Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
16.01.2020

Названа предполагаемая дата всероссийского голосования по изменению Конституции

Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию, предложенным президентом Владимиром Путиным во время послания к Федеральному Собранию, планируется провести до 1 мая 2020 года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в Совете Федерации.

«До 1 мая пройдет всероссийское добровольное голосование по законопроектам, которые будут касаться внесения поправок в Конституцию, оно состоится в один из выходных дней», — сказал собеседник агентства.

По словам источника, сейчас разрабатывается порядок проведения голосования. Ожидается, что законопроекты по поправкам в Конституцию внесут в Госдуму в феврале-марте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2020 13:41

Уже пару лет говорили что бутет менять конституцию под себя любимого. Любой рассклад подойдёт для пожизненного правления.

  • Анонимно
    16.01.2020 13:36

    Куда гонят???

  • Анонимно
    16.01.2020 13:37

    Давно придуманный спектакль. Узурпация власти продолжается. Меняйте быстрей рубли у кого они есть, пока доллар не вырос.

  • Анонимно
    16.01.2020 13:37

    Статья 14 Конституции РФ давно устарела, она которая гласит:

    1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

    2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

    Конечно же Россия клерикальное государство и это положение нужно закрепить в Конституции.

  • Анонимно
    16.01.2020 13:37

    А молоко по 25 руб из синих палаток как в 2018 будет,
    или как в последний раз даже этим утруждать себя не будут и нарисуют цифры какие надо?

  • Анонимно
    16.01.2020 13:38

    До 1 Мая наступит полное Чучхе ((

  • Анонимно
    16.01.2020 13:39

    Зачем голосовать?! Царь сказал как менять конституцию, так зачем еше и голосование устраивать?

  • Анонимно
    16.01.2020 13:41

    Уже пару лет говорили что бутет менять конституцию под себя любимого. Любой рассклад подойдёт для пожизненного правления.

    • Анонимно
      16.01.2020 14:35

      Как говорят старики, от добра добра не ищут. И в этом я с ними согласен. Нет никакой гарантии, что если власть сменится, всё не полетит к чертовой матери.

  • Анонимно
    16.01.2020 14:27

    А местом для голосования утвердить хоккейные раздевалки.

  • Анонимно
    16.01.2020 14:54

    против изменения Конституции, которая и так нарушается в части ее федеративного устройства!

  • Анонимно
    16.01.2020 15:15

    А вопрос по пенсионному возрасту не хотят туда же включить?

  • Анонимно
    16.01.2020 17:39

    Нет никакого всероссийского голосования иначе это нелегитимно. Это вопросы всероссийского референдума.Я буду голосовать ПРОТИВ так как на мой взгляд этими поправками ущемляются права граждан проживающих за рубежом несколько лет или много лет но которые являются гражданами России в праве стать президентом России а это противоречит Конституции нонешней и нарушает на мой взгляд права человека.В нарушении прав человека я не буду участвовать.