Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
А вы согласны с тем, что Казань – город женихов?
6%Да, здесь много крутых и притягательных мужчин
36%Не лучше и не хуже, чем в других городах
26%О чем вы говорите? Посмотреть не на кого!
29%Не могу судить, пусть женщины скажут
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
17.01.2020

Суд арестовал главу МВД Коми по делу о крупной взятке

Сыктывкарский городской суд отправил под арест на два месяца главу МВД по Республике Коми Виктора Половникова по делу о получении крупной взятки, пишет ТАСС.

Судья сообщила, что размер взятки оценивается в сумму не менее 25 млн рублей. Деньги были получены в июле 2017 года.

Половников был задержан в четверг. Как сообщил телеграм-канал «112», посредником между обвиняемым выступили адвокат и генерал-лейтенант Фаяз Шабаев — бывший глава ФСКН по Республике Татарстан. Последний получил наличными 10 млн рублей и передал большую часть Половникову. Другую часть денег переводили через фирмы-однодневки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2020 21:26

Ну что дало обществу переименование милицию в полицию?

  • Анонимно
    17.01.2020 21:18

    Колокольников держись.

    • Анонимно
      17.01.2020 21:58

      21:18...а-то переведут куда-нибудь на другую должность...

  • Анонимно
    17.01.2020 21:26

    Ну что дало обществу переименование милицию в полицию?

    • Анонимно
      17.01.2020 21:52

      Как что?
      Генералы стали брать.
      Генералов стали брать

    • Анонимно
      17.01.2020 22:09

      Действительно, наверное уже никто и не помнит, ради чего все это было задумано )

  • Анонимно
    17.01.2020 21:53

    Время Шабаевых ушло.

  • Рашид
    17.01.2020 22:08

    И пошёл он к себе, в Коми АССР, по этапу не в мягком вагоне...

  • Анонимно
    17.01.2020 22:25

    Жадность превыше ,страха быть пойманным .Мы сами с усами , по типу не доказуемо .

  • Анонимно
    17.01.2020 23:15

    Условка...

  • Низами
    18.01.2020 07:49

    Взяточничество и коррупция - это болезнь, инфекция, которая передается от чиновника к чиновнику.
    На сегодня коррупция разрослась до масштабов пандемии. В стране организовались коррупционные кланы, которые сделали своими вотчинами целые регионы.
    А "борьба с коррупцией" является, по сути, серией "галочно-показательных" мероприятий, чтобы население видело "принимаемые меры" или просто чтобы удалить конкурента.
    Но при этом "крестные отцы" кланов остаются неназванными, уходят от ответственности и продолжают свое дело...

  • Анонимно
    18.01.2020 10:26

    Я вот не понимаю . Наверняка это не первая в жизни замутка у генералов . Наверняка уже пару десятков лет ворочат десятками миллионов .
    Зачем они ещё в России ? Я уверен у каждого из них есть десятки а то и сотни миллионов долларов .
    С такими бабками вполне могли жить где-нибудь в майями и уже с Грин картой .
    Отчасти я понимаю почему . Власть
    Им хочется быть важными . Их одурманивает вседозволенность .
    А уехав они всего лишь будут богатыми из России .

  • Анонимно
    18.01.2020 10:33

    А кто переименовал милицию в полицию, что-то запамятовал

  • Анонимно
    19.01.2020 20:48

    Очень темный и не понятный факт. Запутанная история с этой взяткой!