Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
14%Где вы видите пузырь, раз все раскупают!
26%Цена – вещь консервативная: раз уж выросла, снижаться не будет
24%Пузырь надувается за счет приезжих, этот поток в обозримой перспективе не иссякнет
35%Покупательная способность падает, это последний всплеск, после которого цены пойдут вниз
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
17.01.2020

Мишустин первым распоряжением назначил нового главу ФНС

Заместитель руководителя федеральной налоговой службы 44-летний Даниил Егоров назначен главой ФНС, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства.

«Назначить Егорова Даниила Вячеславовича руководителем федеральной налоговой службы, освободив его от занимаемой должности», — говорится в документе за подписью премьер-министра Михаила Мишустина.

Как сообщается на сайте службы, Егоров являлся заместителем руководителя ФНС. Он выпускник РУДН и в налоговой службе работает с 2001 года. За это время он был начальником отдела рассмотрения споров с крупнейшими налогоплательщиками, а также занимался разработкой нового налогового режима для самозанятых.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (71) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2020 17:31

Пьер Ришар стал главой ФНС

  • Анонимно
    17.01.2020 17:31

    Пьер Ришар стал главой ФНС

  • Анонимно
    17.01.2020 17:33

    Что-то приторный на вид

    • Анонимно
      17.01.2020 17:43

      "Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный одно слово — румын.
      — Так он же болгарин
      — Да?! А какая разница". (с)

    • Анонимно
      17.01.2020 19:13

      На вид он может иприторный, а по факту горчица с перцем чили. Прочитайте и осмыслите, что написал о нем БО
      -"За это время он был начальником отдела рассмотрения споров с крупнейшими налогоплательщиками, а также занимался разработкой нового налогового режима для самозанятых."

  • Анонимно
    17.01.2020 17:44

    Вот москвичи жгут)

  • Анонимно
    17.01.2020 17:47

    Ну наконец-то.

  • Анонимно
    17.01.2020 17:47

    Сколько лет и чей сын?

    • Анонимно
      17.01.2020 18:04

      Ты читал статью? Вся информация есть.

      • Анонимно
        17.01.2020 19:42

        Ты читал статью ? Вся информация есть .
        Все правильно написал ! Ещё ведь минусую его коммент ... что за люди у на. ???
        Для особо тупых , ему 44 года , с 2001 года работает в системе ФНС , то бишь с 25 лет .

    • Анонимно
      18.01.2020 09:23

      17:47 Он сын Вячеслава Егорова. Новому руководителю 44(СОРОК ЧЕТЫРЕ) года.

  • Анонимно
    17.01.2020 17:47

    Главный мытарь всея Руси.

    • Анонимно
      17.01.2020 18:45

      Да уж...Самообложение будет кругом и всех...

      • Анонимно
        17.01.2020 21:27

        да, будет всех подводят под самообложение, даже домохозеек.

        • Анонимно
          17.01.2020 22:50

          Понравилось в Сети:
          Медведев: "Денег нет, но вы держитесь."
          Мишустин: "Деньги есть? Теперь держитесь."

  • Анонимно
    17.01.2020 17:49

    а не тот самый ли он, часом?

  • Анонимно
    17.01.2020 18:04

    бабушек которые продают огурчики укропчик будет трясти

  • Анонимно
    17.01.2020 18:05

    Сделал карьеру на облажении налогами самозанятых, как это в духе современной России.

  • Анонимно
    17.01.2020 18:06

    Кадровый голод в Рассее матушке. Старая гвардия уходит потихоньку , а новые раз и обчелся, все потому что чьи то сыновья и дочери, а со стороны никого не пускают.

  • Анонимно
    17.01.2020 18:09

    А что за критика непойму, нормально выглядит.
    Как следует бы взялся за офшоры да прокладки казанские, глядишь бы и бюджет РТ наполнился без претензий к бабушкам с укропом и петрушкой.

  • Анонимно
    17.01.2020 18:09

    Прям уважуха от принужденных к налогам ему.

  • Анонимно
    17.01.2020 18:11

    Домохозяек будут налогами облагать?

  • Анонимно
    17.01.2020 18:20

    Так уже налогами зажали, что экономика уже не развивается: нет стимула работать только на государство.

  • Анонимно
    17.01.2020 18:25

    Блондин в черном ботинке)

  • Анонимно
    17.01.2020 18:25

    Мишустин такой же кудрявый был.

