Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
15.01.2020

Кадыров временно передал полномочия главы Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров возложил обязанности руководителя республики на председателя правительства региона Муслима Хучиева по причине «временной нетрудоспособности». Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте главы Чечни и правительства республики.

«Исполняющим обязанности главы Чеченской Республики на период моей временной нетрудоспособности возлагаю на Хучиева Муслима Магомедовича, председателя правительства Чеченской Республики, с 13 января 2020 года», — говорится в документе за подписью Кадырова от 13 января.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.01.2020 20:09

Хех. Может как раз бой и был, просто он не афишировал. Поэтому на больничный и ушёл

  • Анонимно
    15.01.2020 19:54

    Что то часто он стал временно нетрудоспособным))
    Видно собрался собирать вещички

  • Анонимно
    15.01.2020 19:55

    С чем это интересно связано

  • Анонимно
    15.01.2020 19:56

    зов предков,за рубеж он уже не нагой...

  • Анонимно
    15.01.2020 19:57

    Наверное готовится на пост министра обороны рф

    • Анонимно
      15.01.2020 20:02

      похудеть бы для начала))
      кстати а где обещанный бой с емельяненко?

      • Анонимно
        15.01.2020 20:09

        Хех. Может как раз бой и был, просто он не афишировал. Поэтому на больничный и ушёл

    • Анонимно
      15.01.2020 21:17

      Нетрудоспособный в минобороны?

  • Анонимно
    15.01.2020 20:09

    20:02.Не до Емельяненко нонче.Позиции Суркова ослабли после отставки Медведева.

    • Анонимно
      15.01.2020 20:15

      Сильно сомневаюсь, что Сурков человек Медведева. Не тот формат. Формат близких к Медведеву, это Дворкович, Абызов. Сурков скорее всего ближе к Путину

      • Анонимно
        16.01.2020 08:37

        настоящая фамилия Суркова - Дудаев, так что может и пора Рамзану подумать о будущем...

  • Анонимно
    15.01.2020 20:12

    Сталин несколько раз применял этот трюк, проверяя лояльность подчинённых и народа. Из зала неслись крики, что нельзя уходить, пока не проведена индустриализация, коллективизация, пока не уничтожен право-троцкистский блок. Холопы бьют челом, чтобы барин не бросил их на произвол судьбы.

    • Анонимно
      15.01.2020 22:54

      Не было такого трюка у Сталина. Факты где? Хотя-бы номер стенограммы или в крайнем случае дата такого заявления.

      • Анонимно
        15.01.2020 23:32

        Он в Ваней грозным перепутал

      • Анонимно
        16.01.2020 09:20

        https://echo.msk.ru/programs/beseda/2565191-echo/ Рассказывает историк Эдвард Радзинский:
        «Сталин вышел. Зал, как всегда, поднялся. Но он жестом посадил зал на место. Заседание продолжалось два часа», — из них полтора заняла речь «физически слабого» Сталина. — Он говорил без бумажки, цепко и зорко, вглядываясь в зал». В другом месте у него будет эпитет «вцепившись в зал». Он сразу сказал, что он стар и привык выполнять хорошо свою работу, поэтому он просит освободить его от обязанностей генерального секретаря. И тот описывает, как в ужасе это лицо Маленкова... Маленков поднимается сзади и, шепотом крича «Просим! Просим остаться». И весь зал, воспитанный судьбой XVII съезда, который не сумел быть таким лояльным, вместе, в одном порыве: «Просим! Просим остаться!»

        • Анонимно
          16.01.2020 09:46

          Радзинский тот ещё историк, он литератор, хороший расказчик, т.е. фантазер.

  • Анонимно
    15.01.2020 20:47

    Даёшь Волочкову на пост Матвиенко! Маркус Барера.

    • Анонимно
      15.01.2020 21:16

      А доктора Попова, (это тот который огурец - сила земли если кто не знает) в министры здравоохранения

  • Анонимно
    16.01.2020 00:56

    Проекты семьи Клинтон в России сворачиваются, после Медведева огненная лава сдвинулась.

  • Анонимно
    16.01.2020 00:57

    Здоровья Рамзану Ахматовичу, всех благ.

  • Анонимно
    16.01.2020 01:00

    Здоровья Рамзану Ахматовичу, всех благ. Достойный уважения руководитель очень не простого региона.

  • Анонимно
    16.01.2020 02:00

    Будуший президент России Рамзан Ахматович Кадыров.

  • Анонимно
    16.01.2020 07:56

    Рамзан ещё нужен Чечне и России. У него, как это не странно, получилось полностью нормализовать Чечню.

    Интересно, что в Грозном стало расти число русских жителей. Ещё недавно в Грозном было 3℅ русских - теперь уже 8℅.

    Нужно чтобы Рамзан ещё лет 20-30 воспитывал чеченцев. Он ещё не старый.

    • Анонимно
      16.01.2020 10:27

      в Грозном, как я знаю живёт только одна русская бабушка, ей некуда было уезжать в 1995 году.

      • Анонимно
        16.01.2020 10:44

        Так было после войны, но сейчас ситуация уже значительно изменилась. Хотя многие русские там стараются мимикрировать под нынешних "местных" - русские женщины носят платок и длинную юбку, а русские мужчины отращивают бороду.