по их работе нет;
    2. теперь по рекламе:
    2.1. почему в государстве Саудовская Аравия омываемого водами Индийского океана крутят гонки, названные в честь порта государства Сенегал на Атлантическом океане? Это как на нас отразиться в ценах на нефть?
    2.2. в % отношении чо:
    2.2.1. действительно рекламируют Камазовское то есть РТ и РФ;
    2.2.2. для "спонсоров" нашего НАРАСТАЮЩЕГО отставания в автомобиле и двигателестроении?
    3. всех со старым новым годом и повышением в недалёком будущем доходов..

  • Анонимно
    12.01.2020 17:46

    Взяли количеством экипажей, вот и всё

  • Анонимно
    12.01.2020 18:23

    Если по правде,то надо с каждой команды по одной машине!!!

  • Анонимно
    13.01.2020 12:19

    молодцы, что тут скажешь, удачи Николаеву!