Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.01.2020

Мишустин оказался автором музыки к песням Григория Лепса

Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин — автор музыки нескольких песен популярного исполнителя Григория Лепса, пишут «Ведомости».

В реестре российского авторского общества указано, что Мишустин — автор музыки для песен «Зола» и «Настоящая женщина», которые исполняет Лепс. То, что автор музыки для данных композиций — именно руководитель ФНС, подтверждает собеседник издания.

Лепс отрицает, что кандидат на пост премьера писал музыку к его песням. «Ну что вы, это слухи! О чём вы говорите! Где музыка и где Мишустин? О чём вы говорите! Политики пусть занимаются политикой, а нам музыкантам оставьте музыку», — сказал певец изданию «Подъём».

Предправления Сбербанка Герман Греф, поздравляя в 2012 году через газету «Коммерсантъ» Мишустина с 46-летием, отмечал музыкальные таланты руководителя ФНС: «И совсем мало людей знают, что вы еще и композитор, который пишет прекрасную музыку, и что некоторые написанные вами песни стали настоящими хитами». Мишустин играет на рояле, указано в его официальной биографии на сайте ТАСС.

Кроме того, он любит сочинять частушки и сатирические куплеты, а также устраивает импровизированные концерты для друзей, знает многих музыкантов и шоуменов, любит Ивана Урганта и Comedy Club.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2020 14:40

не премьер, а просто удача какая-то... И налоги собирает, и музыку пишет, скоро вся страна пустится в пляс...

  • Анонимно
    16.01.2020 14:38

    Надо было Макаревича выдвинуть

  • Анонимно
    16.01.2020 14:40

    не премьер, а просто удача какая-то... И налоги собирает, и музыку пишет, скоро вся страна пустится в пляс...

    • Анонимно
      16.01.2020 15:19

      он любит сочинять частушки и сатирические куплеты
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/453738

      Ждем куплеты с Бандурин-Вашуков_Мишустин.

    • Анонимно
      16.01.2020 17:16

      И швец, и жнец, и на дуде игрец! Вот нам подфартило-то!

  • Анонимно
    16.01.2020 14:45

    У меня слёзы умиления. Теперь то (после этой новости) я уверен экономика расеи встанет с колен )))

  • Анонимно
    16.01.2020 14:45

    Щас споём!

  • Анонимно
    16.01.2020 14:45

    вот так, играючи и припеваючи мы вошли в 2020

    • Анонимно
      16.01.2020 17:29

      Главное чтобы не заголосили и не завыли .Помоемому он успешнее в музыке чем в министре .Но поживем увидим .Что то страшно стало .Лучше бы промолчали что он артист .

  • Анонимно
    16.01.2020 14:50

    Так у нас каждый гендиректор большого предприятия в обязательном порядке соавтор изобретений))) страна битком набита гениями, аж душно...

  • Анонимно
    16.01.2020 14:50

    а еще он пляшет!
    прямо брат суркова- тот тоже пописывает

  • Анонимно
    16.01.2020 14:52

    И жнец и швец и на дуде игрец.

  • Анонимно
    16.01.2020 14:52

    молодец!

  • maximteregul
    16.01.2020 14:54

    Талантлив как Улюкаев, тот тоже стихи пишет.

  • Анонимно
    16.01.2020 14:55

    И швец, и жнец, и на дуде игрец, однако.

    • Анонимно
      16.01.2020 18:09

      Наверное, ещё и крестиком вышивает, и на машинке тоже...

  • Анонимно
    16.01.2020 14:55

    Я думаю мы много еще узнаем интересного об этом замечательном человеке

  • Анонимно
    16.01.2020 15:06

    Вот это глыба. Тогда, надо надеяться, что он сочинит какую-нибудь выдающуюся симфонию, по поводу своего вступления в новую должность (:

  • Анонимно
    16.01.2020 15:16

    причеи тут песни/танцы/музыка?! люди, вы о чем?!
    правительство возглавит человек, у которого жена татарка!!! вот о чем надо думать!!!
    это ирония, если кто не понял

  • Анонимно
    16.01.2020 15:56

    Скоро культ личности обгонит времена Иосифа Виссарионовича

  • Анонимно
    16.01.2020 16:03

    "Только рюмка водки на столе" - скоро на всех столах страны! :-) Мишустин Премьер-песенник выжмет все остальное в закрома родины

  • Анонимно
    16.01.2020 16:03

    Ну давай, пой нам, как корабли бороздят...Большой театр

  • Анонимно
    16.01.2020 16:32

    Глава государства подписал соответствующий указ в четверг, 16 января, в 16:16 по московскому времени. «В соответствии с пунктом "а" статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Мишустина Михаила Владимировича председателем правительства Российской Федерации», — сообщается в тексте документа.

    КРУГОМ 16.

  • Анонимно
    16.01.2020 17:20

    Ну, теперь точно заживем!

  • Анонимно
    16.01.2020 17:24

    Так человек должен быть совсем в другом месте а он министр .Пусть и дальше пишет музыку песни .Там вед ь тоже не плохо зарабатывают .

  • Анонимно
    16.01.2020 17:40

    Ну только петь и осталось!

  • Анонимно
    16.01.2020 17:44

    Ну все понятно, скучно нам не будет)))

  • Анонимно
    16.01.2020 17:48

    Послушала песню зола .Не знаю как были бы стихи если бы Лепс я его не очень люблю за то что кричит но тут в этой песне я поняла .Лепс гений он сделал эту песню прекрастной песней и слова в песне звучат ярко .Делаю вывод .Лепс все же очень талантливый исполнитель а вот насчет министра не понятно не будь Лепса его песня Зола могла и не состояться .

  • Анонимно
    16.01.2020 18:05

    Граждане! Давайте дадим человеку шанс!

  • Анонимно
    16.01.2020 23:19

    Не получилось бы как в анекдоте - он еще и поет!)))

  • Анонимно
    16.01.2020 23:40

    Как много нам открытий чудных,готовит просвещенья дух...А.С Пушкин.

  • Анонимно
    17.01.2020 14:32

    а если бы и писал? вона Улюкаев тоже баловался виршами, да ему все это боком вышло.