Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
16.01.2020

Модель Ксения Пунтус рассказала, как выпала из окна

Российская модель Ксения Пунтус, получившая тяжелые травмы при падении из окна квартиры внука Никиты Михалкова, рассказала о произошедшем следователям, сообщает телеграм-канал Baza.

Девушка сказала, что встречается с внуком режиссера Андреем Баковым полтора месяца. По ее словам, дома у своего молодого человека она часто сидела на подоконнике с айпадом или ноутбуком. Вечером 11 января Ксения выпила и, как обычно сев к окну, сорвалась и упала вниз, где ее и нашли. Андрей действительно спал и ничего не видел, подтвердила девушка.

Экспертиза обнаружила в крови модели только алкоголь, пишет Baza.

Ранее сообщалось, что девушка вечером проводила время в одном из столичных баров со своим молодым человеком. Пара выпила и отправилась домой, где он уснул, а она выпала из окна. Ранним утром искалеченную и замерзшую девушку нашел в кустах дворник. Бакова разбудил участковый, прибывший на место происшествия. Недавно Пунтус перевели из реанимации в отделение травматологии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2020 10:48

На краю балкона сидеть без одежды с айпадом и в январе? Ну-ну...

  • Анонимно
    16.01.2020 10:43

    Пить меньше нужно и понтоваться, а вообще пусть идет дояркой работать или маляром.

  • Анонимно
    16.01.2020 10:48

    На краю балкона сидеть без одежды с айпадом и в январе? Ну-ну...

  • Анонимно
    16.01.2020 10:55

    Она у открытого окна сидела что ли? Ну-ну... В куртке, наверное и термобелье с айпадом.... так все делают.... Бред.
    Ждем через год в интервью Дудю, записанному где-то в бугром историю о том, как и почему ее вытолкал внучок Михалкова...

  • Анонимно
    16.01.2020 10:55

    А подруги утверждали что она якобы не пьет..

    • Анонимно
      16.01.2020 11:18

      О подруги, значить точно не пьют, врачи обманывают.

    • Анонимно
      16.01.2020 12:22

      Подруга Алеся Кафельникова утверждала, что её на вечеринке покалечили и подбросили к дому внука Михалкова)))

      • Анонимно
        16.01.2020 12:55

        И такое может быть в нашем сумашедшем мире .Так расследуйте я вот тоже подумала не знаю с какого этажа она упала но странно что все же жива .А что говорят криминалисты про ссадины переломы чем и как они могут быть поврежденны .Отработать ненавистников внука проверить где они находились в этот вечер .Но мое мнение и первое что пришло в голову что он ее выкинул .Ну это мои мысли надеюсь полиция не заинтерисованна ни в чем и раскроет это вообщем то не сложное преступление .Можно и экстрасенсов подключит ь.Она ведь жива можно на нее гадать .Удачи в расследовании .А девочке поправиться .Как можно девушку и так покалечить ужас 1

      • Анонимно
        16.01.2020 13:06

        Зачем моделям ходить туда где их калечат .Пуст вас на подиуме видят и там же заводят знакомства раз вы им понравились .

  • Анонимно
    16.01.2020 10:56

    брехня

  • Анонимно
    16.01.2020 11:19

    бесов нужно прогнать . бесогон где?

  • Анонимно
    16.01.2020 11:25

    сочинил дедушка киносценарий...

  • Анонимно
    16.01.2020 11:31

    Красивая девушка!!! Скорейшего ей выздоровления.

  • Анонимно
    16.01.2020 11:41

    Все враки он что так надралься что даже ночью в туалет не ходил ? Мое мнение он ее за слова выкинул .И что как можно зимой выпасть из окна это не лето окно открыто она на окне и падает .У нас крепкие окна провели бы эксперимент на 1 этаже возможно ли даже тяжелому мужчине опершись на окно выпасть .Ну только если с рамой вместе .Вообще ни когда не нравилься Михалков .Слишком много говорит.А моделям совет с такими не связываться они сами ищют к кому побогаче прилепиться.Вы модели бейте по бизнесмнам те могут позариться и оценить вашу красоту .и взять вас за муж .А эти всякие артисты им только надо внимание к себе привлечь чтобы попасть на крупную рыбу ну а вы весьма хорошая обертка для них глядя на вас и на них вторым числом тоже попадает внимание и плюс молва и вот он за счет вашей красоты вышел на новый уровень где плавают крупные рыбы а вас кинут все равно потом .Не тратьте время на этих слизняков лучше сразу за бизнесменов беритесь . Удачи девочке ты молодец хорошо борешься с болезнью будет в твоей жизни все прекрастно только смотр и на тех кто тебя ценит а не нуждаеться . Дай Бог чтобы все приросло и срослось правильно и без последствий .А ты девочка класс у тебя правильные красивые черты лица и шейка как у лебедя .Даже не смотри в сторону комедиантов .Простите меня другие артисты кого я люблю и кто на самом деле порядочные люди .

