Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Какую проблему вы считаете главной для оборонки?
5%Закредитованность
4%Санкции
15%Уровень подготовки топ-менеджмента
3%Недостаточное финансирование
53%Квалификацию руководства отраслью
19%Нехватку рабочих и инженеров
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
19.01.2020

В Петербурге задержали семейную пару, избивавшую своих детей ремнем и битой

В Санкт-Петербурге мужчину и женщину обвиняют в систематическом избиении своих детей. Как сообщает пресс-служба городского СУ СКР, удары наносились бейсбольной битой и ремнем.

По данным следствия, 23-летняя женщина и 35-летний мужчина воспитывали двоих детей — пятилетнюю девочку и четырехлетнего мальчика. Девочку они избивали руками и ногами, а также бейсбольной битой по рукам и ногам. При этом медицинская помощь ребенку не оказывалась, из-за чего у него образовалась инфицированная рана.

Кроме того, мужчина систематически избивал мальчика руками и ногами, а также ремнем по голове и туловищу. Медицинской помощи ребенок также не получал.

Семейную пару задержали, по данному факту были возбуждены уголовные дела. Накануне суд отправил мужчину под арест, вопрос об избрании меры пресечения женщине перенесен на 72 часа. Дети из семьи изъяты и переданы в специализированное учреждение, сообщили в пресс-службе. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося, в том числе причины и условия, которые способствовали совершению преступления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2020 16:08

Нормальное наказание для таких людей это длительный срок тюрьмы и столько же ударов битой сколько они нанесли детям. И принудительная стерилизации обоих.

  • Анонимно
    19.01.2020 15:12

    Ремнем это нормально, бита - перебор. Лучше пороть розгами. Надеюсь, после смены Министра Образования введут в школах розги и горох.

    • Анонимно
      19.01.2020 18:59

      Может, в соответствии с новыми веяниями, не горох, а гречку?

      • Анонимно
        19.01.2020 21:44

        Греча - это срепно ... наш национальный продукт ... Почти никто в мире ее больше не употребляет ...

  • Анонимно
    19.01.2020 15:20

    к чему идем??? Звери,нет они так не ведут себя.Как же их называть.

  • Анонимно
    19.01.2020 15:42

    Совсем контуженые что ли?

    • Анонимно
      19.01.2020 16:05

      Они не контуженые просто знают что царит равнодушие и пофигизм и даже закон не защищает. Преступники не боятся наказаний установленных законом вот и итог.

      • Анонимно
        19.01.2020 18:16

        Ошиблись со знаниями

        • Анонимно
          19.01.2020 18:48

          Ничего не ошибся. Закон не защищает, преступников не страшат наказания установленные за преступления, да практика в пользу преступников.

          • Анонимно
            19.01.2020 20:04

            Не страшит закон, а все равно получают по нему и будут. А что не понравилось, а? )

  • Анонимно
    19.01.2020 16:01

    Люди видят, что наказания никакого нет за зверства, все наказание это типа простого лишения свободы или вообще условно и резон, а что не позверствовать? Раз это дозволено. Всё логично. Тот же пример с гречкой вдохновил.

  • Анонимно
    19.01.2020 16:03

    И потом, многие родители воспринимают родительское право как право рабовладельца или типа хозяина как в древнем мире. Типа хочу голодом заморю хочу на гречку по 9 часов хочу битой по печени и ниче за это мне не будет.

  • Анонимно
    19.01.2020 16:07

    Да уж,а я дула детям в попу,радовалась их появлению, Сейчас на внучек не надышусь. Дети же такие беззащитные,кто ж как не родители их должны любить?

  • Анонимно
    19.01.2020 16:08

    Нормальное наказание для таких людей это длительный срок тюрьмы и столько же ударов битой сколько они нанесли детям. И принудительная стерилизации обоих.

  • Анонимно
    19.01.2020 16:40

    Зато семейный капитал получили((

    • Анонимно
      19.01.2020 18:03

      в таких случаях может возвращать маткапитал по приговору суда, в солидарном порядке, а?

  • Анонимно
    19.01.2020 17:26

    что то много и избирательно пишет бо об насилии над детьми в семьях, никак по указке нас готовят к законам

  • Анонимно
    19.01.2020 18:58

    Народят ненужных родителям детей из- за денег' ,а потом над ними издеваются. ..Так что, как говорится, "палка о двух концах"Кто хочет иметь детей,они родят и без денег ,как было всегда...

  • Анонимно
    19.01.2020 19:01

    Вот такие дети мне кажеться и приюту будут рады как не знай чему .Главное чтобы все зажило и у мальчика головка не была сильно травмированна .Если есть даже частичное сотрясение мозга то по смене погоды при повышении атмосферного давления у него может сильно болеть голова .Ну отдала бы их раньше в приют раз совсем не нужны .Они хоть здоровенькими были бы .Не родители а чудовище .

  • Анонимно
    19.01.2020 20:29

    Надо маткапитал исключительно на образование ( канцтовары , школьную форму ежегодно вплоть до 11 кл выделять за счёт государства вместо маткапитала ) и мед помощь ребёнку ( бассейн , массаж и прочее) направлять , чтобы детей не рожали ради увеличения жилплощади или прочей наживы. Хотят детей, пусть сначала постараются ради этого, создадут условия.

  • Анонимно
    19.01.2020 20:34

    Современная русь

  • Анонимно
    19.01.2020 20:51

    спасибопутинузаэто...

  • Анонимно
    20.01.2020 16:02

    обоих проверить на генетическое отцовство и материнство, лишить родительских прав, в т.ч. на дальнейшую опеку и посадить лет на 10-15-ть, пока дети не вырастут...а то тут кто-то гневался на выступления против материнского и отцовского иждивенчества!...считаю, капитал надо давать тем, кто из отцов пойдет служить в армию.