Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
12.01.2020

Главный тренер «Рубина» выиграл в конкурсе на поедание эчпочмаков

Главный тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Леонид Слуцкий стал героем выпуска «Ак Барс ТВ». В ходе передачи ему предложили поучаствовать в юмористическом конкурсе по поеданию эчпочмаков. Об этом сообщается в «Твиттере» ФК.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По итогам состязания Слуцкий оказался быстрее своего оппонента.

Напомним, накануне новый главный тренер казанцев встретился с президентом РТ Рустамом Миннихановым. В ходе встречи Слуцкий признался, что начал знакомство с республикой через аккаунт Минниханова в «Инстаграме». Лидер РТ в свою очередь выразил надежду, что с новым специалистом во главе «Рубин» добьется успехов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2020 17:27

Ну хоть где-то Рубин выиграл!

  • Анонимно
    12.01.2020 17:27

    Ну хоть где-то Рубин выиграл!

  • Анонимно
    12.01.2020 17:29

    Это первый титул.

  • Анонимно
    12.01.2020 17:39

    Рубин - Чемпион! Рубин - Чемпион! Рубин - Чемпион!
    Так и будет!

  • Анонимно
    12.01.2020 17:43

    С такими габаритами и по перемячам выиграет

  • Анонимно
    12.01.2020 17:44

    Слуцкий и фаст-фуд - классика жанра.

  • Анонимно
    12.01.2020 17:50

    Только вот с футболом не идёт. Пока. Может Рубин перепрофилировать? А?
    Команда поедателей!

  • Анонимно
    12.01.2020 17:51

    Ребята, это лишнее, пока нет футбола.

  • Анонимно
    12.01.2020 17:53

    В этом и есть весь Слуцкий.Завтра будет пиццу поедать,потом еще что-нибудь,в КВН начнет участвовать.До футбола так и не доберется.

    • Анонимно
      12.01.2020 18:37

      Типа свой в доску...Интересно,а "Ак Барс ТВ" всех своих приглашенных гостей так встречает с поеданием...?

      • Анонимно
        12.01.2020 20:09

        Обряд посвящения. Без этого нельзя )))
        Возникло сомнение: не является ли это поедание эчпочмаков
        договорным ? Ведь, иногда, бывают такие ситуации, когда некоторые товарищи, ну, никак не могут не оправдывать ожиданий дорогих телезрителей )

  • Анонимно
    12.01.2020 17:56

    Без булдырабыз)

  • Анонимно
    12.01.2020 19:08

    Это все ,на что он способен ?

  • Анонимно
    12.01.2020 20:37

    Кто занимается там , вообще пиаром , откуда безумие )

  • Анонимно
    13.01.2020 07:17

    Единственный титул слуцкого выигранный им без ГВК...