Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
15.01.2020

Минниханов высказался об отставке правительства России

Правительство России всегда работало в интересах страны, в интересах регионов. Так президент Татарстана Рустам Минниханов в интервью представителям СМИ в рамках рабочей поездки в Москву прокомментировал отставку правительства России.

«Я очень доволен работой правительства, никаких претензий у меня к ним нет. У меня есть претензии к себе. Мы сами недорабатываем. У нас у всех есть свои преимущества и недостатки. Что касается нового состава кабинета министров, то мы будем работать с теми, кого определит руководство страны», — цитирует Минниханова пресс-служба казанского Кремля.

По его словам, завершивший свою работу на посту премьер-министра России Дмитрий Медведев заслуживает слова огромной благодарности.

«Я ни разу от него не слышал отказа, у нас не было каких-то недопониманий», — сказал он.

Напомним, сегодня президент России Владимир Путин подписал указ об отставке правительства России в полном составе. Медведеву предложено занять должность заместителя председателя совета безопасности России. На должность премьер-министра России Путин предложил кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина. Госдума рассмотрит его кандидатуру 16 января.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2020 07:34

Ничего не изменится, решили пустить пыль в глаза, что бы снять напряжение в обществе, которое зашкаливает.

  • Фидарис
    16.01.2020 01:11

    Новых министров, видимо, будут определять через господина Волошина недавно ставшего координатором всех экспертов при правительстве РФ. Люди, поставившие его на это место, будут определять наиболее важные решения по всей сетке вопросов и проблем, как мне кажется. Наверно надо пристальней обращать внимание на назначения в силовых блоках МВД, Росгвардии, ФСБ, если они последуют, конечно. Потому что они могут дать ориентиры на истинных авторов пертурбаций

    • Анонимно
      16.01.2020 07:34

      Ничего не изменится, решили пустить пыль в глаза, что бы снять напряжение в обществе, которое зашкаливает.

      • Анонимно
        16.01.2020 09:15

        А тебе все революции хочется или майдана? Выходи и скачи, не зуди на диване.

        • Анонимно
          16.01.2020 10:11

          Изменений хочется

          • Анонимно
            16.01.2020 10:56

            Хоть какие изменения будут - себя богатым или как минимум, благополучным - можешь сделать лишь ты сам. Даже в самых богатых странах и нищих и бездомных хватает.

            Нельзя ждать, чтобы придёт к тебе лежащему на диване - и тебя облагодействует. На себя рассчитывать только нужно. При всех "режимах" умные люди живут хорошо. Взгляньте хотя бы на наше руководство.

        • Анонимно
          16.01.2020 10:52

          09:15. нет! хочется порядка, прозрачности законов, сменяемости власти, незыблемости конституции и самое главное действий правительства и президента в интересах всего народа , а не группы товарищей.

        • Анонимно
          16.01.2020 11:12

          Хочешь не хочешь а это неизбежно

    • Анонимно
      16.01.2020 08:03

      Нивный Вы господин , у них нет некаких проблем и вопросов....перетусуют колоду и всё...а" колода карт" все те же остаются.

  • Анонимно
    16.01.2020 02:04

    Я очень доволен работой правительства, никаких претензий у меня к ним нет. У меня есть претензии к себе. ......
    Очень мудро сказано

  • Анонимно
    16.01.2020 04:45

    Медвед был своим человеком для Татарстана, сколько федеральных проектов, событий запущено было, теперь неизвестно что будет

  • Анонимно
    16.01.2020 07:51

    Медведев поддерживал РМ все это время ,даже втрой срок говорят был лоббирован благодаря Медведеву перед ВВП ,об этом знают все. Да простые времена наступают для нашей элиты Татарстана.

  • Анонимно
    16.01.2020 07:53

    Народ благодарен Медведеву за его плодотворную деятельность.

  • Анонимно
    16.01.2020 07:55

    Демократический режим Клинтон Россия сворачивает свой проект.

  • Анонимно
    16.01.2020 08:02

    Отвлекли народ от будничных проблем....Ничего не изменится , всё также будет хорошо и хорошо .

  • Марат Ш
    16.01.2020 08:17

    То, что Медведев высвободил место премьера, говорит лишь о том, что возможно, он, наконец, сможет стать полноценным инста-блогером. И впредь ему не придётся себя сдерживать, боясь разоблачения проклятого ФБК. А коль и в блогерстве не срастется, то Димон хоть выспится...

  • Анонимно
    16.01.2020 08:24

    Оценку Медведеву дали по тому,что он делал для РФ.О Мишустине, нередко слышал по вести фм,что он сделал свое ведомство самым эффективно работающим в стране, его ставили в один ряд с Шойгу и Лавровым. Запомнились слова Путина,о Медведеве: поблагодарив его, он сказал,что не все у него получалось, добавив,что к сожалению у нас не все еще получается. Сейчас соцсети и комменты переполнены прогнозами о новых назначениях и перемещениях в правительстве.Не буду умножать число пикейнх жилетов,ограничусь констатацией,что Мишустин это голова и новые назначения обязательро будут. Из новых лиц в политике, запомнилась академик РАН, директор НИИ при правительстве РФ ,выпускница юрфака КГУ Талия Хабреева, ставшая одним из руководителей комиссии по внесению изменений в Конституци.Возможно БО,сможет ближе познакомить с ней, взяв интервью.

    • Марат Ш
      16.01.2020 08:30

      Если человека ставят в один ряд с Шойгу и Лавровым, то это его явно не красит. Хотя в зазеркалье, как известно, всё наоборот.

      • Анонимно
        16.01.2020 09:04

        Налоговую сделал современной и "сегодняшней" Сердюков...

        • Марат Ш
          16.01.2020 09:24

          Согласен. Сердюков один из немногих в правительстве, кто пытался проводить реформы. Увы, участь реформаторов незавидна. И это касается не только России.

        • Анонимно
          16.01.2020 09:50

          В точку!!! И сегодняшний успехи министерство обороны тоже его заслуга, а то некоторые думают, что поставили Шойгу и сразу всё наладилось, сначала Сердюков сломал старую прогнившую систему и начал строить новую и результат мы видим в Сирии потери минимальный по сравнению с двумя чеченскими и грузинским.

      • Анонимно
        16.01.2020 09:17

        А тебе кто нравится?

  • ПанАлекс
    16.01.2020 09:52

    На Правосудия.нет Татьяна тонко намекнула про срочный "разогрев" сепаратизма - надо срочно столкнуть людей лбами!

    • Анонимно
      16.01.2020 10:40

      Сейчас для сепаратизма нет объективных предпосылок. Сейчас идеи сепаратизма вернулись в своё типичное латентное (скрытное) состояние, в которым он обычно и существует в обществе. В обычное время - это удел немногочисленных и странноватых фанатиков-одиночек.

  • Анонимно
    16.01.2020 11:55

    Вчера смотрел документальный фильм про причины революции в феврале 1917 года. Названо 3 причины: нехватка хлеба, отказ в повышении зарплаты на заводах и как ни странно благоустройство Питера (не чистили улицы). Спустя 103 года с благоустройством и хлебом порядок. Осталось только зарплаты на заводах повысить. Хотя заводов почти не осталось. Получается поводов для революции нет!