Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
14%Где вы видите пузырь, раз все раскупают!
26%Цена – вещь консервативная: раз уж выросла, снижаться не будет
24%Пузырь надувается за счет приезжих, этот поток в обозримой перспективе не иссякнет
35%Покупательная способность падает, это последний всплеск, после которого цены пойдут вниз
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
15.01.2020

У «Рубина» появился тренер-аналитик из Sports.ru

Блогер Sports.ru Игорь Мананников вошел в тренерский штаб Леонида Слуцкого в казанском «Рубине» в качестве тренера-аналитика, сообщает пресс-служба клуба.

Автор блога по тактике уже работал в клубах РПЛ. Мананников занимал должность аналитика в ФК «Оренбург», а также в студенческой сборной России по футболу на летней Универсиаде 2017 года.

Специалист уже приступил к работе с клубом на первом зимнем сборе «Рубина» в Турции.

В штаб тренеров «Рубина» также вошли Олег Веретенников, Олег Яровинский, сохранили свои места Олег Кузьмин, Сергей Козко и Хавьер Нойя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.01.2020 11:29

    Не многовато тренеров ли тренеров

  • Анонимно
    15.01.2020 11:30

    Много нового узнают о себе в комментариях на спортс)

  • Анонимно
    15.01.2020 11:33

    Ну это то точно поможет команде не промазывать?)

    • Анонимно
      15.01.2020 11:37

      Это как финансовый аналитик. Задача придумать причину неудачи.

  • Анонимно
    15.01.2020 11:57

    Аналитик - важная фигура. Будет спрашивать в тренерском штабе "А налито ли у нас?" и контролировать процесс.

  • Анонимно
    15.01.2020 12:00

    Ну все, держись Барселона).

  • Анонимно
    15.01.2020 12:07

    Так, ребята, это уже попахивает неприкрытым безумием и финальной стадией агонии. Слуцкий - тренер. Ладно, может такой глубоко скрытый, хитрый и дальновидный приём. Он же все-таки якобы тренер - во всяком случае, его показывали по телевизору у края поля. Затем - бывший муж Бузовой. Ну ок, может для хайпа пригласили на сборы, может чтобы создать шумиху. Тоже наверное хитрый приём. НО блогер в качестве тренера-аналитика. АНАЛИТИКА(!!!) Я понимаю, что бесполезно уже взывать к здравому смыслу, логике. Покойся с миром, Рубин. RIP.

  • Анонимно
    15.01.2020 12:33

    тренер аналитик, будет считать сколько пропустили и проиграли )))

  • Анонимно
    15.01.2020 16:08

    Только один вопрос, а если все эти приобретения ( усугубляющее Файэр плей) все эти супер-аналитики и.т.п. не дадут результата, что будете писать фееричный оптимисты?

  • Анонимно
    15.01.2020 18:20

    Читал я этого аналитика. Кратко: "..проиграли, потому что пропустиои два гола, по одному в каждом тайме..". Такая вот аналитика.

  • Анонимно
    15.01.2020 22:19

    Ещё один нахлебник. Слуцкий сам не может аналитику состовлять?

  • Анонимно
    15.01.2020 22:23

    В Татарстане большой процент населения получающее зарплату ниже МРОТ, при этом околобюджетный Рубин нанимает московского блогера для составления "аналитики". Что происходит у нас в Татарстане? "Властьимущие" совсем от земли оторвались?