Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А как Вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
16.01.2020

Овечкин рассказал о перспективе нового контракта и назвал Вашингтон своим вторым домом

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил, что не хотел бы менять клуб. О перспективе нового контракта в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) говорится на сайте организации.

«Как игроку мне хочется остаться здесь, потому что тут семья и много друзей, хорошие отношения с клубом, городом. Переезжать я бы не хотел, потому что все это стало моим вторым домом», — приводит слова спортсмена официальный сайт НХЛ.

Фото: «Бизнес Online»

Напомним, 13-летний контракт хоккеиста истекает летом 2021 года. Новый еще не подписан. «Посмотрим, что будет. Мы не имеем права вести переговоры до 1 июля, а там будет видно. Я не тороплюсь и думаю, что генеральный менеджер Брайан Маклеллан и владелец Тед Леонсис — тоже», — сказал он.

Летом прошлого года 34-летний Овечкин не исключал возвращения в Россию. Он говорил, что рассматривает различные варианты, в том числе и клубы Континентальной хоккейной лиги.

Российский спортсмен играет за «Вашингтон Кэпиталз» с 2004 года, в 2010-м стал капитаном команды. В 2008-м подписал с клубом 13-летний контракт. Хоккеист — обладатель Кубка Стэнли и трехкратный чемпион мира в составе сборной России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2020 16:32

Истинный патриот

  • Анонимно
    16.01.2020 16:31

    Настоящий патриот, так держать

  • Анонимно
    16.01.2020 16:31

    А как же Putin team?
    Предал?

  • Анонимно
    16.01.2020 16:32

    Истинный патриот

  • Анонимно
    16.01.2020 16:33

    Овечкин настоящий патриот ...или путриот .

    • Анонимно
      16.01.2020 17:02

      Олимийским и троекратным его в зал славы уже не войти

      • Анонимно
        16.01.2020 17:22

        Он на 1000% будет в зале славы НХЛ, им там вообще пофигу до его политических предпочтений. Вы то чего так возбудились?

  • Анонимно
    16.01.2020 16:33

    Родина не там где родился, а там где тебе и твоим близким хорошо и комфортно. Один раз живем.

    • Анонимно
      16.01.2020 16:59

      Согласен с вами,за чем тогда создавал своё движение путин тим?

  • Бурбаки
    16.01.2020 16:33

    Ага, зато с портретом Путина бегает. Чего уж?

  • Анонимно
    16.01.2020 16:34

    Сейчас начнется!

  • Анонимно
    16.01.2020 16:36

    Вторым домом

  • Анонимно
    16.01.2020 16:36

    зато честно

  • Анонимно
    16.01.2020 16:38

    Так он американец и его дом там!

  • Анонимно
    16.01.2020 16:42

    Настоящий патриот!!

  • Анонимно
    16.01.2020 16:43

    НЕОЛЬГИНО
    Патриот. Хотя, вернее: patriot (пЭтриот)

  • Анонимно
    16.01.2020 16:47

    Все правильно сделал!!! Беги Саня,беги от этого хаоса!!!

  • Анонимно
    16.01.2020 16:55

    Честно!!!

  • Анонимно
    16.01.2020 16:55

    Ему надо рекорд Грецки побить по голам в НХЛ, пускай играет , живет там, но побьет вечный рекорд и тем самым прославит Россию на весь мир. Молодец, верит, сможешь!

    • Анонимно
      16.01.2020 17:14

      Как это связано? Грецки, гол и Россия и слава?

    • Анонимно
      16.01.2020 17:36

      Так Россию и так везде знают)
      И его тоже)
      Недавно Трамп в интервью именно его выделил из спортсменов например)

  • Анонимно
    16.01.2020 16:57

    Он же американец, он продал страну тогда подписал контракт. А контракт это то всем известно со школы, либо ВОВ

  • Анонимно
    16.01.2020 16:57

    А надо бы возвратится,а то легко поддерживать Путина,проживая в другой цивилизованной стране,и Полетной надо возвратится самой и возвратить детей,тогда она подумает поддержать нововведения в конституции России.

  • Анонимно
    16.01.2020 17:00

    спортсмены пишут конституцию России.

  • Анонимно
    16.01.2020 17:00

    Вы дальше заголовка хайпового не читали, господа комментаторы?
    Где он сказал, что не вернётся в Россию? Где он сказал, что остаётся жить в Америке?
    Речь идёт только о продлении контракта с Кэпиталс, и любое другое решение, кроме этого продления будет удивительным. И уж тем более возвращение в КХЛ.
    Его делишки с путентим тот ещё зашквар конечно, но какое это имеет отношение к продлению действующего контракта?

    • Анонимно
      16.01.2020 18:42

      Не надо 2й смысл искать. Все понятно из данного текста. Ему и в Америке неплохо( еще бы!) и останется он там, что в принципе правильно!

  • Анонимно
    16.01.2020 17:01

    а корочку Putinteam сдал?

  • Анонимно
    16.01.2020 17:02

    да, ладно - чуть постареет, играть не сможет и как Роднина притащится на мегагосдовольствие в Думу

  • Анонимно
    16.01.2020 17:03

    Кто бы сомневался,все спортсмены и депутаты при удобном случае «делают ноги»

  • Бурбаки
    16.01.2020 17:03

    Жаль там в США нет очередного сенатора Маккартура. Всех бы расставил по местам. Хотя, кто знает. Может все еще впереди.

  • Анонимно
    16.01.2020 17:04

    У всех фанатичных патриотов Запад - второй дом

  • Анонимно
    16.01.2020 17:05

    Я хоть и не был в США но тоже считаю США своей родиной

  • Анонимно
    16.01.2020 17:09

    повторять глупость которую сделал илья ковальчук никто не будет.

  • Анонимно
    16.01.2020 17:14

    Бэкстрема переподписал "Вашингтон" на какие-то бешеные бабки, на 5 лет. Он Сане патроны подносит что-бы тот забивал. Значит и Саню переподпишет "Вашингтон" на нехилые деньги, и на долго. И теперь скажите мне, че ему тут делать? А любит он Путина, или нет его личное дело.

  • Анонимно
    16.01.2020 17:33

    В Россию он уже не вернётся,потомучто место в Госдуме с американским гражданством ему уже не светит