  • Анонимно
    17.01.2020 18:50

    пожелаем удачи - налоги собирают со всех и для общего дела... или не общего..

  • Анонимно
    17.01.2020 19:07

    Ждём налоги на грибы и ягоды.

    Он это сможет!!!

    Потом на воздух и на дождь, на снег не надо...

  • Анонимно
    17.01.2020 20:11

    Как все взвыли дружно! Возьмет он вас за жабры.

    • Анонимно
      17.01.2020 20:33

      А вас??)))

      • Анонимно
        17.01.2020 20:39

        Я чиновник. За меня бухгалтерия платит. Бояться нечего.

        • Анонимно
          17.01.2020 20:50

          20.39 пинут тебя завтра из твоей бестолковой должности и тоже будешь платить налог на самозанятых.

          • Анонимно
            17.01.2020 21:16

            И не мечтай! Готов уступить кстати. Д.о. всего 25т.р. Только работать придется много. Тебе это не под силу. Это не клаву давить.

        • Анонимно
          17.01.2020 20:53

          всё правильно, бабки надо делать

        • Анонимно
          17.01.2020 20:54

          Ничего мы придём ещё!

        • Анонимно
          17.01.2020 21:05

          Настанет и ваш час

        • Анонимно
          17.01.2020 21:16

          Чиновник забывает, с чьих денег ему платится зарплата

          • Рашид
            18.01.2020 00:14

            21:16 Он наверно просто скромно умалчивает о своих ежемесячных бонусах, необлагаемых службой кучерявого.)))

  • Анонимно
    17.01.2020 20:46

    Хорошего ждать не надо....

  • Анонимно
    17.01.2020 21:03

    Если что, выплаты на детей 3-7 лет получат не все, у кого такие дети есть.
    А лишь те, у кого в семье доход на человека ниже прожиточного минимума.
    Так что, если в вашей семье доход на человека 12 500 рублей, то ваши дети не получат ничего.
    Власть вас бедными не считает.

    • Анонимно
      18.01.2020 02:01

      Вообще-то, схема сложнее. Нужен не просто низкий доход, а документально доказанный низкий доход плюс отсутствие "лишнего" имущества.
      Это для семей "уборщица+дворник" подходит, или там пара молодых учителей с двумя детишками.

  • Анонимно
    17.01.2020 21:03

    20.39 а ваша бухгалтерия из каких средств вам платит? Или вы думаете, что «булки на деревьях растут»?

    • Анонимно
      17.01.2020 21:35

      С ваших кутарок и кота не накормить. Еще раз предлагаю место. Уступлю.

  • Анонимно
    17.01.2020 21:33

    Да фиг с ними...давайте ещё про Леонова

  • Анонимно
    17.01.2020 21:56

    Что творите вы там?
    Ауууу!

  • Анонимно
    17.01.2020 22:18

    Не внушает доверия

  • Анонимно
    17.01.2020 22:24

    Холостой?

  • Анонимно
    17.01.2020 22:25

    Как говорил классик: "Нашел своё место в жизни? Жди пока оно освободится!"
    Дождался. 19 (девятнадцать) лет!!!

  • Рашид
    17.01.2020 23:43

    Были уже кучерявенький, яблочники. Прорыва не случилось. И тут тема обложения самозанятых хозяек настораживает.

  • Анонимно
    18.01.2020 06:32

    Ну чё,господа комментаторы,одобряем или как? Вроде бы всё обсудили. Какие наши дальнейшие движения? А то я чё-то поздно подключился,прошу прощения,в магазин бегал за дешираками.

  • Анонимно
    18.01.2020 08:56

    Мишустин,сразу назначил,молодого и не опытного,чтобы скрыть,что Мишустин,наворотил на Должности ФНС.В век компьютера,скрыть,ничего не возможно.

  • Анонимно
    18.01.2020 09:40

    А теперь в цифрах сколько собрали с самозанятых? И сколько стоит частный самолет Bombardier Global 6000?

  • Анонимно
    18.01.2020 15:11

    По работе приходилось общаться с Даниилом Егоровым, очень толковый и доброжелательный, никогда не отказывал в консультации. Желаю ему успехов!!!

    • Анонимно
      18.01.2020 22:42

      Что ты написал,это Признаки не опытности,но желающего сделать Карьеру.