Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.01.2020

Макгрегор нокаутировал американца Серроне на первой минуте боя

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор нокаутировал американца Дональда Серроне на турнире в Лас-Вегасе, сообщает «Интерфакс».

Поединок в рамках турнира UFC 246 состоялся 19 января. Бой закончился уже на первой минуте первого раунда техническим нокаутом.

Отмечается, что для Макгрегора этот поединок был первым после боя с Хабибом Нурмагомедовым, в котором россиянин одержал победу. Всего на счету Макгрегора в UFC 22 победы при 4 проигрышах. У Серроне 36 побед и 14 поражений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2020 08:58

Хабиб будет избегать встречи с Конором, говорить что это пройденный этап. Потому что знает на борцухе с проходами в ноги и удушении не получится сыграть.

  • Анонимно
    19.01.2020 08:58

    Хабиб будет избегать встречи с Конором, говорить что это пройденный этап. Потому что знает на борцухе с проходами в ноги и удушении не получится сыграть.

    • Анонимно
      19.01.2020 09:11

      Откуда такой вывод уважаемый?
      Я не сторонник Хабиба, но в бою он показал, что крепче Макгрегора.

      • Анонимно
        19.01.2020 09:29

        Всегда складывается впечатление, что он тяжелее соперника. Показывали как он жестко сбрасывает вес, на пределе, даже поединки отменял. Похоже за день потом набирает.

        • Анонимно
          19.01.2020 11:09

          Поэтому Хабиб и дерется не чаще чем 1 раз в год, потому что тяжело для организма постоянно сбрасывать больше 20 кг в быстром темпе. Остальные легко выходят по 2-4 раза в год.

          • Анонимно
            19.01.2020 11:46

            Кушает хорошо, поэтому вес набирается.

            • Анонимно
              19.01.2020 12:33

              Вот пусть в своей категории учавствует, а не к "младшим" лезет.

              • Анонимно
                19.01.2020 13:22

                А там его быстро вынесут в его весовой категории, у них же есть ген осторожности, он или младших или толпой....

            • Анонимно
              19.01.2020 14:31

              Так Хабиба все бойцы и подкалывают по этому поводу, что он чуть ли не на тренировке свой любимый тирамису лопает.

    • Анонимно
      19.01.2020 09:14

      Хабиб неудачник, пиарщик, как боец, и даже как борец - никудышный.

      • Анонимно
        19.01.2020 09:29

        Диванный критик? В спорте нет неудачников

      • Анонимно
        19.01.2020 09:30

        Вот именно, в фактически против боксеров и кикбоксеров, у которых связаны руки и ноги(в голову коленом при проходе бить нельзя) он действует как борцуха, а с борцыми в борьбе не учавствует в соревнованиях.

      • Анонимно
        19.01.2020 10:24

        Я думаю Хабиб гораздо успешнее тебя, победитель дивана с пивным пузом)

        • Анонимно
          19.01.2020 11:29

          У меня красивое пухо пивное:) приходи посмотреть:)) и вообще я красавчик, а завидовать молча нужно:)) правда?)

    • Анонимно
      19.01.2020 10:23

      Хахаха, смешные вы, диванные эксперты, не получится сыграть? А в первом бою почему получилось? Откуда столько ненависти к Хабибу непонятно, даже жалко вас.

      • Анонимно
        19.01.2020 11:30

        Потому-что он при каждом выступлении упоминает Алоаха, а религией вообще запрещено наносить вред кому-либо!!! Задумайтесь! Он противоречит!

        • Рашид
          19.01.2020 11:49

          11:30 А Федот не?) Смешной ты... О каком вреде речь когда обоюдное согласие с выплатой гонораров. Это не уличная драка.

        • Анонимно
          19.01.2020 11:54

          В шортиках, бьет по лицу соперника, на потеху публики.
          Лицемер он.

  • Анонимно
    19.01.2020 09:08

    АЙ МАЛАДЦА КОНОР!))хабиб трясётся))

  • Анонимно
    19.01.2020 09:19

    Ну жизненный опыт показал обратное ещё как можно, вообще в боях без правил только одно правило, что работает то и эффективно, а разговаривать после того как проиграл какой ты крутой это как то жалко смотрится

  • Анонимно
    19.01.2020 09:33

    Заведомо слабый соперник! 14 поражений!! Реванш будет- это же бабки!!

  • Анонимно
    19.01.2020 09:39

    Конор лучший, малорик, достойная победа, достоин и уважения!

    • Анонимно
      19.01.2020 10:27

      В чем лучший? Победил проходного сотрудника, у которого лучшие годы позади и полоса поражений.

  • Анонимно
    19.01.2020 09:39

    Конор показал , что при наличии опыта и желания можно взять реванш у неудачи. С первых секунд отработал по полной. У Серроне не было шанса против такого напора. А с Хабибом -время покажет ...

    • Анонимно
      19.01.2020 10:53

      А вообще проблем не будет. Если Хабиб не полезет в размен ударами, то у Конора шансов нет. От слова вообще нет. Опять задавит пижона.

    • Анонимно
      19.01.2020 10:57

      Пусть возьмет реванш у Мейвезера.

  • Анонимно
    19.01.2020 10:44

    Show Must Go On

  • Рашид
    19.01.2020 11:45

    Этому русскому любимчику чикену для начала следует извиниться перед народом Дагестана и лично Хабибом. И извиниться не для отчёта а с душой, искренне, чтобы дошло даже до дальних горных уголков Республики. Потом уже можно думать о реванше. Хотя какой там реванш против такого бойца как Хабиб...

    • Анонимно
      19.01.2020 20:05

      Бойцы это те кто в стойке и удар держат и сами дадут прикурить. Хабиб только в партере

      • Анонимно
        20.01.2020 13:47

        20.05 Борьба это тоже один из видов боевых единоборств. Не повторяй за детьми глупость.

  • Анонимно
    19.01.2020 12:01

    Хабиба ему не одолеть. Хабиб в силу менталитета за гонорар специально не упадет.