Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.01.2020

На съемочной площадке «Дома-2» умер мужчина

На территории телепроекта «Дом-2» канала «ТНТ» умер мужчина. Об этом пишет телеграм-канал Mash.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как сообщается, 37-летний по имени Владимир был одним из операторов шоу. Он проработал на нем последние 5 лет. Мужчина почувствовал себя плохо прямо на территории проекта в Новой Москве, когда снимал участников.

Оператору вызвали скорую, но спасти его не смогли. По предварительной версии, причина смерти — острая сердечная недостаточность.

Самое продолжительное в истории российского телевидения реалити-шоу «Дом-2» выходит на ТНТ с 2004 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2020 14:19

я бы уже через неделю умер, каждый день это снимать.

  • Анонимно
    16.01.2020 14:19

    я бы уже через неделю умер, каждый день это снимать.

    • Анонимно
      16.01.2020 22:13

      сгорел на работе,в Японии это массовое и нормальное явление- инфаркт и смерть на рабочем месте принося пользу своему отечеству....но чтоб умереть на никому не нужном отстое Дом 2-это нонсенс! Глубокое соболезнование всем родным и близким невинно погибшего и такого совсем молодого человека и пусть земля будет ему пухом!!!

  • Анонимно
    16.01.2020 14:27

    нахватался от этих дураков не выдержал

  • Анонимно
    16.01.2020 14:27

    Соболезнования родным.
    Даже у телеоператоров не выдерживают сердца от боли видя происходящее на ДОМ-2

  • Анонимно
    16.01.2020 14:33

    Пять лет это реальный срок для того что сердце пошло в разнос.

  • Анонимно
    16.01.2020 14:40

    ужасная смерть

  • Анонимно
    16.01.2020 15:09

    В ужасном месте.

  • Анонимно
    16.01.2020 15:10

    не пишите гадости пожалуйста. умер мой близкий друг который никому в этой жизни не сделал плохого.

    • Анонимно
      16.01.2020 17:17

      А где вы здесь гадость про него увидели?
      Здесь только про публичный дурдом
      А мужика жалко
      Молодой совсем

  • Анонимно
    16.01.2020 16:11

    На этих там смотреть небезопасно для жизни.

  • Анонимно
    16.01.2020 22:13

    бузову наверное увидел...