Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Какую проблему вы считаете главной для оборонки?
5%Закредитованность
4%Санкции
16%Уровень подготовки топ-менеджмента
3%Недостаточное финансирование
53%Квалификацию руководства отраслью
19%Нехватку рабочих и инженеров
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
18.01.2020

Соцсети: У одной из остановок в Казани провалился асфальт

В Казани провалился асфальт на проспекте Ямашева. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

По словам казанцев, провал в дороге находится у остановки «Магазин „Океан“». Как видно на снимках, яма никак не огорожена, но перед ней выставили предупреждающий знак. Автомобилистов призвали быть особенно внимательными при проезде на данном участке улицы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2020 22:51

Не смейте критиковать наши дороги, по крайне мере, пока жив отец асфальтного короля республики.

  • Анонимно
    18.01.2020 22:36

    квартал на болоте построенный
    элитный район ?
    100 тыщ руб за м2 ?
    как то смутно верится

    • Анонимно
      19.01.2020 10:05

      неуч, 56 квартал на материке находится а не болотах

      • Анонимно
        19.01.2020 15:12

        до такой степени не вникал
        одно другому не мешает
        все равно не адекватны цены на квартале

  • Анонимно
    18.01.2020 22:38

    Страна ветшает

    • Анонимно
      19.01.2020 00:39

      Чистопольская улица такая, дутое благополучие, как и эта яма.

      Элита не зря живет в сторону Салмачей(Алтан) -Боровое .

    • Анонимно
      19.01.2020 19:43

      Это точно все трубы текут, у нас также на Амирхана, канализационные коллекторы 60-х годов разрушается на Ершова, сколько можно ещё съедать наследие великой страны, приватизировали прибыли, кто убытки покрывать будет

  • Анонимно
    18.01.2020 22:49

    Уходим под воду потихоньку, это начало.

  • Анонимно
    18.01.2020 22:51

    Не смейте критиковать наши дороги, по крайне мере, пока жив отец асфальтного короля республики.

    • Анонимно
      18.01.2020 23:48

      Сам-то понял что написал?! Причём здесь дороги и асфальтный король - видно же, что канализационные стоки

    • Анонимно
      19.01.2020 10:12

      Ещё в таких случаях многие любят говорить : «вы ещё в марийке не были»))))

  • Анонимно
    18.01.2020 22:52

    Это прорыв!!! Однозначно.

  • Анонимно
    18.01.2020 22:53

    Около дома 23 на Ямашева, прямо на проезжей части. Глубина-примерно три метра. Ширина(под асфальтом)тожеметра три.Если машина провалится,мало не покажется.

    • Анонимно
      19.01.2020 10:50

      а чо не пишете в народный контроль? в открытую казань? пишите, нам так починили около дома, не сразу но починили

  • Анонимно
    18.01.2020 22:57

    В КПФУ,Геологический факультет ликвидирован.Кто будет исследовать Земли РТ?

  • Анонимно
    19.01.2020 00:27

    Вся Казань стоит на карстовых породах, поэтому постепенно проваливается то там то тут. Даже Кремль!
    Да и вообще Казань очень водный город. Её полностью затапливало весной до постройки дамбы, в ханские времена. А сейчас раз не затапливает, значит грунт под ней вымывают подземные реки. И неизвестно сколько ещё пустот и в каких они местах. Думаю что когда нибудь наш город полностью уйдет под землю за один присест! Получится общая братская могила, поверх которой насыпят грунт и отстроят новый город.

  • Анонимно
    19.01.2020 01:05

    Надо в статьях указывать подрядчика выполнившего работы. Многие работы выполнялись совсем недавно, перед ЧМ, поэтому на это ещё должна распространятся гарантия.

  • Рашид
    19.01.2020 02:50

    Опять провал. За грех беспамятства Всевышний наказывает...)

  • Анонимно
    19.01.2020 06:09

    Пробили дно

  • Анонимно
    19.01.2020 06:52

    Это когда снега мало: дорожники соли с песком посыпали толще снега, снег растаял и дорога тоже растаяла от дорожного рассола.
    1ю неделю автомобили брызгались солено-песчаным снегом, 2-ю неделю поливают друг друга песчаным рассолом.
    Зачем так много соли сыпать на дороги? Рельсы у трамвая растают.

  • Анонимно
    19.01.2020 06:58

    Соли и Песок в Этом году сыпали и сыпали, толще слоя снега сыпали песком с солю и в итоге пересолили. Вот дыры в асфальте уже разъедает от такой работы. А до весеннего ямочного ремонта дороги не дотянут? растают дороги?

  • Анонимно
    19.01.2020 11:51

    Только что дырищу около Кремля заделали)))))) , а чем Ямашева хуже. Красивый фантик с невкусной конфетки похоже снимается. Без булдырдык. Алга Татарстан.