  • Анонимно
    16.01.2020 11:52

    Никогда мне не нравилься Михалков .Слишком много говорит .А девушку внук выкинул .Проведите следственный экспиримент можно даже мощному мужчине вывалить из окна опершись на него .Если только с окном то есть с рамой вместе проведите этот эксперимент на первом этаже .И что она села зимой у открытого окна работать с нутбуком или с чем еще там .Жарко так было да? И нашел ее дворник а этот нажралься видать до поросячего визга что прямо до самого утра с открытым окном просиал зимой а кстати окно когда дворник ее нашел было открыто или закрыто он не заметил .Он ее сбросил за слова вот только какие не могу сказатть .

  • Анонимно
    16.01.2020 11:55

    похоже, Баков тоже был в подпитии, раз долго не просыпался...девушке повезло, что дворник вышел на работу.

  • Анонимно
    16.01.2020 11:57

    Модели ищите среди бизнесменов .Эти могут оченить вашу красоту и действительно взять вас замуж а эти слизняки дети комедиантов сами ищут за счет кого вылезти наверх .Вы им нужны для привлечения внимания и больше ни для чего .Вот за комедиантов прошу извинения у тех кто талантлив и являеться просто хорошим человеком притом культурным у нас таких много .Никогда кстати не любила Михалкова слишком много говорит .

  • Анонимно
    16.01.2020 12:05

    Остается один маленький вопрос . Куда делся ноутбук, с которым модель сидела на окне? Про который, кстати, раньше в СМИ не было ни слова. Неужто дворник забрал и в ломбард отнес?

  • Анонимно
    16.01.2020 12:09

    А что он проспал с открытым окном всю ночь и не проснулься и не отрезвел от холода .А окно у него было открыто или закрыто когда дворник ее нашел .? Проведите эксперименты можно вывалиться в окно при закрытом или можно ли нажравшись даже в хлам проспать всю ночь при открытом окне и не протрезветь .Возмите алкаша и проведите экспиримент .Девочка конечно не скажет побоиться последствий но эксперимены сразу покажут кто врет .

    • Анонимно
      16.01.2020 12:21

      Там уже за все уплачено всем

      • Анонимно
        16.01.2020 13:00

        Прямо таки всем и оплачено ?.Дело средней тяжести можно раскрыть при желании .Эх где у нас теперь ШЕРЛОХ ХОМСЫ .Как то так вроде пишеться великий сыщик . Он кстати вс егда проигрывал эксперименты .

      • Анонимно
        16.01.2020 13:05

        Самый главный вопрос сколько получит модель за свое увечье ? Ей надо больше всех и пожизнено ее содержать за такое .

  • Анонимно
    16.01.2020 12:14

    И кто то поверит, что в организме только один алкоголь????? Михалкову похоже пришлось не один лям выложить за такое признание

  • Анонимно
    16.01.2020 13:03

    Вот чтобы не было оплачено .всегда анализы должны делаться в 5 экземплярах и разными следствиями .То есть если возник такой странный случай то командировка экспертов из близ лежащих городов .Можно на немного их от времени оторвать .Вот тогда и сложнее будет подкупить .А уж если подкупать так чтобы им дорого вышло а не так что в их кошельке и не отразилась исчезнувшая сумма на подкуп .

  • Анонимно
    16.01.2020 13:14

    А этот внук - тот, который сидит с дедушкой на коне в фильме "Сибирский цирюльник"?

  • Анонимно
    16.01.2020 16:04

    а почему он не проснулся от того, что ему холодно от открытого на распашку окна?) или кто закрыл окно?

    • Анонимно
      16.01.2020 21:34

      явно же дворник увидел бы открытое окно. мы не узнаем все равно правды. много информации, что есть камеры на всей территории дома и архив не поднимают.

  • Анонимно
    16.01.2020 18:13

    Я вот что еще подумала.если бы она была действительно пьяна она бы наверное совсем замерзла бы .Следует что она вообще была трезва .Я права?