Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
13%Где вы видите пузырь, раз все раскупают!
26%Цена – вещь консервативная: раз уж выросла, снижаться не будет
24%Пузырь надувается за счет приезжих, этот поток в обозримой перспективе не иссякнет
35%Покупательная способность падает, это последний всплеск, после которого цены пойдут вниз
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
13.01.2020

В Казани мужчины устроили драку на дороге после аварии

В Казани двое мужчин устроили драку прямо на дороге. Потасовку на проезжей части снял на видео один из очевидцев, проезжавших мимо. Ролик появился сегодня.

«Снегопад, огромные пробки, аварии, у казанцев сдают нервы», — говорится в описании к видео. Когда и где именно сделана запись, не уточняется.

На кадрах видно, что у края проезжей части стоят грузовик и Mitsubishi Pajero Sport с включенными аварийными сигналами. Вероятнее всего, автомобили столкнулись. Двое мужчин подрались около машин: один из них повалил другого на асфальт, а затем в драку ввязалась девушка.

В комментариях пользователи высмеяли участников драки.

«Господи, а женщина-то куда лезет в драку с мужиками, да еще и хромая?! Прибьют же одним ударом», — написал один из комментаторов.

В декабре 2019 года в Альметьевске водители подрались на дороге после аварии. Досталось даже инспектору ГИБДД, который пытался разнять мужчин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2020 14:15

Зачем? Пусть газелист проучит обочечника. 2 раза не прав обочечник на паджере, и аварию спровоцировал и разговаривать не научился.

  • Игорь..!
    13.01.2020 14:03

    Музыка в тему))) Опа когда в кружишься в танце))!

  • Анонимно
    13.01.2020 14:08

    Лучше бы разнять попытался, а не снимал

    • Анонимно
      13.01.2020 14:13

      Он боялся.

    • Анонимно
      13.01.2020 14:15

      А как закон расценивает нападение одного водителя на другого?
      Надо прекращать эту нашу дикость - и жёстко наказывать агрессивных водителей. А то стыдно перед иностранцами.

      • марио
        13.01.2020 14:46

        А то стыдно перед иностранцами-что серьезно?

        • Анонимно
          13.01.2020 14:54

          Да, американцы любят на работе коллективно просматривать ютуб с российскими дорожными происшествиями. Прикалываются, смеются. Лично мне стыдно присутствовать при этом.

          • Анонимно
            13.01.2020 15:11

            Мы патриоты в отличие от тебя. Импортозамещения. Стыдись одна

          • Анонимно
            13.01.2020 15:40

            А мне смешно смотреть как в Америке неадекватов полиция отстреливает. Да и разборки дорожные у них ничуть не травматичнее. Да и врете вы просто.

    • Анонимно
      13.01.2020 14:15

      Зачем? Пусть газелист проучит обочечника. 2 раза не прав обочечник на паджере, и аварию спровоцировал и разговаривать не научился.

      • Анонимно
        13.01.2020 14:41

        А может газелиста и били?

      • Анонимно
        13.01.2020 14:42

        Глаза протри

      • Анонимно
        13.01.2020 15:13

        На дамбе нет обочины.

        • Анонимно
          13.01.2020 15:59

          Почему правые колеса в сугробе у паджеры и стоит вплотную к заборчику? Лез справа и думал, что его пропустят. Если там есть ряд, зачем он перестроился в газель?

          • Анонимно
            13.01.2020 21:02

            Газелист прижал к обочине.

          • Анонимно
            14.01.2020 00:02

            Люди купившие митцубис Паджеро спорт мне всегда казалось не в себе ,всегда что на дороге пытаются изобразить на телеге которая не рулиться не разгоняется и не тормозит . смешные они....

    • Игорь..!
      13.01.2020 14:19

      А чего разнимать то ? сами полезли сами и разбираются пусть, вы бы конечно разняли я и не сомневаюсь , но с дивана лень вставать))))

    • Анонимно
      13.01.2020 14:47

      Зачем?

  • Анонимно
    13.01.2020 14:11

    Что за дорога? Третья транспортная?

  • Анонимно
    13.01.2020 14:11

    Вот для этого исполком обязан публиковать схемы зон ответственности компаний следящих за дорогами, а так же ответственных чиновников, которые их курируют.

    Что бы было к кому иски подавать.

  • Анонимно
    13.01.2020 14:15

    после развала ссср наконец то вырастили поколение которое выведет страну на не бывалый виток развития. За иномарку готовы порвать всех на британский флаг

    • Анонимно
      13.01.2020 14:20

      А ты не обгоняй по обочине.

      • Анонимно
        13.01.2020 14:49

        Там не обочина, а сужение на мосту. Одна правая полоса исчезает.
        Но по сути вы правы - легковой должен был уступить согласно ПДД 8.4.

        • Анонимно
          13.01.2020 14:54

          Там не просто сужение, но исчезновение, потому что заужение проезжей части из-за неубранного снега. Вот это должно наказываться.

        • Анонимно
          13.01.2020 20:56

          А онпю посчитал, что все ему должны уступить. Полно таких.

    • Анонимно
      13.01.2020 14:27

      Многие лишают себя самого необходимого, чтобы купить машину, поэтому авто становится неприкасаемым идолом - ведь оно так трудно досталось.

    • Анонимно
      13.01.2020 14:51

      "За то ль я мерз и гиб в 17 году
      Чтоб частный собственник глумился в жигулях!" ©
      В. С. Высоцкий, песнь автозавистника.
      Имеется в виду 1917 год, год Великой Октябрьской Социалистической Революции (ВОСР)
      Предсказал великий народный бард и поэт.

