Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Какую проблему вы считаете главной для оборонки?
5%Закредитованность
4%Санкции
15%Уровень подготовки топ-менеджмента
3%Недостаточное финансирование
53%Квалификацию руководства отраслью
19%Нехватку рабочих и инженеров
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
19.01.2020

Бывшая жена Абрамовича вышла замуж за миллиардера: свадьба в Швейцарии обошлась в $6,5 миллиона

Бывшая супруга российского миллиардера Романа Абрамовича Дарья Жукова вышла замуж. Свадьбу сыграли в Швейцарии, сообщает Daily Mail.

По данным издания, избранником 38-летней Жуковой стал греческий миллиардер Ставрос Ниархос. Свадебное торжество прошло в Швейцарии, на горнолыжном курорте Санкт-Мориц. Стоимость мероприятия издание оценило в $ 6,5 миллиона.

При этом отмечается, что официально пара оформила брак в октябре прошлого года, однако отпраздновать событие решила только сейчас. В числе приглашенных гостей заметили британскую принцессу Беатрис, дизайнера Стеллу Маккартни, актрису Кейт Хадсон и супермодель Карли Клосс.

Одно из свадебных фото опубликовала в своем «Инстаграме» телеведущая Ксения Собчак. «Будь счастлива и любима!!! Ужасно жалко, что я не смогла долететь, но шлю тебе любовь и мальдивскую погоду на расстоянии», — написала Собчак пожелание Жуковой.

Абрамович и Жукова объявили о разводе в 2017 году, спустя 10 лет совместной жизни. Для предпринимателя брак с Дарьей стал третьим по счету. Всего у бизнесмена семь детей, из них пятеро — от второго брака, двое — от Жуковой (10-летний сын и 6-летняя дочь).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2020 17:25

Среда обитания решает)

  • Анонимно
    19.01.2020 16:32

    Вот ведь как, кто то из женщин за сверхбогатых не по одному разу замуж выходит, а у которой ничего не получается, хоть из кожи вон лезет. Случайность или закономерность? Пусть будут счастливы и те и те и все остальные)

    • Анонимно
      19.01.2020 17:18

      жукова при помощи абрамовича пропиарилась

      • Анонимно
        20.01.2020 09:16

        У нее родители тоже очень упакованные, он ее не с помойки подобрал

        • Анонимно
          20.01.2020 09:45

          Что извините за выражение ни с помойки .?Вы богатые вообще я бы сказала на плохом счету у Бога вам рая не видать .А почему скажите не видать не доходит А?А люди живущие средне и менее обеспеченно многие в рай то попадут .Так что Бог покажет кто должен жить на помойке .Вообще бросьте эту дурь и гонор е.сли деньги в кармане значит я самый лучший Скажите мне вы кому нибудь что нибудь просто так даете .? например деньги вдолг или свое ношенное но приличное платье кому нибудь со скромным достатком предложили .НЕТ вы этого не делаете в то время как средний и ниже класс всегда стараеться помочь если может человеку .Так о какой помойке речь?Вообще слово богатый по Божьему богатый духом то есть праведными делами и праведной жизнью .А ваша жизнь сплошной выпендрежь.Но Бог всех любит и те кто не его дети то есть вы он жалеет и дает им деньги чтобы они хоть на этом свете были счастливы потому как на том их ждет ад и черт с вилами . Сплошная помойка у вас внутри .!

    • Анонимно
      19.01.2020 17:25

      Среда обитания решает)

      • Анонимно
        19.01.2020 18:11

        совершенно верно

      • Анонимно
        19.01.2020 21:51

        Греки просто хорошие инвесторы, Абрамович столько вложил в жену, в губы, зубы, ну и там образование всякое. Взять простушку, это считай столько же вкладываться надо. Тоже самое как с машинами. Годик другой покатается, на другую модель пересядет.

        • Анонимно
          19.01.2020 23:06

          Ну да дуракам много надо образования в то время как умному человеку достаточно одного п усть хоть среднего профессионального а дальше его жизнь начинает развивать .А что богатые копейки считают когда за учебу платят? что до такой степени жадные на культуру то .?

        • Анонимно
          19.01.2020 23:08

          Конечно она не только на 4 года старше по иду так я думал на все 15 лет .Посмотрим сколько их брак продержиться?

    • Анонимно
      19.01.2020 18:39

      Из кожи вон лезет, это как в данном случае?

  • Анонимно
    19.01.2020 16:33

    6.5 миллионов за свадьбу, это позор.
    Года два назад выходила замуж студентка МГИМО. Там только платье её стоило 20 миллионов рублей, а всё остальное намного дороже Жуковой.

    • Анонимно
      19.01.2020 16:54

      6,5 миллионов долларов.

    • Анонимно
      19.01.2020 18:50

      Не знаю много это или мало потрачено денег на свадьбу .Но платье Жуковой мне кажеться вообще отстой точно как черная вдова но только в белом .

