Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
16.01.2020

Главу МВД Республики Коми задержали – его подозревают в получении взятки в 10 млн рублей

Следственными органами СКР по Республике Коми по материалам республиканского УФСБ возбуждено уголовное дело в отношении министра внутренних дел по Республике Коми, подозреваемого в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

На сайте республиканского МВД министром значится генерал-майор полиции Виктор Половников. Он возглавляет ведомство с мая 2015 года, до этого несколько лет занимал должность заместителя начальника ГУМВД России по Дальневосточному федеральному округу.

СМИ пишут, что Половникова подозревают в получении взятки в размере свыше 10 млн рублей.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2020 15:52

Когда в Татарстане начнут ловить районных прокуроров? Неужели никто не видит,что вблизи Челнов творится?

  • Man_16rus
    16.01.2020 15:37

    В Коми надо добрую половину чиновников посадить!

  • Анонимно
    16.01.2020 15:39

    В Татарстане и в Чечне такого быть не может!

  • Анонимно
    16.01.2020 15:41

    Да, нет, наверное

  • Анонимно
    16.01.2020 15:43

    Если их ск такой же как наш , то особо верить таким сообщениям спешить не стоит

  • АН61
    16.01.2020 15:44

    Неудачно взял ???

  • Анонимно
    16.01.2020 15:45

    Может еще отпустят?

  • Анонимно
    16.01.2020 15:46

    мвд +рыночные отношения.мало взял,теперь виновен.

  • Анонимно
    16.01.2020 15:52

    Чо-то как-то мелко на фоне Захарченоко и ко.
    Может подстава?

    • АН61
      16.01.2020 15:59

      Да сравните масштабы Москвы и Коми .В Коми с кого взять то ??

    • Анонимно
      16.01.2020 17:50

      А Захарченко ничего и не доказали . Сидит за то, что в ресторане со скидкой питался :)

  • Анонимно
    16.01.2020 15:52

    Не поделился, ай-яй-яй...

  • Анонимно
    16.01.2020 15:52

    Когда в Татарстане начнут ловить районных прокуроров? Неужели никто не видит,что вблизи Челнов творится?

  • Анонимно
    16.01.2020 15:53

    Имущество конфисковать если подтвердится. Продать. Деньги на лечение больных детей и ветеранов. А ему гаду показывать жизнь из камеры в отдалённо уголке Коми. Их там много

    • Анонимно
      16.01.2020 16:20

      так ведь еще и приговора то нет, какие у нас люди краважадные! Давайте уж очередь соблюдать, давайте после Р. Мусина, хорошо, да?

  • Анонимно
    16.01.2020 16:33

    Мусина скоро отпустят. Маркус Барера.

  • ЛДПР
    16.01.2020 17:36

    Мда...ничего не боятся, от дерзости своей или от глупости….как сказал Жиглов...

  • Анонимно