  • Анонимно
    13.01.2020 14:20

    Это напротив Казань Арена. С утра они там стояли

  • Анонимно
    13.01.2020 14:23

    Мужики на дорогах очень агрессивны. Дома сидите, если не можете сдержать себя

    • Анонимно
      13.01.2020 14:45

      Агрессивных - нужно наказывать.
      И что значит "они дрались"? Правильнее сказать, что один водитель напал на другого. Другой лишь оборонялся.

      А когда мы говорим "они дрались" - то этим мы и агрессивного водителя и его жертву ставим, как бы, на один уровень. Что не правильно. Полиции нужно выяснить, кто первым полез в драку - и отправить агрессивного водителя на несколько лет драться с белыми медведями.

  • Анонимно
    13.01.2020 14:38

    удары не поставленные у обоих мужчин

    • Анонимно
      13.01.2020 15:19

      Тоже удивляюсь, зачем в этих случаях махать кулаками

    • Анонимно
      13.01.2020 15:35

      и хорошо. поставленный удар к чему то хорошему можем привести? а так потерлись об грязную газель, вечером от жен по шее получат за грязную одежду. и никого не убили.

  • Анонимно
    13.01.2020 14:42

    Друзья мои !
    Почему наши так себя ведут на дорогах.
    Агрессия и только агрессия.
    Общество таково.
    Агрессия это от того что жизнь тяжела и проблемна.
    Но на фото драка особенно шкодна ,хромаяющая девушка которая
    хромая на одну ногу пытается разогнать дерущихся людей как
    котят или собачек..
    Вообщем можно посмеяться.
    с уважением
    Простой человек

    • Анонимно
      13.01.2020 14:57

      Агрессия - только потому, что полиция никак не реагирует на такие происшествия. Им лишнее происшествие в отчёте на фиг не нужно.

  • Анонимно
    13.01.2020 14:45

    Как правило дерётся только один. второй защищается.

  • Анонимно
    13.01.2020 14:46

    )))культурно-спортивная столица россии!)

    • Анонимно
      13.01.2020 14:58

      Зря что-ли у нас универсиаду проводили.
      Теперь можно проводить и чемпионат мира по боксу среди водителей.

  • Анонимно
    13.01.2020 14:52

    Радует, что за стволы не хватались. Так, хоть живые. На авторазборе их успокоят.
    Маркус Барера.

    • Анонимно
      13.01.2020 15:13

      Если общество и полиция будут игнорировать такие происшествия, то рано или поздно такие ситуации придут к ножам и пистолетам.
      Хотя я помню и биты и топоры в качестве "аргументов" в таких спорах. Один так с топором ходил вокруг автомобиля "противника" - и топором тюк-тюк, срубал зеркала заднего вида - а в заключение вонзил топор в капот.

  • Анонимно
    13.01.2020 14:52

    клоуны
    даже мелочи не могут решить по человечески

    • Анонимно
      13.01.2020 15:08

      Кто из них клоун?
      Если бы на вас наткнулись - то "клоуном" были бы и вы, по вашей терминологии.

  • Анонимно
    13.01.2020 14:55

    Позорище

  • Анонимно
    13.01.2020 15:09

    К сожаление, это типичная картина в Казани, наглые "особо умные" лезущие по обочине, и при этом качающие права. Большая часть заторов и пробок из-за этой категории водителей.

  • Анонимно
    13.01.2020 15:26

    Это Казань,к сожалению...

  • Анонимно
    13.01.2020 16:04

    Тот кто еще не стал калекой сейчас сделаем такой сюжет .Вообще кашмар .Держите себя в лапах это я так своей собаке говорю когда такс Вася долго лает а тут люди кашмар .Ну надо как то по людски а

  • Анонимно
    13.01.2020 16:20

    Я таких обочечников угощаю перцем аэрозольным, сразу начинают плакать и жалеть о своем диком нраве. Смешно смотреть, как "мужчина" плачет у своей кредитной машинюшки.

  • Анонимно
    13.01.2020 18:11

    А по мне, так надо вводить уголовную ответственность за драку.

  • Анонимно
    13.01.2020 18:43

    Обычно на газелях 90% быдлоторопыги(продукты везут срочно).а на жыпах хозяева "положения",для которых его роднулька -бибика прямо как его вторая хрущоба или даже любовница.Есть категория ботаников(напролом не лезут),есть бычары из 90х (ностальгирующие).

  • Анонимно
    13.01.2020 20:12

    Сейчас в Казань понаехали деревни и разные города и районов. Культура и разговор раньше другой был, раньше Казань хвалил и людей, да не сомнения конечно есть и хорошие но сейчас картина меняется, после драк, давки в магазинах со скидками,. Когда раньше приезжал в Казань в кафе заходил и брал кофе, чай, пирожки бывало давали бесплатно да да бесплатно, мне даже удивляло и смущяло, в кармане было деньги и не бедный, вот за это казанцам респект и уважуха. Мы по началу с девушкой не хотели бесплатно но сказали за счёт завидения. Было такое зашёл в хороший ресторан в центре Казани закал, борщ, картошку с мясом, салат, пирожки и чай мне дали 40 %скидку.

  • Анонимно
    14.01.2020 07:38

    Это ужас, что у нас с культурой вождения творится! Вчера это ощущалось. Погодные условия 80% водителей не учитывают. На дороге снежная каша при 70 км тормозной путь огромный становится, машина вообще не тормозит. Поняв это, я специально ехал осторожно, 40-50 км, так мне еще сзади один умник сигналил, мол еду медленно. Хотя я ехал в правом ряду и в соответствии на 100% с погодными условиями. Нет, друзья, это патологическое стремление к быстрой безбашенной езде похоже у нас в крови. Но зачем "целовать" впереди едущую машину, чтобы понять что надо бы соблюдать скоростной режим и ориентироваться на погодные условия?

    Преподаватель КФу.