Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Ноября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
33%За Трампа
16%За Байдена
23%Ни за кого
27%Мне это неинтересно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.01.2020

Сотовые операторы начали повышать стоимость тарифов

«МегаФон» повысит стоимость архивных тарифов с 13 января, «ВымпелКом» (бренд «Билайн») — с 16 января. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на уведомления абонентам.

В «МегаФоне» пояснили, что пошли на такой шаг с учетом роста потребления услуг абонентами. Нововведения затронут лишь небольшое число клиентов, подчеркнули в пресс-службе сотового оператора.

В «ВымпелКоме» заявили, что вынуждены повысить тарифы на связь из-за расходов на реализацию требований законодательства и интенсивное развитие инфраструктуры.

В МТС не стали комментировать возможность повышения тарифов, в Tele2 не ответили на запрос агентства.

По оценке аналитического агентства Content Review, операторы в этом году неизбежно будут повышать тарифы — в частности, в связи с расходами на выполнение требований «пакета Яровой» и закона о «суверенном рунете». По прогнозу экспертов, в 2020 году услуги мобильной связи в России могут подорожать на 17−18%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2020 07:23

Все во благо человека! Спасибо Яровой за заботу о гражданах России!

  • Ожидаемая компенсация отмены роуминга.

    • Анонимно
      13.01.2020 09:47

      Они уже года два, как компенсируют, а роуминг до сих пор не полностью отменили

    • Анонимно
      13.01.2020 17:08

      Дела уголовные надеюсь на этих героев заведут..? Повышать нагло тарифы в условиях когда народ нищает.. Это что?

    • Анонимно
      13.01.2020 17:09

      Перекладывают на клиентов упущенную выгоду и издержки.. У нас Государство есть или нет? Кто-то их аппетиты ограничит?

  • Анонимно
    13.01.2020 07:23

    Все во благо человека! Спасибо Яровой за заботу о гражданах России!

  • Анонимно
    13.01.2020 07:28

    Каждое утро, кто-то что-то повышает!! Вы когда все повысите уровень своих услуг и нашей жизни??

  • Анонимно
    13.01.2020 07:42

    Как же эффект от масштаба? Увеличение потребления услуг, увеличение количества абонентов неизменно должно приводить к снижению,а не повышению. Закон Яровой - капля в море их валовых затрат...законы экономики никто не отменял)

  • Анонимно
    13.01.2020 07:57

    Все только повышается, кроме зарплаты.

  • Анонимно
    13.01.2020 08:09

    Халява закончилось, как видно реализацию, не очень реализуемых законов повесили на народ.

  • Анонимно
    13.01.2020 08:56

    значит уйдем к другому оператору, сейчас на этом рынке торговаться можно очень хорошо

  • Анонимно
    13.01.2020 09:17

    ТЕЛЕ 2 повысил тариф на 5 % с января 2020 года.

  • Анонимно
    13.01.2020 10:25

    В нижнем Новгороде тарифы билайна ниже на 40%, чем в Казани. ФАС не интересует дискриминация?

  • Анонимно
    13.01.2020 11:00

    Плохо, а будет еще хуже.

  • Анонимно
    13.01.2020 11:09

    Хлеб тоже кстати дорожает. Зато доллар дешевеет! Скоро ему конец, как и всей Омереге! Ура, товарищи!

  • Анонимно
    13.01.2020 11:53

    Я на Летай. 270 руб плачу ежемесячно. Лишь бы не повышали.

  • Анонимно
    13.01.2020 12:04

    спасибо Яровой за протекционизм!

  • Анонимно
    13.01.2020 12:47

    Самым любимым мобильным приложением россиян стали "Акции всех магазинов" - оценка 4,8 из 5, миллионы скачиваний.
    Это приложение, позволяющее найти продукты подешевле.

    В общем-то, это всё, что нужно знать о России времён позднего путинского застоя.

  • Анонимно
    13.01.2020 12:50

    Теле 2 повысил уже в новом году без предупреждения.

  • Анонимно
    13.01.2020 21:35

    Странно как-то: спрос увеличился и цена увеличилась! Хотя должно быть ровно наоборот

  • Анонимно