Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Какую проблему вы считаете главной для оборонки?
5%Закредитованность
4%Санкции
15%Уровень подготовки топ-менеджмента
3%Недостаточное финансирование
53%Квалификацию руководства отраслью
19%Нехватку рабочих и инженеров
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
19.01.2020

На Голубом озере машина провалилась под воду

В Казани на Голубом озере машина частично провалилась под воду. Видео прислали «БИЗНЕС Online» очевидцы происшествия.

На кадрах видно, что задняя часть автомобиля частично находится в воде. В это время рядом много людей — по сообщениям в соцсетях, они пришли на озеро искупаться на Крещение. При этом на записи можно увидеть, что рядом с машиной в воде образовалось масляное пятно.

О состоянии водителя не сообщается. Что стало причиной происшествия, неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2020 15:38

Нормальные люди, нет? Выписать им доктора и штраф побольше.

  • Анонимно
    19.01.2020 15:38

    Нормальные люди, нет? Выписать им доктора и штраф побольше.

  • Анонимно
    19.01.2020 15:58

    Давно пора ограничить вьезд на машинахна Голубое озеро. Всю дорогу разбили, почему районные власти меры не принимают. Это же заповедник!!

    • Анонимно
      19.01.2020 17:09

      Плюсую! Там пешком дойти до озер всего ничего, но неандертальцы с кальянами и шашлыками умудряются поставить машину так, что к озерам не подойти.

      • Анонимно
        19.01.2020 18:28

        Норм все, проезд должен быть, люди разные, у меня двое маленьких детей, там нет условий, чтобы вниз с калясками потом несколько км топки..

  • Анонимно
    19.01.2020 16:08

    Он же на жипе. Поэтому только прям у воды парковаться

  • Анонимно
    19.01.2020 16:10

    Дурь стала причиной происшествия, что непонятного?

  • Анонимно
    19.01.2020 16:13

    вслушайтесь в фразу которая за кадром. "все равно футбола сегодня не будет". кто то верит что искупаться приехали?

  • Анонимно
    19.01.2020 16:14

    Вот из за таких балбесов, ужесточают правила для всех. Что к воде 100м не подъедешь

  • Анонимно
    19.01.2020 16:26

    Нельзя до озера на машине! Пешком пройти немного слабо?

  • Анонимно
    19.01.2020 16:26

    Так и губим сами уникальные заповедные места

    • Анонимно
      19.01.2020 22:12

      Скоро МСЗ и Голубые озера, и Раифу, и Лебяжье погубит .

  • Анонимно
    19.01.2020 16:43

    Нужно заставить идиота очистить тепеь озеро.

  • Анонимно
    19.01.2020 16:54

    зря чтоль джип покупал, чтоб как лох потом пешком к озеру ходить?

  • Анонимно
    19.01.2020 16:56

    Подумаешь! Зато и сами освятились, и технику освятили! А это главное

  • mad big
    19.01.2020 17:14

    Типичная ошибка водятла "джипа". Сдал думая что поедет по твердому. Но прогноз не учел, понадеявшись на "вездеход". Жесточайше таких наказывать надо.

  • Анонимно
    19.01.2020 17:21

    Идиот, озеро загрязняет!

  • Анонимно
    19.01.2020 18:24

    Пить надо меньше

  • Анонимно
    19.01.2020 18:35

    Ограничился въезд на малое, а большое осталось при присмотра

  • Анонимно
    19.01.2020 20:31

    Кнут и только кнут понимает наше общество, жёстче требуют закрутить гайки. Нужно ограничить все что можно и штрафовать за все подряд, людей нужно воспитывать! Демократия - это диктатура закона, а у нас хаос.

  • Анонимно
    19.01.2020 21:23

    Может машину решил освятить, или крестил машину)

  • Анонимно
    19.01.2020 22:09

    Помню Голубое озеро в первой половине 90х - красотища, народа нет. После того как "облагородили" по велению одного не очень умного чиновника - озеро, как и прилежащую территорию успешно загадили.
    Ездить туда больше смысла нет, расстройство одно...

  • Анонимно
    19.01.2020 22:47

    Дурак он полный! Давно бы запретили заезжать машинам в заповедник, куда смотрят госорганы?

  • Анонимно
    19.01.2020 23:48

    Ну а как иначе? Нынче кто ближе к озеру подъедет и шашлыка нажарит тот и святее всех святых.

  • Анонимно
    20.01.2020 15:33

    штраф максимальный. За нанесение ущерба водным ресурсам, за выезд в водоохранную зону, за нарушение ПДД, еще можно мульон нарушений лично для этого водителя придумать, дабы не повадно было.