      • Анонимно
        19.01.2020 21:08

        Ну да, ну да, рюшечек нет и люрекса, как в Актаныше любят))

        • Анонимно
          20.01.2020 09:07

          Р ушечки это кокетливо гламурненько .Ну я говорю ее платье точно как у черной вдовы только беленькое .

    • Анонимно
      19.01.2020 18:56

      6,5 млн доллара = 422 млн рублей , если что.) хотя бы вникайте уж , прежде чем строчить комменты.

  • Анонимно
    19.01.2020 16:37

    В Санкт Морице похоже какой-то прикол женится, в том году индийская пара женилась, все отели индусы выкупили на неделю. На озере целый город построили с шатрами и колесом обозрения под это дело.

    • Анонимно
      19.01.2020 16:57

      Уговорили, тоже буду там жениться. Только вот на ком? Может подождать пока Дарья освободится?

      • Анонимно
        19.01.2020 18:02

        Это как? Сейчас ценность женщины растет после того как она побывала замужем у миллиардера? Типа соприкоснуться к миллиарду?) Был бы миллиардером не стал бы за другими подбирать. Зачем так, когда у тебя такой выбор из вполне чистых девушек? А лучше вообще официально не жениться. Зачем рисковать деньгами, когда и так все есть и доступно?)

  • Анонимно
    19.01.2020 16:50

    Разведенка разведенку видят с далека, Собчак увидела "брата" по мировоззрению.)

  • Анонимно
    19.01.2020 16:55

    Нашла помоложе миллиардера.

    • Анонимно
      19.01.2020 23:26

      Мне интересно а миллиардер что нашел? Типа вложился на пониженном курсе?

  • Анонимно
    19.01.2020 17:12

    девушка с пониженной социальной ответственностью

    • Анонимно
      19.01.2020 20:13

      к 17: 12. А дедушки с ограниченной семейной ответственностью??

  • Анонимно
    19.01.2020 18:03

    На Лебяжьем то же самое, - шашлыки не едятся, если только на машине к озеру вплотную не подьехать

  • Анонимно
    19.01.2020 18:29

    Устроила свою жизнь! Теперь я за нее́ спокоен.

  • Анонимно
    19.01.2020 18:45

    Дочь Шайяборховича хорошо разбирается в искусстве (антиквариате?), а семья Ниархосов много пожертвовала на культурное развитии Греции.

  • Анонимно
    19.01.2020 18:47

    Страшная и двое детей но денег куча и вот нашелься желающий на предпенсионной старушке жениться .Да что там говорить деньги на деньги идут .Так что зря молоденькие красивые без кучи детей модели мечтают выйти за богатого .Это почти не реально .Ну бывают единичные случаи но это совсем уж если человек родилься под счастливой звездой ..Даже мужчины охотяться за деньгами .

    • Анонимно
      19.01.2020 21:11

      Завистливы вы слишком, вот и не везет вам.
      И миллиардеры влюбляются и им неважно, сколько там детей - каши на всех хватит, накормит)

    • Анонимно
      19.01.2020 21:32

      Может она просто умнее вас? И умнее тощих и одинаковых моделей? Еще ведь надо себя уметь вести и преподать. Она и с первым мужем общается и детишки ростут и скандалами не увлекается , с голой попой не бегает.

      • Анонимно
        19.01.2020 21:53

        Вы уверены что с голой попой не бегает .Вы ее фото хотя бы посмотрите то что есть сейчас про ее свадьбу так это только мизер того что она фотографирует и выставляет .Для меня уже не скромно в 38 платье под трусики и ноги голые .Так что не говорите то чего не знаете .И не надо насчет того чего нет про красоту ее нет средняя и даже не интересная .Или вы имеете ввиду интересная тем что 3 раз выходит .Ну да многие по одному и на всю жизнь а эта аж на третий круг пошла все ни как угомониться не может .

      • Анонимно
        19.01.2020 21:55

        Замуж выходят хитрые а не умные .Умных как известно мужики бояться .А хитрость и ум это совсем разные вещи даже надо сказать противоположные .

  • Анонимно
    19.01.2020 20:12

    Да уж. От скуки не умрут эти товарищи.

    • Анонимно
      19.01.2020 21:06

      к 20: 12. Айе, такие тауариши никогда в жизни долго не скулят!. Наверняка, поэтому и живут достаточно долго и счастливо..
      Да, всегда правильно понимают программу своей партии и родного правительства, иначе, понимайш, демографическая яма....

  • Анонимно
    19.01.2020 20:25

    Красивая! И интересная

  • Анонимно
    19.01.2020 22:14

    БО, браво!!!
    это важнейшая информация!!!
    так держать!!!

  • Анонимно
    20.01.2020 15:55

    жаль свадебного платья, подметаюшего мокрый снег, проносит вечер и выкинет в помойку...поза ради фото...чего не скажешь о какой-нибудь зарубежной леди, которая подмахнет на руку свой палантин и сядет в экипаж с радостной улыбкой на непринужденном лице.