Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.01.2020

Медведев провел совещание в галстуке с розовыми лебедями

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пришел на совещание с членами правительства РФ в галстуке с розовыми лебедями. На этот аксессуар обратили внимание пользователи сети.

Медведев в ходе встречи обсудил с участниками совещания отмену устаревших правительственных актов РСФСР и Российской Федерации и рассказал о выделении денег из резервного фонда правительства на дополнительную закупку за рубежом ряда лекарств для детей с тяжелыми заболеваниями. На закупку иностранных лекарств, в том числе фризиума, потратят до 22 млн рублей.

На совещании Медведев появился в темно-сером костюме, белой рубашке и темно-синем галстуке, на котором изображены розовые лебеди.

Медведев ранее рассказывал, что сам решает, какой пиджак или галстук ему надеть, но иногда советуется с близкими. «Надо ответить так, чтобы и жену не обидеть, и сказать более точно. Конечно, обсуждаю иногда эти вопросы с близкими, но в основном решения о том, какой галстук и пиджак мне надевать, я принимаю сам», — говорил председатель правительства РФ.

На заседание думской фракции «Единой России» в феврале 2017 года Медведев надел зеленый галстук с мопедами, а в ноябре 2018-го появился на совещании в галстуке с пером от Brioni.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2020 16:37

какие лебеди, это же уточки.

  • Анонимно
    13.01.2020 16:29

    ну любит он розовеньких лебедей, чо уж ви прям

    • Оптимист
      13.01.2020 16:56

      Медведев ранее рассказывал, что сам решает, какой пиджак или галстук ему надеть, но иногда советуется с близкими. «Надо ответить так, чтобы и жену не обидеть, и сказать более точно. Конечно, обсуждаю иногда эти вопросы с близкими, но в основном решения о том, какой галстук и пиджак мне надевать, я принимаю сам»,

      Молодец
      Самостоятельный

      • Анонимно
        13.01.2020 17:49

        Он по сути, что с галстуком, что без, похож на человека лентяя, всегда недовольный Еле держится

  • Анонимно
    13.01.2020 16:31

    Да это уточки))

  • Анонимно
    13.01.2020 16:31

    И в розовых очках!

  • Анонимно
    13.01.2020 16:33

    очень важная новость

  • Анонимно
    13.01.2020 16:37

    Почему не с желтыми уточками?

    • Анонимно
      13.01.2020 20:00

      Они были жёлтыми. Дмитрий Анатольевич счёл это слишком вульгарным, и закрасил их розовым
      фломастером )

  • Анонимно
    13.01.2020 16:37

    какие лебеди, это же уточки.

  • Пурхан
    13.01.2020 16:42

    галстук - это просто указатель, куда нам надо идти.

    • Анонимно
      13.01.2020 19:10

      Настроение просто очень мрачное, и с розовыми крапинками. Когда, как-бы, хочется улететь куда глаза глядят, аки лебедь, но темно уже, и погода не лётная. Поэтому, всё это, превращается лишь в розовую, несбыточную мечту для птиц большого полёта, к которым можно отнести и Дмитрия Анатольевича )))

  • Анонимно
    13.01.2020 16:43

    Тему лекарств обсуждали, а все думали о лебедях и утках на галстуке!!!???
    Видимо скоро будет всем перевернутая больничная утка

  • Анонимно
    13.01.2020 16:44

    Что то подозрительно.Если положение в России образно говоря опа то это даже как то символично.

    • Анонимно
      14.01.2020 00:32

      Как вы можете ? Этот галстук – олицетворяет лебединую верность, и любовь к отечеству. Вооооот (:

  • Анонимно
    13.01.2020 16:48

    Бездна вкуса.

  • Анонимно
    13.01.2020 16:50

    Сильный и самостоятельный лидер!

  • Анонимно
    13.01.2020 16:55

    Это не лебеди и не уточки. Это мускулистая рука согнутая в локте!

  • Анонимно
    13.01.2020 17:04

    Смело. Осень смело.
    Может скрытая реклама, какая-нибудь, или даже попытка кому-то, о чём-то просигнализировать )))

  • Анонимно
    13.01.2020 17:15

    Прямо детский сад.

  • Анонимно
    13.01.2020 17:27

    Новости которые заслужили мы

  • Анонимно
    13.01.2020 17:34

    Жана все галстуки помыла – пришлось одолжить у Зюганова )))

  • Анонимно
    13.01.2020 17:43

    Настоящий правитель России.

  • Анонимно
    13.01.2020 17:56

    На днях смотрел видео, как г-н Медведев проводил очередное совещание (или круглый стол) по спасению российской экономики (традиционно). Он сравнивал уровень жизни в советское время и нынешнее на примере стоимости бутылки водки... Говоря о том, что средняя заработная плата сегодня достаточно высокая по сравнению с прошлым. Ведь раньше на з/п гражданин мог купить в магазине значительно меньше бутылок чем сейчас... Я до сих пор не хочу верить в то что это реальное видео Медведева. А если это действительно так было, то думаю нет смысла ждать счастливого будущего. Какие уж тут лебеди....

    • Анонимно
      13.01.2020 18:03

      Это стандартный способ оценки.
      Например есть такой показатель - индекс гамбургера - это сколько гамбургеров может купить среднестатистический житель страны на среднюю зарплату. В России этот показатель невысок.

      • Анонимно
        13.01.2020 18:52

        Согласен. Но такую оценку можно допустить среди населения, но ни как не из уст председателя правительства огромной страны. Очень жаль.

    • Анонимно
      14.01.2020 09:27

      Я тоже считал, в СССР советский рабочий мог купить больше мяса, чем сегодня.

  • Анонимно
    13.01.2020 18:12

    Танец маленьких лебедей - это вам не гадкий утёнок

  • Анонимно
    13.01.2020 18:42

    Нормальный, стильный галстук... других новостей нет что ли, нечего обсудить?

  • Анонимно
    13.01.2020 20:18

    Ну хоть решения, какой галстук одеть, сам принимает. Это уже прорыв.

  • Анонимно
    13.01.2020 21:11

    Самостоятельный

  • Анонимно
    13.01.2020 21:37

    Ну вот, опять учудил, молодец

  • Анонимно
    14.01.2020 01:02

    Классный галстук!