Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Ну и как вам новое правительство?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
14.01.2020

Слуцкий – игрокам «Рубина»: «Если парочка из вас умрет, у нас народу много»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подшутил над футболистами после тренировки команды на сборах.

«Молодцы, хорошая первая тренировка. Кто-то спрашивал: „Я не умру?“ Я слышал на той половине поля. Если даже парочка умрет, у нас народу много», — цитирует его корреспондент «БИЗНЕС Online».

Напомним, в середине декабря Слуцкий подписал пятилетний контракт с казанским клубом. Он будет получать 600 тыс. евро в год. «Рубин» на данный момент занимает 13-е место в турнирной таблице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Игорь..!
14.01.2020 14:42

Это копейки по их меркам, Бердыев в 20 раз больше получал на этой позиции.

  • Анонимно
    14.01.2020 14:37

    И за это 600т евро в год?
    Что сказать, молодец,- устроился.

  • Анонимно
    14.01.2020 14:39

    Даже если все умрут, мы от этого не разбогатеем.

  • Анонимно
    14.01.2020 15:07

    Тренер должен быть жестким. Если кому-то из нежных игроков не нравится, то пусть идут в балет или шахматы

  • Анонимно
    14.01.2020 15:16

    600 официально (для общественности, так сказать) и 6 млн наличкой

  • Анонимно
    14.01.2020 15:31

    Даже если все умрут, мы от этого не расплачем.

  • Анонимно
    14.01.2020 16:25

    Только в нашей стране, если кто- то умрет, ничего - бабы других нарожают. Слуцкому можно ответить - если он команду не выведет в лидеры - ничего, деньги верни с процентами и дуй в на все четыре.

  • Анонимно
    14.01.2020 16:28

    не умрут, не волнуйтесь... чтобы стать чемпионом, нужно работать, вкладываться! а эти рукопопые совсем расслабились, с таким отношением в зону вылета двигаются... умрёт он видите ли...

    • Анонимно