Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
15.01.2020

В Иркутске люди живут в доме, покрытом толстой коркой льда

В Иркутске здание военного авиационного общежития покрылось толстой коркой льда. Рядом с пятиэтажкой постоянно прорывает трубу, подвал затоплен, в воздухе стоит пар от горячей воды. В результате на сырых стенах на морозе нарастает лед, сообщает телеграм-канал Mash.

Семьи пытаются спасаться от холода обогревателями.

Люди обратились в следственный комитет с просьбой о разобраться в ситуации, так как перезжать им некуда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.01.2020 18:10

Медведева не уволили. Его переместили в будущие заместители Путина. Путин придет в этот совет председателем, а заместителем у него там будет Медведев. И будут рулить еще 20 лет. А президентом поставят какого-нибудь Шойгу, например.

  • Анонимно
    15.01.2020 18:05

    Может Медведева из за этого уволили?

    • Анонимно
      15.01.2020 18:10

      Медведева не уволили. Его переместили в будущие заместители Путина. Путин придет в этот совет председателем, а заместителем у него там будет Медведев. И будут рулить еще 20 лет. А президентом поставят какого-нибудь Шойгу, например.

    • Анонимно
      15.01.2020 22:48

      Просто его из под удара отвели, на тепленькое место с расчетом на будущее президентство, а на место Премьера сакральную жертву определили, которая будет объявлена виноватой во всех проблемах страны перед следующими президентскими выборами ... До примитивности просто действуют ...

  • Анонимно
    15.01.2020 18:05

    Прорыв, тот самый...

  • Анонимно
    15.01.2020 18:06

    Холодное сердце 3. Россия XXI век.

    • Анонимно
      15.01.2020 18:19

      Замок Снежной Королевы, жильцам остается только пытаться сложить слово "вечность" из букв "а", "о", "п" и "ж".

    • Анонимно
      15.01.2020 18:41

      За Уралом это в порядке вещей. Жизнь в заброшенных бараках сплошь и кругом.

  • Анонимно
    15.01.2020 18:09

    Как это некуда?! Им что, запретили переезжать в Москву, Питер или Омск?

    • Анонимно
      15.01.2020 18:26

      в Казань?

    • Анонимно
      15.01.2020 18:28

      А вам кто запретил приобрести личный вертолет и не стоять в пробке? Ах денег нет. Ну и здесь так же.

      Какая вообще принципиальная разница, применяются ли для ограничения доступа к благам немонетарные инструменты, или же монетарные?
      Доступ к благам при этом все еще остается ограниченным.
      Просто монетарные инструменты создают иллюзию изобилия - не больше.

      • Анонимно
        15.01.2020 18:32

        Если нет денег - значит они лентяи, а лентяи должны страдать из-за своей лени. Работать надо и деньги будут!

      • Анонимно
        15.01.2020 18:39

        Даже если найдете деньги на вертолет, то получить разрешение на полеты по городу будет тем еще квестом.

    • Анонимно
      15.01.2020 21:11

      Марии Антуанетте: "Народ голодает, в стране нет хлеба", - А почему они не едят пирожные?"

  • Анонимно
    15.01.2020 18:11

    Зато дератизацию и дезинсекцию не надо проводить.

  • Анонимно
    15.01.2020 18:14

    приказ ,устранить до первого августа...выделить на это 10 лямов...подпись.

  • Анонимно
    15.01.2020 18:46

    жесть

  • Псевдоним
    15.01.2020 19:41

    Я вам больше скажу! Эскимосы живут в доме полностью изо льда! :)

  • Анонимно
    16.01.2020 10:16

    Потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной тьма колючая...