Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
22%Ильсур Метшин
9%Наиль Магдеев
7%Раис Минниханов
1%Айдар Метшин
3%Рамис Сафиуллов
8%Михаил Афанасьев
9%Тимур Нагуманов
7%Рустам Калимуллин
4%Габдулахат Хакимов
8%Анатолий Иванов
22%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
12.01.2020

Квартальнов прокомментировал крупное поражение от «Адмирала»: «Работать и еще раз работать»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов после поражения от «Адмирала» (1:5) отметил, что команда проиграла практически по всем компонентам, а также подчеркнул, что возвращать игру и везение нужно через работу. Его слова приводит официальный сайт «Ак Барса».

«После такого поражения что говорить — проиграли. По броскам только взяли, а по всем остальным моментам уступили», — сказал он, при этом поздравив тренера «Адмирала» с победой.

«Если брать предыдущий матч, то всего 9 пропущенных голов — это очень много. Почему невезение? Везет тому, кто везет. Значит, мы не заслужили. Есть три простых слова: работать, работать и еще раз работать. Через работу все придет», — сказал Квартальнов.

Напомним, «Ак Барс» сегодня во Владивостоке проиграл «Адмиралу» (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанский клуб впервые в нынешнем сезоне потерпел поражение с разницей в четыре шайбы, а в двух последних матчах команда пропустила 9 голов. «Ак Барс» тем не менее занимает первое место в турнирной таблице Востока: в 45 матчах одержана 31 победа при 14 поражениях. Отрыв от ближайшего преследователя, «Авангарда», составляет четыре очка, плюс у казанцев есть игра в запасе. Отставание от лидера сводной таблицы лиги — ЦСКА — три очка. В следующем матче «Ак Барс» 14 января встретится с «Амуром».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2020 18:13

Этот дед пять кубков над головой поднял. Понятно, что лучшие годы в прошлом, но тебе с дивана виднее, кого нужно убрать из команды чтобы все покатило.

  • Анонимно
    12.01.2020 17:08

    ну квадрат даешь, время команду к плову подводить , а тут .......летом такие слова говорят...

  • Анонимно
    12.01.2020 17:08

    Да сливают тебя Квадрат... Сливают за тупой бей-беги...

    • Анонимно
      12.01.2020 17:22

      когда в коллективе у одного зарплата в разы больше а он пол сезона не работает вы сами захотите жилы рвать ....вот это дядя пусть и пашет, за все его заслуги ему в прошлом сполна и даже с горочкой заплатили...

      • Анонимно
        12.01.2020 17:48

        Не рвёшь жилы- тебя выставляют за дверь.
        В АБ выставить могут любого, текущие проблемы именно от этого. В клубе знают, что многие мечтают попасть в команду и на данном этапе явно перебрали в этом направлении, создав кадровый хаос. Климат в команде нарушили, не усилив его качественно.
        Сейчас мы наблюдаем закономерные результаты этой деятельности.

        • Анонимно
          12.01.2020 17:53

          тебе про санки ты про ледянки...не будет там коллектива пока там этот дед ,да еще и с гонором...

          • Анонимно
            12.01.2020 18:13

            Этот дед пять кубков над головой поднял. Понятно, что лучшие годы в прошлом, но тебе с дивана виднее, кого нужно убрать из команды чтобы все покатило.

            • Анонимно
              12.01.2020 18:21

              сколько совка у вас в голове,все пытаетесь пришпорить баливара, жить на старых щах и при этом тратиь огромные суммы,и он не живет на пенсию, за свои достижения он получил достойную награду ...он хорошее прошлое и не стоит он 130 лямов...

            • Анонимно
              12.01.2020 18:32

              а что этот дед кубки свои брал с трактором или мечелом или с нефтехимиком... сергей брылин то же три кубка стенли с нью-джерси брал...

          • Анонимно
            12.01.2020 18:22

            Назови хоть пару фамилий, кто там сильнее Зарипова прямо сейчас. Приложи к этому сравнительную статистику. Одинаково глупо утверждать, что проблемы команды в основном связаны с Зариповым, как и то, что он играет на 130 млн.

            • Анонимно
              12.01.2020 18:39

              в том то и дело что не играет...ну а быстрее его все команде даже вратари...мозякин и дацюк то же не стоят своих зарплат...

    • Анонимно
      12.01.2020 17:24

      Сам он себя сливает. Все эти бессмысленные, многочисленные обмены, уверенно лидирующей команды ничем хорошим закончиться и не могли. Ему бы на том заделе спокойно большинство поправить, а вместо этого устроил ярмарку- распродажу. Очень странное решение. Интересно кто автор столь замечательной идеи?

    • Анонимно
      12.01.2020 20:37

      Ну проиграли и сразу все пропало, вот такие болелы пошли и заодно диванные критики

  • Анонимно
    12.01.2020 17:27

    Показали как будут играть против АБ в плей-офф.А забивать некому-одни бегуны.

  • Анонимно
    12.01.2020 18:06

    Натворил дел со своими обменами... лучше бы Зарипа наменял....но кто его возьмет с такой з\п.,дураков нет.

  • Анонимно
    12.01.2020 18:21

    А как же супер вратарь мифтахов и супер миллионер пенсионер зарипов????
    Не играют,мало платите нужно по 200млн.платить!!!

    • Анонимно
      12.01.2020 18:52

      то что мифтахова вытащили это плюс за это брагину кстати спасибо, но тогда шведа домой отправлять надо...

  • Анонимно
    12.01.2020 19:24

    То что проиграли фигня, ничего страшного. Самое плохое, что нет стабильности вратарей. То стоят стеной, то плюшек пускают - нужна стабильность. В прошлом матче Билял пропускал, в этом в 1 периоде Радеборн 2 пропустил и его сменили на Мифтахова. Неудачный дебют - 3 шайбы пропустить, но ничего первый блин комом, думаю покажет себя ещё. С вратарской линией прежде всего надо работать и Квардрату и Абраму.
    Кстати одна из шайб пропущенная Радэборном от Кростылева - шедевр. Давно таких красивых голов не было.

  • Анонимно
    12.01.2020 20:02

    Азата мирманова в ворота!

  • Анонимно
    12.01.2020 20:03

    Как болельщик слежу только за счетом и положением команд. Представляю как негодуют истинные фанаты АБ после поражений.И от кого? От Торпедо и Адмирала. По моему мнению это плевок в лицо преданным болельщикам.

  • Анонимно
    12.01.2020 20:53

    Ни одна команда в мире не может выигрывать все матчи подряд. Команда идёт на 1 месте, а Вы их ниже плинтуса опустили. Цыплят по осени считают, так что свой негатив держите при себе или Вы себя считаете умнее Квартальнова , тогда резюме отправьте Тат нефть , там рассмотрят!!!!

  • Анонимно
    12.01.2020 21:19

    Ребята это сдача чистой воды,щуть щуть стригут деньгу,параллельно парняги к плей офф готовятся)а вы тут развели))надо было бы порвали и адмирал и торпедо)че напрягаться то ,когда фаворитами идут )

  • Анонимно
    12.01.2020 21:58

    Лозунгом,«Работать и еще раз работать»,Квартальнов снимает,с себя Ответственность.Он,как Тренер,так подготовил Команду физически,прежде всего,чтобы не смогла оказать Сопротивление "Адмиралу".То есть,накануне,так гонял Команду,что "Ак Барс",не смог Восстановиться.Это обстоятельство,у Президента "АК Барса",должен вызвать сомнение в проигрыше.

  • Анонимно
    13.01.2020 17:31

    Одним словом клюшкари- миллионеры.