Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
А вы согласны с тем, что Казань – город женихов?
6%Да, здесь много крутых и притягательных мужчин
36%Не лучше и не хуже, чем в других городах
26%О чем вы говорите? Посмотреть не на кого!
29%Не могу судить, пусть женщины скажут
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
17.01.2020

Майк Помпео высказался о смене правительства в России

Внешняя политика в отношении Москвы после смены правительства не поменяется, но США проанализируют ситуацию. Об этом сообщил госсекретарь США Майк Помпео.

«Мое мнение таково: нам нужно оценить, как все это будет развиваться. С нашей точки зрения, у нас есть отношения со странами. Наши действия в отношении России вряд ли изменятся в результате некоторой перестановки в российском правительстве», — цитирует РИА «Новости» Помпео.

15 января после послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию Дмитрий Медведев объявил о роспуске правительства в полном составе и уходе с поста премьер-министра. Эту должность занял бывший глава федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, Медведев стал зампредом совета безопасности РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2020 20:55

Иными словами: от перестановки слагаемых, сумма не меняется.

  • Не курю
    17.01.2020 20:38

    Можно подумать мнение какого то Помпео ,кому то интересны.

    • Анонимно
      17.01.2020 20:47

      Ну от твоего мнения вообще нигде и ничего не зависит и ты это прекрасно знаешь!

    • Анонимно
      17.01.2020 21:06

      Твоё мнение ещё более не интересно, но ты же пишешь

    • Анонимно
      17.01.2020 21:10

      Для большинства "патриотов", которые на публику винят во всех бедах России страну Помпео, имея активы и обучая детей там, мнение Помпео не только интересно, но и является основополагающим. А вот мнение населения своей страны для них неинтересно.

  • Анонимно
    17.01.2020 20:55

    Иными словами: от перестановки слагаемых, сумма не меняется.

  • Анонимно
    17.01.2020 20:59

    Сдержанно, взвешено, холодно..... Никаких подозрений в симпатиях России. Скоро праймерис.

  • Анонимно
    17.01.2020 21:02

    Как бы да! Но мнения могут значительно ухудшиться. Ибо становится менее прежсказуемо

  • Анонимно
    17.01.2020 21:19

    Помпео колеблется )))

  • Анонимно
    17.01.2020 21:23

    Для местечковщины это оченно важно. А то как же! Омерика же с ними. Только она про это не сном не духом.

  • Анонимно
    17.01.2020 21:36

    А откуда они узнали о "некоторых перестановках"? Хотя в год крысы это неудивительно.

  • Анонимно
    18.01.2020 12:21

    конечно смена главы правительства-это одно, а вот полный его роспуск и уход главы-совсем другое...как же так получилось в стране, где десятилетиями ничего не меняется?...тем более с членами правительства, компетентными о состоянии дел в страдающей от утяжеления налогами экономике...может их места займут силовики?