Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Какую проблему вы считаете главной для оборонки?
5%Закредитованность
4%Санкции
15%Уровень подготовки топ-менеджмента
3%Недостаточное финансирование
53%Квалификацию руководства отраслью
19%Нехватку рабочих и инженеров
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
19.01.2020

Медведев после отставки поехал кататься на лыжах

Дмитрий Медведев после отставки с поста премьер-министра решил воспользоваться выходными днями и отправился кататься на лыжах. Об этом он сказал в интервью программе «Время» на Первом канале.

Ведущий поинтересовался у Медведева, каким образом его жизнь поменялась после отставки. «Она изменилась следующим образом: я просто приехал пару дней покататься на лыжах, пользуясь выходными», — сказал экс-премьер (цитата по РИА «Новости»).

По его словам, он планирует отдохнуть пару дней, после чего вернется и будет трудиться. «Так что в этом смысле особых изменений нет, я продолжу работу», — добавил Медведев.

Ранее бывший глава правительства РФ рассказал о нерешенной задаче и назвал причины отставки. Кроме того, он заявил, что останется во главе партии «Единая Россия».

Медведев объявил об отставке правительства в полном составе 15 января после послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Российский лидер назначил его заместителем председателя совета безопасности РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2020 15:31

Они думают, что умеют, первый думает, что и в хоккей играет).

  • Анонимно
    19.01.2020 15:08

    А они еще и на лыжах умеет кататься

  • Анонимно
    19.01.2020 15:11

    Неужели, всё-таки будет работать ? )
    Не вызовет ли это недоумение у остальных ? )

  • Анонимно
    19.01.2020 15:15

    В виллу на горку снега привезли из Куршавеля, поеду покатаюсь...

  • Анонимно
    19.01.2020 15:18

    Купил билет на самолёт,или на поезд?

  • Анонимно
    19.01.2020 15:22

    Анатольч время зря не теряет))

  • Анонимно
    19.01.2020 15:25

    Снега у него достаточно!

  • Анонимно
    19.01.2020 15:28

    Он то решил задачу роста своих доходов. Сделал дело - гуляй смело.

  • Анонимно
    19.01.2020 15:37

    заработался бедненький !!!

  • Анонимно
    19.01.2020 15:38

    Уработался, сердешный...

  • Анонимно
    19.01.2020 15:44

    А где он снег то взял?

  • Анонимно
    19.01.2020 15:46

    Пока еще кабинета нет

  • Анонимно
    19.01.2020 15:51

    жизнь удалась!

  • Анонимно
    19.01.2020 16:01

    Блин, до слез смешно от таких новостей))))

  • Низами
    19.01.2020 16:31

    По его словам, он планирует отдохнуть пару дней, после чего вернется и будет трудиться. «Так что в этом смысле особых изменений нет, я продолжу работу», — добавил Медведев.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/454094

    Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным.

  • Анонимно
    19.01.2020 16:37

    А как там со стратегией 2020 и майскими указами? Типо можно с нового листа лапшу вешать начинать?

  • Анонимно
    19.01.2020 16:39

    Он вам не Димон!

  • Анонимно
    19.01.2020 16:50

    « и опять трудиться» ни чем ни остановишь трудоголика))

  • Анонимно
    19.01.2020 17:13

    (голосом Ефима Копеляна) "У Путина сжалось сердце - Медведев совсем не умел стоять на лыжах! "

  • Анонимно
    19.01.2020 17:22

    Молодец,, наш экс,. А почему бы не поехать покататься. Гос. Охрану оставили, дачу тоже, всё при нём. Жизнь только начинается.

  • Анонимно
    19.01.2020 18:10

    а что ему не кататься , "груз" с плеч долой

  • Анонимно
    19.01.2020 18:12

    Лучше на ледянках с горочки )))

  • Анонимно
    19.01.2020 18:51

    Он всю жизнь катался на лыжах,играл в бадминтон,танцевал и дегустировал вино, а политика,это так,хобби.

  • Анонимно
    19.01.2020 19:53

    на выходных на лыжах а с понедельника работу работать...

  • Анонимно
    19.01.2020 20:22

    Ну, напоследок опять насмешил

  • Анонимно
    19.01.2020 20:36

    Можно отянуться

  • Анонимно
    19.01.2020 22:07

    И тут не понял, что зима неснежная. В Альпах вообще- то есть горнолыжки. Разве туда уж слетает.