Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы способны постоять за себя?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
15.01.2020

На дорогах Казани заметили военную технику

В Казани на проспекте Универсиады заметили военные бронетранспортеры. Фото в редакцию «БИЗНЕС Online» прислали очевидцы.

На снимке видно два БТР и грузовую машину «КАМАЗ».



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Телевизоры еще.

  • Анонимно
    15.01.2020 18:38

    Главное, взять телефон, мосты, аэропорты, ж/д вокзалы, банки!

  • Анонимно
    15.01.2020 18:39

    Это как-то связано с отставкой правительства РФ?

    • Анонимно
      15.01.2020 18:47

      маловато для Казани
      Хотя тут и грузовика с телевизорами хватит

      • Анонимно
        15.01.2020 20:54

        А вдруг Каппель на подходе? Тут дешевой колбасы в закрывающихся "Каруселях" более чем на полдня боя с пенсионерами и маргинальными элементами не хватит. Можно конечно и Росгвардией по ним ударить. Правда через теже самые полдня крику с видео будет на весь мир.

  • Анонимно
    15.01.2020 18:41

    На полигон поехали, в чем новость то. Несколько месяцев назад на Павлюхина танки на тягачах видел. Для городов, где есть воинские части, военные училища это обычное явление. Раньше в мирном каждое утро встречал спецназовцев бегущих в брониках, «сферах» и с автоматами.

    • Анонимно
      15.01.2020 21:38

      Не спец конечно, но на вид какие то они несовременные БТР, парадные может

  • Анонимно
    15.01.2020 18:44

    ну у омона такая техника норм....сейчас росгвардия...

  • Анонимно
    15.01.2020 19:13

    К параду готовятся...9 мая

  • Анонимно
    15.01.2020 19:21

    надо вообще у всех жителей телефоны с камерами отобрать. а то слишком умные все стали. чуть что сразу снимать.

  • Анонимно
    15.01.2020 19:40

    Сегодня я днем их видел когда ехал в Чистополь ехали грузовики и 2 БТР ехали своим ходом. На обратном пути в Казань увидел сто 1 БТР уже везли не сцепке, а другой просто стоял на дороге.

  • Анонимно
    15.01.2020 19:44

    У меня полно фоток с танками , где въезд со стороны ркб.

  • Анонимно
    15.01.2020 19:45

    Таки Кац предлагает сдаться?

  • Низами
    15.01.2020 20:08

    ГИБДД Челнов задержала бронетранспортер с флагом ВДВ
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/433613

  • Анонимно
    15.01.2020 21:47

    а чем вы объясните такое количество экипажей дпс на оренбургской трассе вплоть до сокуров?

    • Анонимно
      16.01.2020 00:17

      Пусть стоят. Спокойнее будет на дорогах. Нам как раз до Сокуров и надо с работы до дома.

  • Анонимно
    16.01.2020 08:38

    да , много сейчас приезжих в Казани и не знают историю города и откуда берутся танки на дорогах особенно в стороне РКБ