Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
22%Ильсур Метшин
9%Наиль Магдеев
7%Раис Минниханов
1%Айдар Метшин
3%Рамис Сафиуллов
8%Михаил Афанасьев
9%Тимур Нагуманов
7%Рустам Калимуллин
4%Габдулахат Хакимов
8%Анатолий Иванов
22%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
12.01.2020

СМИ: Ренату Литвинову сбила машина в центре Москвы

Российскую актрису театра и кино Ренату Литвинову сбила машина в центре Москвы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По предварительным данным, за рулем авто находилась девушка. Литвинова получила повреждения руки и ноги. Врачи оказывают ей помощь.

Сегодня Литвинова должна была отпраздновать свой день рождения. Актрисе исполнилось 53 года. Как пишет телеграм-канал «112», ДТП произошло на Тверском бульваре. Литвинову сбила 28-летняя девушка. Ее оштрафовали на 2 тыс. рублей за то, что она не пропустила пешехода. По словам водителя, актриса находилась в нетрезвом состоянии, отказалась от помощи и убежала.

По информации агентства ТАСС, которое ссылается на источник в правоохранительных органах, Литвинова гуляла по улице и неожиданно вышла на проезжую часть, где ее сбил Mercedes. При этом артистка покинула место ДТП. Представитель актрисы добавила, что она серьезно не пострадала. «В состоянии шока уехала в больницу, опасности для жизни нет, переломов тоже», — пояснила собеседница агентства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2020 17:57

Ей - 53??? Вот, время бежит то!

  • Анонимно
    12.01.2020 17:44

    Помните,;как она глумилась над инвалидом в каком то конкурсе танцев....воистину, нет у Всевышнего срока для свершений справедливости и Велик он и жесток, НО Справедлив...

    • Анонимно
      12.01.2020 17:51

      Как только умудряются... ходят же менее 20м в сутки - только от машины до пункта назначения

      • Анонимно
        12.01.2020 17:58

        Так на стоянке и сбили видимо)

      • Анонимно
        12.01.2020 18:02

        Что, вместо сожаления - вставил две копейки?

      • Анонимно
        12.01.2020 18:45

        Просто она ж "летящая" ... не заметила с высоты своего полета помеху ...

      • Анонимно
        12.01.2020 19:31

        Как только некоторые "возвышенные" натуры не стараются привлечь к себе внимание!

    • Анонимно
      12.01.2020 17:55

      Дед Мороз, говорят, тоже жесток и справедлив - подарки только хорошим детям дарит.

    • Анонимно
      12.01.2020 17:57

      Вы бы лучше образование и гражданское самосознание развивали, чем рабскую веру в мужика на облаке.

  • Анонимно
    12.01.2020 17:52

    Вот что значит Москва: сбиваешь кого-то, а это Литвинова. А в Казани только пенсионерку можно

  • Анонимно
    12.01.2020 17:57

    Ей - 53??? Вот, время бежит то!

  • Анонимно
    12.01.2020 18:12

    Какие все злые! Хоть бы кто посочувствовал! Надеюсь травмы не серьезные. Пусть выздоравливает!

    • Анонимно
      12.01.2020 18:21

      У неё наврно есть муж, дети. Они посочуствуют.

      • Анонимно
        12.01.2020 19:41

        когда тебе будет плохо и ты будешь просить помощи у нас, мы тебе тоже так скажем.

  • Анонимно
    12.01.2020 18:16

    Редко встречаются в нашем обществе столь совершенные, талантливые и высокообразованные люди как Рената Литвинова. Каждая встреча с ней и ее творчеством - подарок судьбы. Надеюсь, что она не сильно пострадала и желаю ей скорейшего выздоровления. А правила дорожного движения нужно ужесточить многократно! И на тротуарах, и на пешеходных переходах и во дворах стали давить.

    • Анонимно
      12.01.2020 18:43

      Она просто очень красивая. Красивым многое прощают и не прощают ничего.

    • Анонимно
      12.01.2020 19:50

      По поводу правил - соглашусь, чрезвычайно! Даже, больше скажу! Выдавать права нужно, минимум, с 21 года!
      А, вот по поводу Литвиновой - согласиться не могу...Уж, очень, жеманная она. Роли - однотипные и т.д.

      • Анонимно
        12.01.2020 20:24

        При чем тут роли? Она ж не актриса в первую очередь

      • Анонимно
        13.01.2020 11:08

        Правильно, выдавать водительские удостоверения с 21 года. Женский пол исключить вообще из списка водителей.

  • Анонимно
    12.01.2020 18:43

    С пешеходным переходами просто беда -летом еще более менее а сейчас как по мирному полю

  • Анонимно
    12.01.2020 19:33

    Ну почему мне до нее пофиг? Ну почему я такой злой? Или, ну почему я такой бессердечный? Злой или бессердечный, вы не знаете?

  • Анонимно
    12.01.2020 19:34

    Пешеходные переходы в Казани очень скользкие, что за краску используют фирмы? Когда их будут судить за такой брак?

    • Анонимно
      13.01.2020 09:43

      Краска белорусская , другими не "красят", это термопластик , зимой он скользкий

  • Анонимно
    12.01.2020 19:52

    Лишить прав, т.к. покинула место ДТП. Точнее сбежала.

    • Анонимно
      12.01.2020 21:30

      У нас тип на Х6 вообще насмерть по дороге на Матюшино, потом ушёл в лес. И его прав не лишили.

  • Анонимно
    12.01.2020 19:54

    Кто это? Что сделала для страны, народа?

  • Анонимно
    12.01.2020 19:56

    "Как страшно жить...!

  • Анонимно
    12.01.2020 20:09

    Господа, совершен наезд на пешехода на пешеходном переходе. Будь она хоть сто раз летящая, девочка за рулём не права.