Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
А вы мечтали о переезде из квартиры в свой дом?
49%Да, это было бы здорово
27%Нет, проблем не оберешься
20%Уже живу в коттедже
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
18.01.2020

«Незыгарь»: Исинбаева может сменить Колобкова на посту министра спорта РФ

Российская прыгунья с шестом, заслуженный мастер спорта России Елена Исинбаева может занять кресло министра спорта РФ вместо Павла Колобкова. Об этом пишет политический телеграм-канал «Незыгарь».

Елена Исинбаева, фото: «БИЗНЕС Online»

«Исинбаеву назвали одним из кандидатов на место Колобкова», — сказано в сообщении.

Напомним, Колобков был назначен главой минспорта РФ в октябре 2016 года. С 15 января 2020-го является исполняющим обязанности министра. Ранее в телеграм-каналах появилась информация о том, что сотрудники его ведомства написали заявления об уходе в связи с предстоящей ликвидацией министерства. В минспорте эту информацию опровергли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2020 00:21

Ну все! Пропал дом. Любят у нас во власть совать бывших спортсменов. Потому что они управляемые и не особо креативно мыслят. Кто такой профессиональный спортсмен? Человек, который с раннего детства приучен 1. Слушать , что ему говорит тренерский штаб. 2. Заниматься только развитием своих достижений. Все! У спортсмена- жесткий тренировочный режим. Спортсмен не читает книг, не получает хорошего образования, у него в голове нет ничего кроме своего тренировочного процесса. Поэтому из них получаются прекрасные кнопкодавы в думе и исполнительные ни для чего не полезные чиновники. Лучше бы семьей и спортом занималась. Секцию бы вела прыжковую.

  • Анонимно
    18.01.2020 23:40

    да неужели до такого маразма дойдет

  • НЕОЛЬГИНО
    18.01.2020 23:44

    Напрыгала...
    Долгое время Исинбаева проживала в Монте-Карло, Монако. В марте 2011 года Исинбаева приняла решение вернуться в Волгоград, чтобы, по её словам, больше времени проводить в кругу семьи и друзей. Однако уже в 2013 году Исинбаева заявила, что планирует переехать обратно в Монако (Википедия).
    Если нельзя (чиновникам и членам правительства быть гражданином другой страны), но очень хочется, то - можно

    • Анонимно
      19.01.2020 11:46

      Опять вы в чужом кармане шарите. Заработайте своим трудом деньги, и тратьте как хотите.
      А гражданство Монако как то подтверждено? Или у вас как всегда ОБС.

      • НЕОЛЬГИНО
        19.01.2020 12:22

        Исинбаева сама об этом писала не раз. Так что ОБС, где Б - это Исинбаева

        • Анонимно
          19.01.2020 13:09

          Опять как всегда врете. Потратил немного времени и нигде не нашел про это. Везде стоит российское гражданство. И масса таких же как у вас комментариев уровня ОБС.

          • НЕОЛЬГИНО
            19.01.2020 13:26

            В 2005 году я перешла к тренеру, работающему в Италии, мой агент, базирующийся в Монте-Карло, уговорил меня переехать сюда — и я сняла квартиру с окнами на море и стала резидентом Монако. https://www.gq.ru/travels/monako-eleny-isinbaevoj
            Остальное сами найдете

            • mad big
              19.01.2020 13:48

              Я про гражданство Монако говорил. И не более того.
              Заработала своим трудом. Имеет право жить где захочет.
              Ну а вы видимо из тех, кто у мужа по карманам шарит. И завидует тем, кто хоть немного получше живет.

              • НЕОЛЬГИНО
                19.01.2020 14:13

                MAD! Вы в своем репертуаре - переходите на оскорбления. Я вам факты, а вы мне - оскорбления. Больше нет аргументов?
                Про шарить по карманам... люди всегда судят других по себе

                • mad big
                  19.01.2020 14:44

                  Это не оскорбление. Лгунья всегда останется лгуньей. Не более того.
                  Ариведерчи мадам! Продолжайте врать. Вам идет. Это ваш смысл жизни.

                  • Анонимно
                    19.01.2020 15:18

                    Исинбаева - майор Росс.армии. почему живет в Монако, а не в казарме в Волгограде, например? Почему вообще за рубежом?

