Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
15.01.2020

Путин призвал пять ядерных держав начать работу по предотвращению глобальной войны

Пять ядерных держав, постоянных членов совета безопасности ООН, должны начать работу по устранению угрозы глобальной войны, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному Собранию.

«Надо проявить политическую волю, мудрость, мужество. Время требует осознания нашей общей ответственности и реальных действий. Подать пример должны страны — основательницы ООН. Именно пять ядерных держав несут особую ответственность за сохранение и устойчивое развитие человечества», — сказал он.

По словам российского лидера, эти страны должны «выработать обновленные подходы к обеспечению стабильности на планете, которые бы в полной мере учитывали политические, экономические, военные аспекты современных международных отношений».

Глава государства подчеркнул, что Россия открыта для укрепления сотрудничества со всеми заинтересованными сторонами. «Мы никому не угрожаем и не стремимся навязывать свою волю», — отметил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.01.2020 14:30

Голубь мира прямо))
Только вот мультики как ракеты в Майями летят и рассказы про рай куда деть?

  • Анонимно
    15.01.2020 13:49

    Аппетиты корпораций над притушить. Определить и развивать право на собственную экономическую независимость и выбор развития без внешнего предложения и последующей потери самостоятельности и навязываемого декаданса

    • Анонимно
      15.01.2020 15:51

      ну правильно мир во всем мире сделать проще , чем страну с колен поднять , будем валить все на империализм

      • Анонимно
        15.01.2020 16:25

        Потребление чужих продуктов ставит страны на колени или работа нато за них

  • Анонимно
    15.01.2020 14:00

    Что, начать работу!? Пора значит?
    А кто вставлял палки в колеса, когда четыре страны из этих пяти пытались воздействовать на страны-изгои, чтобы не допустить там создание ядерного потенциала и развитие у них ракетных технологий?

  • Анонимно
    15.01.2020 14:01

    и в чем н не прав? опять начнете сейчас штамп писать. надоели честно слово своим вечным нытьем. можно подумать сами святые. нет среди людей идеальных. про любого можно насобирать массу ошибок.

    • Анонимно
      15.01.2020 14:42

      В том что это послание Федеральному собранию, обращение внутри страны, а не бенефис миротворца в ООН. По сути сказать нечего вот и пудрит мозги глобальными проблемами.

    • Анонимно
      15.01.2020 15:14

      ну да, особенно очень прав с мультиками по Флориде

    • Анонимно
      15.01.2020 15:15

      А че только про нытье? Второй "штамп" методички "иди рабой" забыли?

    • Анонимно
      15.01.2020 15:16

      да-да, слышали, масса ошибок про любого, но только не про него, у которого "всё было правильно" и который "ни о чем не сожалеет"

  • Анонимно
    15.01.2020 14:20

    Ядерным оружием обладают не 5 ,а как минимум 9 государств. Израиль сообщил,что у него нет,но в случае необходимости применит. Или втихаря сделали ,или взаймы возьмут у америкосов. Индия, Пакистан и КНДР,прямо ,без ухищрений заявили,что имеют его.

  • Анонимно
    15.01.2020 14:30

    Голубь мира прямо))
    Только вот мультики как ракеты в Майями летят и рассказы про рай куда деть?

  • Анонимно
    15.01.2020 15:05

    И кто эту угрозу понагнетал в последние годы?

  • Анонимно
    15.01.2020 15:21

    Может для начала самим прекратить реанимировать безумный прожект Буревестника, который уже унес бог знает сколько жизней и здоровья самих же россиян, и от которого из-за пагубности для своего же тыла в 60-е-70е отказались и СССР, и США?

  • Анонимно
    15.01.2020 15:31

    В рай расхотелось?

  • Анонимно
    15.01.2020 16:07

    Иногда ВВП очень удивляет.