Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А как Вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
13.01.2020

Медведев провел совещание в галстуке с розовыми лебедями

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пришел на совещание с членами правительства РФ в галстуке с розовыми лебедями. На этот аксессуар обратили внимание пользователи сети.

Медведев в ходе встречи обсудил с участниками совещания отмену устаревших правительственных актов РСФСР и Российской Федерации и рассказал о выделении денег из резервного фонда правительства на дополнительную закупку за рубежом ряда лекарств для детей с тяжелыми заболеваниями. На закупку иностранных лекарств, в том числе фризиума, потратят до 22 млн рублей.

На совещании Медведев появился в темно-сером костюме, белой рубашке и темно-синем галстуке, на котором изображены розовые лебеди.

Медведев ранее рассказывал, что сам решает, какой пиджак или галстук ему надеть, но иногда советуется с близкими. «Надо ответить так, чтобы и жену не обидеть, и сказать более точно. Конечно, обсуждаю иногда эти вопросы с близкими, но в основном решения о том, какой галстук и пиджак мне надевать, я принимаю сам», — говорил председатель правительства РФ.

На заседание думской фракции «Единой России» в феврале 2017 года Медведев надел зеленый галстук с мопедами, а в ноябре 2018-го появился на совещании в галстуке с пером от Brioni.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2020 16:37

какие лебеди, это же уточки.

  • Анонимно
    13.01.2020 16:29

    ну любит он розовеньких лебедей, чо уж ви прям

    • Оптимист
      13.01.2020 16:56

      Медведев ранее рассказывал, что сам решает, какой пиджак или галстук ему надеть, но иногда советуется с близкими. «Надо ответить так, чтобы и жену не обидеть, и сказать более точно. Конечно, обсуждаю иногда эти вопросы с близкими, но в основном решения о том, какой галстук и пиджак мне надевать, я принимаю сам»,

      Молодец
      Самостоятельный

      • Анонимно
        13.01.2020 17:49

        Он по сути, что с галстуком, что без, похож на человека лентяя, всегда недовольный Еле держится

  • Анонимно
    13.01.2020 16:31

    Да это уточки))

  • Анонимно
    13.01.2020 16:31

    И в розовых очках!

  • Анонимно
    13.01.2020 16:33

    очень важная новость

  • Анонимно
    13.01.2020 16:37

    Почему не с желтыми уточками?

    • Анонимно
      13.01.2020 20:00

      Они были жёлтыми. Дмитрий Анатольевич счёл это слишком вульгарным, и закрасил их розовым
      фломастером )

  • Анонимно
    13.01.2020 16:37

    какие лебеди, это же уточки.

  • Пурхан
    13.01.2020 16:42

    галстук - это просто указатель, куда нам надо идти.

    • Анонимно
      13.01.2020 19:10

      Настроение просто очень мрачное, и с розовыми крапинками. Когда, как-бы, хочется улететь куда глаза глядят, аки лебедь, но темно уже, и погода не лётная. Поэтому, всё это, превращается лишь в розовую, несбыточную мечту для птиц большого полёта, к которым можно отнести и Дмитрия Анатольевича )))

  • Анонимно
    13.01.2020 16:43

    Тему лекарств обсуждали, а все думали о лебедях и утках на галстуке!!!???
    Видимо скоро будет всем перевернутая больничная утка

  • Анонимно
    13.01.2020 16:44

    Что то подозрительно.Если положение в России образно говоря опа то это даже как то символично.

    • Анонимно
      14.01.2020 00:32

      Как вы можете ? Этот галстук – олицетворяет лебединую верность, и любовь к отечеству. Вооооот (:

  • Анонимно
    13.01.2020 16:48

    Бездна вкуса.

  • Анонимно
    13.01.2020 16:50

    Сильный и самостоятельный лидер!

  • Анонимно
    13.01.2020 16:55

    Это не лебеди и не уточки. Это мускулистая рука согнутая в локте!

  • Анонимно
    13.01.2020 17:04

    Смело. Осень смело.
    Может скрытая реклама, какая-нибудь, или даже попытка кому-то, о чём-то просигнализировать )))

  • Анонимно
    13.01.2020 17:15

    Прямо детский сад.

  • Анонимно
    13.01.2020 17:27

    Новости которые заслужили мы

  • Анонимно
    13.01.2020 17:34

    Жана все галстуки помыла – пришлось одолжить у Зюганова )))

  • Анонимно
    13.01.2020 17:43

    Настоящий правитель России.

  • Анонимно
    13.01.2020 17:56

    На днях смотрел видео, как г-н Медведев проводил очередное совещание (или круглый стол) по спасению российской экономики (традиционно). Он сравнивал уровень жизни в советское время и нынешнее на примере стоимости бутылки водки... Говоря о том, что средняя заработная плата сегодня достаточно высокая по сравнению с прошлым. Ведь раньше на з/п гражданин мог купить в магазине значительно меньше бутылок чем сейчас... Я до сих пор не хочу верить в то что это реальное видео Медведева. А если это действительно так было, то думаю нет смысла ждать счастливого будущего. Какие уж тут лебеди....

    • Анонимно
      13.01.2020 18:03

      Это стандартный способ оценки.
      Например есть такой показатель - индекс гамбургера - это сколько гамбургеров может купить среднестатистический житель страны на среднюю зарплату. В России этот показатель невысок.

      • Анонимно
        13.01.2020 18:52

        Согласен. Но такую оценку можно допустить среди населения, но ни как не из уст председателя правительства огромной страны. Очень жаль.

    • Анонимно
      14.01.2020 09:27

      Я тоже считал, в СССР советский рабочий мог купить больше мяса, чем сегодня.

  • Анонимно
    13.01.2020 18:12

    Танец маленьких лебедей - это вам не гадкий утёнок

  • Анонимно
    13.01.2020 18:42

    Нормальный, стильный галстук... других новостей нет что ли, нечего обсудить?

  • Анонимно
    13.01.2020 20:18

    Ну хоть решения, какой галстук одеть, сам принимает. Это уже прорыв.

  • Анонимно
    13.01.2020 21:11

    Самостоятельный

  • Анонимно
    13.01.2020 21:37

    Ну вот, опять учудил, молодец

  • Анонимно
    14.01.2020 01:02

    Классный галстук!