Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Челнов
14.01.2020

Мэр Челнов: «Новый руководитель исполкома будет молодым»

В Набережных Челнах идет поиск возможных кандидатов на пост руководителя челнинского исполкома, кресло которого освободилось после перехода Рината Абдуллина в минстрой Татарстана. В настоящее время отобрано несколько кандидатур. Такое заявление сделал мэр автограда Наиль Магдеев на встрече с руководителями ряда челнинских СМИ, которая прошла накануне в ресторане «Кинза».

Фамилии отобранных претендентов не называются, но, по словам Магдеева, предпочтение будет отдано челнинцу, причем молодого возраста. Также мэр отметил — на то, чтобы новый человек вошел в курс дела и смог полноценно выполнять работу руководителя исполкома, потребуется время.

Напомним, что должность сити-менеджера в Челнах подразумевает конкурсную процедуру, которая, по данным источников «БИЗНЕС Online» в исполкоме, займет не менее полутора месяцев.

Напомним, об уходе Абдуллина стало известно 11 января. Он займет должность заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ и будет курировать строительное направление. Исполняющим обязанности руководителя исполкома до проведения конкурса назначен его первый заместитель Илья Зуев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2020 07:50

Для чего объявлять конкурс, если уже всё давно решено!? Смешно ...

  • Анонимно
    14.01.2020 07:42

    теперь чтобы пообщаться со сми наши мэры собираются в ресторанах. круто проедают бюдж.деньги!!! так держать!!!

    • Анонимно
      14.01.2020 08:27

      Поподробнее о процедуре подбора нового кадра. Почему нет конкурсных процедур. Или мэр, нас самый лучший мэр решает все самостоятельно и единолично?!

      • Анонимно
        14.01.2020 14:58

        Вы не читаете статью , но тем не менее пишете комментарии ?

  • Анонимно
    14.01.2020 07:50

    Для чего объявлять конкурс, если уже всё давно решено!? Смешно ...

  • Анонимно
    14.01.2020 08:07

    Неправильный критерий для отбора! Возраст это не главное.
    Главное это наличие «правильной» фамилии!

    • Анонимно
      14.01.2020 08:59

      вы неправильно поняли . Когда мэр говорит, что РИКом будет молодой человек, он имеет ввиду конкретного молодого человека.. Фамилия уже известна

      • Анонимно
        14.01.2020 09:43

        Не спешите народ. Для чего устраивать эту показуху, если и всего так известно! Скажите, что будет назначен такой-то... Хотя, да! Процедуру никто не отменял.

  • Анонимно
    14.01.2020 08:51

    Челны всегда были территорией слабо подвержены власти республики.

  • Анонимно
    14.01.2020 10:25

    Решили по семейному. Зачем нужна профанация в виде конкурса?

  • Анонимно
    14.01.2020 12:27

    Все говорят что всё всем известно. Один я получается не в курсе чтоли? Так кто это будет то?, назовите ФИО.

  • Анонимно
    14.01.2020 21:07

    есть сильный человек это Золотухин

  • Анонимно
    14.01.2020 21:24

    А Ленин, такой молодой.....

  • ПанАлекс
    14.01.2020 22:31

    То что Абдуллин ушел на место 7го зама министра строительства говорит о том, что никакого "ульяновского губера" не получится, а только пенсия! А новый назначенный мэр приведет своего сити-менеджера. Так что вовремя...! А говорить про молодого можно - ненадолго и не жалко!

  • Анонимно
    14.01.2020 22:41

    Молодняк без толковый, давай опытных со стажем

  • Анонимно
    15.01.2020 08:31

    То и дело - мелькают госслужбы в новостях, их не должно быть видно вообще, а они пиаром занимаются, работайте, в новостях должна быть жизнь города, жителей и предпринимателей.