Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
13.01.2020

Mash сообщил, что владелец сети «Красное & Белое» передаст управление активами нижегородцам. В компании все отрицают

Владелец российской торговой сети «Красное & Белое» Сергей Студенников передаст управление активами группе компаний «Бристоль» (головной офис в Нижнем Новгороде). Об этом сообщает Mash, не указывая источник информации. При этом представители пресс-службы компании «Красное & Белое» сообщили, что заявленная информация является полностью не достоверной: «Все факты являются фальшивыми».

«С 15 января владелец Сергей Студенников передает все права на управление коллегам из „Бристоля“. 20 человек из головного офиса уже уволились», — сообщает Mash.

Отмечается, что на данный момент предприниматель ведет переговоры и планирует оставить себе уральский филиал сети магазинов. Другие подробности не приводятся.

Напомним, в июле 2019 года сотрудники ФСБ и налоговой службы пришли с обысками в головной офис торговой сети в Челябинске. Представители ведомств изъяли документы. В пресс-службе компании тогда сообщили, что обыски проходят в связи с поиском подтверждения деловых связей сети с контрагентом. До этого обыски на складах и в офисе компании прошли в декабре 2018 года. Ее подозревали в обороте контрафактной продукции и неуплате налогов. После проверки подозрения не подтвердились.

По итогам 2019-го Forbes признал Студенникова продавцом года. Журнал отметил, что после слияния его компании с торговыми сетями «Дикси» и «Бристоль» бизнесмен получил 49% в объединенной компании. Под торговыми марками «Дикси», «Бристоль» и «Красное & Белое» в РФ работает более 13 тыс. магазинов. Создавать единый бренд не планируется. В 2019-м новая компания планировала получить выручку в размере около 800 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2020 10:26

Ну вот и отжали

  • Анонимно
    13.01.2020 10:22

    Ну вот и дожали...

  • Анонимно
    13.01.2020 10:26

    Ну вот и отжали

  • Анонимно
    13.01.2020 10:29

    Президент обещал не кошмарить бизнес.

  • Анонимно
    13.01.2020 10:31

    Позорище КиБ все многоквартирные дома повредили , весь испорченный товар слили в канализацию, эту сеть давно пора закрыть,не магазин у дома, а проблемы у домов!

    • Анонимно
      13.01.2020 11:16

      Они ещё и у вас под дверью нагадили. Какие непорядочные люди !

    • Анонимно
      13.01.2020 12:38

      Согласен. Народ спаивают и на этом зарабатывают. Народ потом болеет, хулиганит, а ещё хуже режет друг друга. Змей он и есть змей, только сегодня он в красочном наряде.

    • Анонимно
      13.01.2020 12:38

      Эй минусята, завязывайте алкоголить и прикрывать это культурой пития. Вставайте на лыжи!

  • Анонимно
    13.01.2020 10:35

    хватит бухать!

  • Анонимно
    13.01.2020 10:51

    Ну нельзя так спаивать своих граждан. в каждом углу К и Б, РусАлко, опять не видят небожители...

  • Анонимно
    13.01.2020 11:03

    К и Б вообще торгует пойлом в многоквартирных домах , боролись с самогоно-торговцами в домах , а теперь чиновники сами руководят торговлей в домах, а качество этого пойла хуже наверняка бабкиного самогона! Куда катимся, а Студенников на Кипре на наши деньги куралесит!

  • Анонимно
    13.01.2020 11:10

    бизнес по российски присмотреться к красивой фирме с хорошими финансовыми показателями и забрать себе....и о каком развитии идет речь ребята

    • АН61
      13.01.2020 11:34

      Бизнес на ЧЁМ основанный . Вы об этом подумали ?? Это же не Эпл и не Самсунг ,и даже не Фейсбук .
      Спаивание населения.

      • Анонимно
        13.01.2020 12:35

        Не путайте мягкое и тёплое!

      • Анонимно
        13.01.2020 13:08

        Никто никого не спаивает
        Надоели уже отмазки нарколыг и алкашни
        Вам в вашу глотку насильно не вливают

  • Анонимно
    13.01.2020 11:53

    КиБ не только спаивает людей которые гадят во дворах,подъездах и лестничных площадках, но и на всю жизнь нагадили потомству РОССИИ. Лучше пить хороший самогон или виски, чем пойло из К и Б!

  • Анонимно
    13.01.2020 13:29

    Знаю я таких. Жалуются, что их бедных спаивают, а сами чуть рассветет, за чекушкой бегут. И при Горби, когда сухой закон ввели - пили одеколоны и химию разную, что то никто не жаловался на химпром СССР.

    Если ты слабак и алкаш - лечись иди.

  • Анонимно
    13.01.2020 14:10

    Расположенные в жилых домах магазины КиБ не позволяют в радиусе 100 м открывать детские развлекательно-спортивные центры, кружки подделок ,одни только Алкомаркеты все спальные районы городов застолбили .

  • Анонимно
    13.01.2020 19:38

    Ну значит правда раз опровергают. Так же как и в прошлый Новый год про маски шоу.