Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы согласны с тем, что Казань – город женихов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
17.01.2020

СМИ: Кадырова могут назначить полпредом Путина

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров может стать полномочным представителем президента России Владимира Путина, сообщают «Аргументы недели» со ссылкой на источник в Кремле.

По его словам, Кадырову уже предложили новую должность.

Накануне стало известно, что Кадыров возложил обязанности руководителя республики на председателя правительства региона Муслима Хучиева по причине временной нетрудоспособности.

Как пояснил в своем телеграм-канале депутат Госдумы от Чеченской Республики Шамсаил Саралиев, Кадырову пришлось взять больничный из-за мелких проблем со здоровьем. Несмотря на то что последний проходит лечение, он продолжает принимать управленческие решения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2020 21:49

Похоже в ближ 2 года в России появится еще 200 забавных чиновничьих должностей

  • Анонимно
    17.01.2020 21:48

    Мы счастливы!

    • При нынешней мощной частоте ротации высокопоставленных лиц это чревато потерять влияние и власть в Чечне. Традиционно, в России уход наверх стало перспективным уходом вниз.

      • Анонимно
        18.01.2020 10:35

        Поэтому умные татары опасаются этих заманчивых, но сомнительных продвижений по службе в федеральные структуры.
        Только вчера был крутым начальником, а сегодня разжеван и выкинут, стал свободным гражданином - так там происходит.

  • Анонимно
    17.01.2020 21:49

    Похоже в ближ 2 года в России появится еще 200 забавных чиновничьих должностей

    • Анонимно
      17.01.2020 22:02

      похоже, что начнутся выборы мэров в городах - вот это забавно - 300 тысяч и более раз....

    • Анонимно
      17.01.2020 22:06

      Вы о чем? Полпред старая должность и достаточно ответственная.

    • Анонимно
      18.01.2020 09:28

      а когда в одном городе есть МЭР и глава исполкома и гордума и главы администраций вам не забавно? в сравнении с СССР в этом чудно городе чиновников стало в 2,5 раза больше, жителей почти столько же

      • Анонимно
        18.01.2020 12:05

        Ну так раньше по каждому чиху бежали жаловаться в партком-горком или профком-местком, то сейчас правду ищут на приёме у чиновников, и это правильно, они сейчас все решают... по закону!

  • Анонимно
    17.01.2020 21:55

    Такое решение можно только приветствовать. Скорейшего выздоровления Рамзан Ахматович !

  • Анонимно
    17.01.2020 21:59

    Поздравляем

  • Анонимно
    17.01.2020 22:02

    Потешные полки

  • Анонимно
    17.01.2020 22:03

    Первый пошёл.

    • Анонимно
      17.01.2020 22:07

      Это вы намекаете, что кто то может вслед стать полпредом по ПФО? Вполне возможно. А то все сигнализируют разные полуофициальные организации, а Москва молчит...

  • Анонимно
    17.01.2020 22:12

    Согласен ротация должна быть,забронзовели некоторые губернаторы,уже памятники начнут ставить себе.

  • Анонимно
    17.01.2020 22:13

    Поздравляем с повышением.

    • Анонимно
      17.01.2020 22:29

      это понижение мой наивный мальчик

      • Анонимно
        18.01.2020 11:43

        Кадырову пришлось взять больничный из-за мелких проблем со здоровьем.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/453992

        значит слился перед боем с Емельяненко А.?

  • Анонимно
    17.01.2020 22:21

    Полпредом не возьмут,скорее всего на другое место.

  • Не курю
    17.01.2020 22:21

    Сколько тут подхалимов...

  • Анонимно
    17.01.2020 22:23

    Узнаете все скоро кто где будет повышен в должности.

  • Анонимно
    17.01.2020 22:46

    Вице-премьеры его, куратором нацпроектов. Все резко начнут работать или уйдут с должностей.

    • Анонимно
      17.01.2020 23:02

      22.46, правильнее так: куда б его ни поставь , все подчиненные резко начнут извиняться в режиме 7/24 , и работать будет некому и некогда.

    • Анонимно
      17.01.2020 23:34

      он может что то делать только в своей ооочень своеобразной территории))
      И то если фед центр вагон денег даст

    • Низами
      18.01.2020 07:26

      "Уметь работать" и "строить карьеру" - это две большие разницы...
      Большая (значительно большая) часть "наших" чиновников все свои силы, знания и умения тратит только на второе...

  • Анонимно
    17.01.2020 23:03

    Если это правда, стало быть что то серьезное со здоровьем.

  • Анонимно
    18.01.2020 05:02

    А я то думала что это все про Кадырова пишут ни про кого не пишут только про него .Вот в чем дело было .Ну теперь себе на уме если кого то через печать несколько раз пропустят значит виды на этого человека есть . .

  • Анонимно
    18.01.2020 08:10

    Возможно, такие кадровые перестановки в скором ждать и в Татарстане.

  • Анонимно
    18.01.2020 12:50

    Кадыров, с Семьёй выехал за пределы Чечни.Зачем Быть Представителем,кого-то,когда он Правитель Чечни!

  • Анонимно
    18.01.2020 17:58

    Кадыров не дурак, врядли согласиться. Сейчас у него деньги и своя армия. Он может кремль штурмом взять в любое время

  • Анонимно
    18.01.2020 21:08

    Я уже писал об этом в БО что Путин если будет уходить с поста президента образно говоря уберет пару лидеров национальных республик где сильны националистические настроения среди большинства местной элиты и интеллигенции.Я к примеру не верю что Кадыров уйдет со своего поста.Но если это правда то значит произойдет какой-то транзит власти у Путина в 2024 году. Только вот что это будет пока неясно.Либо Путин возглавит Госсовет как в КНР и у нас не будет прямых президентских выборов как в КНР либо другой человек будет президентом что пока мало верится.