Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
11%Роспуска Госдумы
17%Громких посадок чиновников и крупных бизнесменов
14%Досрочных выборов президента России
29%Изменения конституционного строя
27%Больше ничего не будет
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
14.01.2020

СМИ: Федор Смолов женится на внучке Ельцина

Нападающий московского «Локомотива» и сборной России Федор Смолов намерен жениться на Марии Юмашевой, которая приходится внучкой первому президенту России Борису Ельцину. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

На прошлой неделе Смолов в «Инстаграме» опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в обнимку с Юмашевой. «Комсомольская правда» уточняет, что жениться Смолов намерен после того, как ей в апреле исполнится 18 лет (сейчас девушке 17). Как пишет газета, футболист уже сделал ей предложение.

Юмашева родилась в 2002 году в Лондоне в семье младшей дочери Ельцина Татьяны Юмашевой и Валентина Юмашева. Родной брат девушки — Борис Ельцин — младший.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
14.01.2020 11:43

Будущий депутат .

  • Пурхан
    14.01.2020 11:43

    Будущий депутат .

  • Анонимно
    14.01.2020 11:44

    Жизнь удалась)

  • Анонимно
    14.01.2020 11:45

    деньги к деньгам )

  • Анонимно
    14.01.2020 11:46

    А сейчас он встречается с несовершеннолетней? так? УК РФ?

  • Анонимно
    14.01.2020 12:20

    Молодец, Федр!

  • Анонимно
    14.01.2020 12:31

    Решил повторить судьбу Абрамовича

  • Анонимно
    14.01.2020 12:36

    Ну все футбол теперь не нужен и так плохо играл теперь сделал ставку на политику умен брат это не пенальти на ЧМ бить

  • Анонимно
    14.01.2020 12:38

    Ну раз футболист ни какой, хоть так...

  • Анонимно
    14.01.2020 12:38

    Через два года развод

  • Анонимно
    14.01.2020 12:38

    совет да любовь!

  • Анонимно
    14.01.2020 13:05

    Да не удалась.У большинства спортсменов особое мышление и склад ума поэтому очень многие из них потом разводятся.

  • Анонимно
    14.01.2020 13:11

    Футболёр,и Любовь к Женщине,вещи не совместны.Этот Союз выгоден Семейству Жены Ельцина.Известно,что дочь Первого Президента России Ельцина Б.Н.Была замужем за Татарина,родила сына.На этом Информация обрывается.Юмашев,Гражданин Израиля.Продолжение ,следует.

    • Анонимно
      14.01.2020 14:20

      Ну не всем повезло быть гражданином Израиля! Не завидуй, лечись от жабы!

  • Анонимно
    14.01.2020 13:39

    внучка ребенок же еще

  • Анонимно
    14.01.2020 13:45

    Смотри, сопьешься!

  • Анонимно
    14.01.2020 13:57

    На этот раз удачно...

  • Анонимно
    14.01.2020 14:28

    Интересно как они познакомились?

  • Анонимно
    14.01.2020 19:36

    Неужели непонятно что Смолов просто альфонс и хочет выгодно пристроиться. Девушка то низкого роста и не блещет красотой. Срок футболиста короток. Но надо ещё и мозги иметь , со временем она разочаруется в нем 100%. И его просто выкинут. Не пара он ей , так игрушка на время.