Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
19.01.2020

Алина Загитова и Камила Валиева выступят в Казани на шоу Тутберидзе

Стали известны города, в которых пройдет шоу заслуженного тренера России Этери Тутберидзе.

В программе «Чемпионы на льду» примут участие олимпийская чемпионка Алина Загитова, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова, победительница финала Гран-при Алена Косторная и двукратная чемпионка России Анна Щербакова.

На льду также появятся Элизабет Турсынбаева, Морис Квителашвили, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Диана Дэвис (дочь Тутберидзе), Глеб Смолкин и другие звезды фигурного катания.

Шоу состоится 8 апреля 2020 года в спортивном комплексе «Юбилейный» в Санкт-Петербурге, а 31 марта спортсмены приедут в Казань. В столице Татарстана шоу пройдет на льду «Татнефть Арены».

Напомним, что в конце прошлого года Загитова объявила о приостановке профессиональной карьеры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2020 14:20

Отличная новость! Пойду обязательно

  • Анонимно
    19.01.2020 13:20

    Ну и ладно. Что то особенного и нету. Это их хлеб. Медведи тоже катаются, привыкли уже.

  • Анонимно
    19.01.2020 13:40

    когда народ уже перестанет ходить на все эти "шоу"

    • Анонимно
      19.01.2020 14:21

      Не ходите, раз не нравится. А мы сами решим, что нам делать

  • Анонимно
    19.01.2020 13:45

    Ура! Ждём!

    • Анонимно
      19.01.2020 15:17

      Нам хлеба не надо, зрелища давай.! Да ?

      • Анонимно
        19.01.2020 16:40

        Кому хлеба не хватает? У нас за домом бабушки завалили люки хлебом, приходите

        • Анонимно
          19.01.2020 17:01

          А у вас там хлеб на люках какого сорта ? Ржаной, пшеничный или бородинский ? Из какой муки? Легко хочешь отделаться ?

  • Анонимно
    19.01.2020 14:20

    Отличная новость! Пойду обязательно

  • Анонимно
    19.01.2020 14:49

    А когда в Самару приедут? Люди толпами повалят!

  • Анонимно
    19.01.2020 15:19

    Она ведь у Навки выступает, что на два фронта?

    • Анонимно
      19.01.2020 16:37

      А что ей делать? В школу не ходит, спортом не занимается.

  • Анонимно
    19.01.2020 15:59

    Опять Ак Барс выгонят с арены?

  • Анонимно
    19.01.2020 16:28

    Супер ! Как же прекрасно, что они приедут ! Какие они уникальные , талантливые ребята !

    • Анонимно
      19.01.2020 16:48

      Меня цены порадовали: вполне приемлемые для широких масс, а ведь перед нами выступят звёзды мирового уровня

  • Анонимно
    19.01.2020 16:55

    Ура, дождались!!! Срочно за билетами!

  • Анонимно
    19.01.2020 18:39

    И что в том году Загитова обьявила о своей отставке а год новый началься она опять выступает .Спрашиваеться стоило нервы мотать своим любимым зрителям .Все врут без зазрения совести .

  • Анонимно
    19.01.2020 20:41

    19.01.2020 18:39
    Она сказала - Временно!

  • Анонимно
    20.01.2020 16:07

    Алине успехов в выборе дальнейшего спортивного пути, Камиле успехов, она теперь наша национальная надежда...думаю, сможет выразить эстетическое и философское видение, музыкальный талант нашего народа...Алина показала красоту наших женщин.