Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
4%Да, они отстаивают интересы республики
74%Нет, непонятно, что они там делают
20%Сложно судить, в Москве много всего подковерного происходит
2%Свой вариант (можно в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
15.01.2020

Путин сообщил о новой должности Медведева

Президент России Владимир Путин предложил должность зампредседателя совета безопасности Дмитрию Медведеву, отметив, что он всегда занимался вопросами повышения обороноспособности и безопасности страны. Об этом пишет РИА «Новости».

«Что касается нашей совместной работы с Дмитрием Анатольевичем (Медведевым), мы сейчас говорили… Дмитрий Анатольевич Медведев был и главой государства, президентом РФ, и уже практически 8 лет возглавляет правительство, наверное, это самый длительный срок пребывания в данной должности в новейшей истории. Мы договорились, что есть ярко выраженный президентский блок, а есть правительственный блок, президент, конечно, у нас отвечает за все, но прежде всего президентский блок — это вопросы безопасности, обороноспособности и так далее», — сказал Путин.

«Я считаю возможным и просил его об этом, чтобы он занялся в будущем именно вопросами этого свойства, этой категории, считаю возможным и сделаю в ближайшее время — введут должность заместителя председателя Совета безопасности, а председателем Совета безопасности, как известно, является президент», — заключил глава государства.

Напомним, сегодня Медведев объявил о том, что правительство России в полном составе уходит в отставку после послания президента страны Путина Федеральному Собранию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.01.2020 17:12

Хорошая должность для Медведева! Ничего не будет решать, просто сидеть насупившись, желательно с умным видом.

  • АН61
    15.01.2020 17:09

    Ещё и орденок чай дадут , за выдающиеся труды.

    • Анонимно
      15.01.2020 17:48

      ну и зарплату в 5 раз увеличат , работает надрывается же , как раб на галлерах

  • Анонимно
    15.01.2020 17:11

    Транзит власти пошел!

  • Анонимно
    15.01.2020 17:12

    Хорошая должность для Медведева! Ничего не будет решать, просто сидеть насупившись, желательно с умным видом.

  • kazancity
    15.01.2020 17:13

    Надоел!

  • Анонимно
    15.01.2020 17:15

    Вот это новость, это да! наконецто правительство меняеся.

  • Анонимно
    15.01.2020 17:16

    От перемены мест слагаемых... Дальше вы знаете. Весь этот режим держится на нефти и газе, вернее на цене за эти ништяки.

    • Анонимно
      15.01.2020 17:33

      Будем надеятся на лучшее. Все же Медведев был не экономист, а юрист, преподаватель. А правительство должен возглавлять экономист и крепкий хозяйственник по натуре и с хорошим опытом хозяйственника.

      • Анонимно
        15.01.2020 19:05

        С точки зрения юристов Медведев юристом не был. Полное отсутствие профессиональных навыков.

        Скорее он был "по связям с общественностью", только периодически несущим свой собственный взгляд на вещи к мнению профессионалов не относящийся никак.

        • Анонимно
          15.01.2020 19:18

          Тем более. Там нужен крепкий хозяйственник, тяжеловоз с большим опытом

    • Анонимно
      15.01.2020 21:27

      Интересно в Эмиратах есть такие же, как ты? Которые только и могут, что желчью брызгать "эти шейхи держатся только за счет нефти"

  • Анонимно
    15.01.2020 17:16

    Это сарказм у Путина такой?
    Медведева?
    После Грузии?
    В совет безопасности??
    Отправьте вы его спать!!!

  • Анонимно
    15.01.2020 17:21

    Почетная ссылка для сбитого летчика. Пора освобождать кресло преемнику царя

  • Анонимно
    15.01.2020 17:21

    Сейчас самое время вместо него своего приемника ставить. Народ должен потихоньку привыкать к новому лицу.......

    • Анонимно
      15.01.2020 17:26

      Да, транзит власти. Шойгу - самый тот кандидат, и заслуг много, обороноспособность России поднял!

      • Анонимно
        15.01.2020 22:54

        Вы удивитесь.... но поднял Сердюков, которого сейчас все «недооценивают», мягко говоря

    • Анонимно
      15.01.2020 17:41

      Приемник на кухне бывает. Подучиться и потом уже комментировать вам. Удачи.

  • Анонимно
    15.01.2020 17:24

    Это просто переворачивание на другой бок в дремотном сне власти на печи!

  • Анонимно
    15.01.2020 17:25

    Ну, вот и все понятно...

  • Анонимно
    15.01.2020 17:25

    Очень интересно будет завтра послушать Алексея Анатольевича Навального! Молодое поколение за Навального!

    • Анонимно
      15.01.2020 17:39

      17:25. Из Навального получился хороший журналист, но на серьезный пост он не годится. опять-же судя по его деятельности все больше верится, что он проект Кремля...

    • Анонимно
      15.01.2020 17:39

      ага. и называет его по имени-отчеству.

  • Анонимно
    15.01.2020 17:30

    Значит премьер будет и приеиником . Значит транзит пошёл. И Путин собрался уходиться в этом году.

  • Анонимно
    15.01.2020 17:51

    17:30.Никуда он не уйдет по моему мнению.На нем слишком много чего завязано это и финансовые потоки его друзей олигархов и не олигархов и прочая.Это образно говоря гордиев узел.Что происходит может наверное только ПАНАЛЕКС обьяснить.Я не понимаю почему произошла отставка правительства.

    • Анонимно
      15.01.2020 18:42

      Да, паналекс сейчас пошарит по каналам теории заговоров и , отчебучит, не сомневаюсь!

  • Не курю
    15.01.2020 17:51

    Спать пойдет,никто и не заметит.

  • Анонимно
    15.01.2020 17:56

    Да его место надо назначить Грудинина П.Н.,

  • Анонимно
    15.01.2020 17:57

    Может хотят свалить до выборов Трампа, если он не пройдет, им хана.

  • Анонимно
    15.01.2020 18:01

    Да хоть куда назначь, он все равно везде пустое место...
    Только и может сам, что галстук выбрать (и то стремный)

  • Анонимно
    15.01.2020 18:14

    Медведева назначить ректором МГУ

  • Анонимно
    15.01.2020 18:24

    власть удет совету безопасности в силовой блок.

  • Анонимно
    15.01.2020 19:09

    Теперь и на безопасность денег не будет, будем держаться

  • Анонимно
    15.01.2020 19:13

    Может быть хоть там спать не будет

  • Анонимно
    15.01.2020 20:13

    Наконец-то.

  • Низами
    15.01.2020 20:14

    Дмитрий Анатольевич! "Родной"!
    Как же мы без вас дальше жить-то будем?!

  • Анонимно
    15.01.2020 21:06

    Был бы человек,а должность найдется