              • Анонимно
                19.01.2020 19:44

                Хорошо пусть живет там где хочет только там пусть и должность занимает .Справедливо?Зачем ей Россия?

          • НЕОЛЬГИНО
            19.01.2020 13:33

            ...ее родной Волгоград, по словам Елены, стал «старым и страшным» городом. Дословно она сообщила журналистам следующее: «Я думаю, что жить буду за границей… В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал».http://www.rosinform.ru/zhizn/692321-isinbaeva-khochet-v-monako/ (Аргументы и факты)

  • Анонимно
    19.01.2020 00:21

    Ну все! Пропал дом. Любят у нас во власть совать бывших спортсменов. Потому что они управляемые и не особо креативно мыслят. Кто такой профессиональный спортсмен? Человек, который с раннего детства приучен 1. Слушать , что ему говорит тренерский штаб. 2. Заниматься только развитием своих достижений. Все! У спортсмена- жесткий тренировочный режим. Спортсмен не читает книг, не получает хорошего образования, у него в голове нет ничего кроме своего тренировочного процесса. Поэтому из них получаются прекрасные кнопкодавы в думе и исполнительные ни для чего не полезные чиновники. Лучше бы семьей и спортом занималась. Секцию бы вела прыжковую.

  • Анонимно
    19.01.2020 00:22

    Насколько мне известно, женщину не поставят главой минспорта РФ, по крайней мере в этот сложный период с заокеаном. Думаю, Мутко начал эту чёрную полосу, он должен и закрыть её, обелить (в т.ч. имя свойо честное:-)

  • Анонимно
    19.01.2020 02:54

    Значить ,стать министром спорта не нужень особый опыть управленца,или не знаю какие то навыки. Каждый спортсмен может занять этот пост. Или Исинбаева кроме спорта училась управленческому делу,и есть опыть чтобы управлять такое отвественый пост. Отвечать за спорт страны . Это намногое сложна даже чем управление Челси. Там много ума не надо,если есть деньги. Но здесь деньги бюджетные. Понимаю ,деньги заработат трудно а их тратит особого ума не надо.

  • Анонимно
    19.01.2020 05:32

    Пусть сначала откажется от второго гражданства

  • Анонимно
    19.01.2020 06:51

    Только за

  • Анонимно
    19.01.2020 07:09

    Певцы,спортсмены за чем они нужны в думе?сидят штаны протирают и лоббируют коммерческие интересы

    • Анонимно
      19.01.2020 19:47

      У меня вообще такое мнение что в Думе должны сидеть управленцы ну так сказать предприниматели ну вообщем те кто вот что то понимает в экономике или руководил раньше предприятием .

  • Анонимно
    19.01.2020 07:45

    А нужно ли ОТДЕЛЬНОЕ Министерство спорта ?

  • Еще Журову надо в Правительство

  • Анонимно
    19.01.2020 08:55

    Про Валуева бы не забыли. Еще Хоркину добавить

  • Анонимно
    19.01.2020 09:06

    Профессионалы нужны на таких должностях,профессионалы!!

  • Анонимно
    19.01.2020 09:08

    Не получиться, она замешана в допинговым скандале. Это все равно что вернуть Мутко.

  • Анонимно
    19.01.2020 09:14

    Я думал что это дно, пока не постучали снизу

  • Анонимно
    19.01.2020 09:19

    Врядли. Будут ставить тех кого допинговый скандал точно не коснется.

  • Анонимно
    19.01.2020 09:29

    Исинбаева же в Швейцарии живет или заставят вернутся.

  • Анонимно
    19.01.2020 09:51

    Министерством руководит, это тебе не с палкой прыгать.

  • Анонимно
    19.01.2020 11:08

    Неприятная дама гражданка Монако,приспособлена,любую гадость одобрит.

  • Анонимно
    19.01.2020 11:21

    А нужно ли отдельное Министерство спорта ?

  • Анонимно
    19.01.2020 11:56

    Двух слов связать не может, годится.

  • Анонимно
    19.01.2020 14:46

    Да она ничуть не хуже других наших министров, по-существу, и в прямом, и в переносном смысле даже на целую голову выше некоторых из них.

  • Анонимно
    19.01.2020 16:09

    А кто будет дезодорант рекламировать