Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Кто станет руководителем исполкома Челнов?
19%Эльдар Тимергалиев
13%Радмир Беляев
5%Альфинур Галиакберова
7%Илья Зуев
5%Ильмир Исхаков
4%Александр Кислов
13%Кто-то из Бугульмы
29%Фигура будет неожиданной
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
16.01.2020

«Ак Барс» проиграл «Куньлуню», пропустив две шайбы за 30 секунд

Казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях уступил «Куньлуню» со счетом 1:3.

Гости первыми открыли счет — большинство реализовал Михаил Глухов. Но затем казанцы пропустили три безответные шайбы. Решающим стал второй период, в котором Адам Крэкнелл сначала сравнял счет, а еще через 30 секунд Тревор Мерфи вывел хозяев вперед. Последнюю шайбу «Ак Барс» пропустил в пустые ворота.

Отметим, что команда Дмитрия Квартальнова провела в атаке в полтора раза больше времени и нанесла в два раза больше бросков в створ ворот соперника — 44 на 22. Ворота «Ак Барса» в этой встрече защищал Тимур Билялов.

«Ак Барс» потерпел третье поражение в четырех последних матчах. До этого команда уступила «Торпедо» — 1:4, «Адмиралу» — 1:5 и по буллитам обыграла «Амур» — 3:2 Б. После победы «Авангарда» над «Адмиралом» у казанцев и омичей одинаковое количество очков, «Ак Барс» занимает первое место в Восточной конференции из-за преимущества по победам.

Следующую встречу казанцы проведут также на выезде 21 января. Соперником станет московское «Динамо».

«Куньлунь» (Пекин) – «Ак Барс» (Казань) – 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
16 января. «Шоуган Арена»
0:1 Глухов (Фрэттин, Азеведу, 07:00, бол.)
1:1 Кракнелл (35:38)
2:1 Мерфи (Фу, Вонг, 36:08)
3:1 Брюле (Челиос, 59:59)
Вратари: Смит — Билялов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2020 17:01

Позорище

  • Анонимно
    16.01.2020 17:00

    Такому названию проигрывать НЕЛЬЗЯ!!!

  • Анонимно
    16.01.2020 17:01

    Позорище

  • Анонимно
    16.01.2020 17:07

    Это уже не смешно....

  • Анонимно
    16.01.2020 17:09

    Лошары, пачками отдают игры командам из подвала.

  • Анонимно
    16.01.2020 17:13

    Это уже на агонию похоже. Такой шлак в команду набрали.

  • Анонимно
    16.01.2020 17:45

    Азата на ворота?

  • Анонимно
    16.01.2020 17:46

    Билялова в нхл я тут давеча читал?

  • Анонимно
    16.01.2020 17:52

    Это позор какой-то.
    Хайдарыч ты где ? Подскажи им что делать. Скоро плей-офф. Совсем ведь опозоримся.

    • Анонимно
      16.01.2020 18:08

      Вы забыли как он сам опозорился в прошлом сезоне?

      • Анонимно
        16.01.2020 18:51

        Ну, я в смысле: одна голова хорошо – две головы, может быть, что-то и соорудят, в конце то концов, напару )

  • Анонимно
    16.01.2020 17:58

    Отдали Ткачева взяли деревянного Санникова с Авериным! Игры ноль большинство ноль 5:3 только и могут забивать! Дно! В плей офф разорвут

  • Анонимно
    16.01.2020 18:38

    Клюшкари одним словом.

  • Анонимно
    16.01.2020 19:13

    Журналисты не смешите!
    Такая статистика как броски по воротам ничего не дают, так же как и игра в атаке. Очки дают за голы!
    И расскажите как нахально ведёт себя сынок главного тренера.

  • Анонимно
    16.01.2020 19:16

    Зря Гарипова и фина- тренера вратарей сплавили

  • Анонимно
    16.01.2020 19:26

    Просто команда решила заработать на ставках.

  • Анонимно
    16.01.2020 19:27

    А где игра миллионера допингиста зарипова за 130 000 000руб.

  • Анонимно
    16.01.2020 20:53

    За несколько секунд игры до конца матча АБ попросил увеличить время игры, которое после предыдущей остановки не сразу остановили. И получил 3-ю шайбу в пустые ворота на последней секунде матча.

  • Анонимно
    17.01.2020 08:46

    нагло сдают игры, хоккеисты и их родственники деньги зарабатывают