Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
22%Ильсур Метшин
9%Наиль Магдеев
7%Раис Минниханов
1%Айдар Метшин
3%Рамис Сафиуллов
8%Михаил Афанасьев
9%Тимур Нагуманов
7%Рустам Калимуллин
4%Габдулахат Хакимов
8%Анатолий Иванов
22%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
15.01.2020

Стала известна дата рассмотрения Госдумой кандидатуры Мишустина на пост премьера

Кандидатура руководителя федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на пост премьер-министра России будет рассмотрена Госдумой на заседании 16 января. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу нижней палаты парламента.

«Совет Госдумы решил внести коррективы в порядок работы палаты на четверг, чтобы рассмотреть кандидатуру на пост председателя правительства», — сказали в пресс-службе.

Заседание начнется в 14:00.

Напомним, сегодня стало известно, что правительство России в полном составе уходит в отставку. Президент России Владимир Путин предложил Дмитрию Медведеву занять должность заместителя председателя совета безопасности РФ.

На должность премьер-министра Путин предложил кандидатуру главы ФНС России Мишустина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.01.2020 21:14

Почему не сегодня? Недостаточно шустро!

  • Анонимно
    15.01.2020 21:11

    Сколько чтений будет?

  • Анонимно
    15.01.2020 21:14

    Почему не сегодня? Недостаточно шустро!

  • Анонимно
    15.01.2020 21:17

    Что то торопятся.

    • Анонимно
      15.01.2020 21:49

      Налаженные с действующим кабмином заново придется настраивать, вот и взгрустнулось

  • Анонимно
    15.01.2020 21:22

    Наши руководители без настроения почему-то,лица нет на них.

  • Не курю
    15.01.2020 21:30

    День, который вполне достоин стать новым народным праздником: наконец-то Медведева сняли!

  • Анонимно
    15.01.2020 21:34

    Я единственный знаю почему все это.

  • Анонимно
    15.01.2020 21:34

    В советское время премьер - министрами становились производственники , а сейчас теоретики из числа юристов и экономистов. Результат предсказуем.

    • Анонимно
      15.01.2020 21:53

      Как человек всю жизнь занимающийся сбором налогов может заниматься развитием экономики?...

    • Анонимно
      15.01.2020 22:47

      21: 34. А разве денежные знаки не печатают на станках с программным управлением?

  • Анонимно
    15.01.2020 21:45

    Похоже специально раскручивают "транзит власти", чтобы замылить основное.Во время выступления Путин ясно дал понять что цель всего этого восстановление единого государства.

  • Анонимно
    15.01.2020 21:59

    Это праздник

    • Анонимно
      15.01.2020 22:52

      Вот видите, а вы говорили незаменимых нет, раз и заменили димона.

  • Анонимно
    15.01.2020 23:53

    Медведева чистят от ауры тухлой работы в правительстве, чтобы все забыли его перлы типа «денег нет, но вы держитесь» и другие. Когда все забудут как он не нравится людям и недовольство им утихнет, предложат выбрать в президенты в 2024 году. Скриньте!

  • Анонимно
    16.01.2020 02:36

    Технократ Мишустин .
    Увядающие авторитарные режимы, типа Франко и Салазара, шли на подобные косметическим операции - звали технократов, чтобы, с одной стороны, ублажать народ имитацией улучшения, а с другой, ничего не менять.Тенденция в РФ похожая. К. Эггерт