Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Какую проблему вы считаете главной для оборонки?
5%Закредитованность
4%Санкции
16%Уровень подготовки топ-менеджмента
3%Недостаточное финансирование
53%Квалификацию руководства отраслью
19%Нехватку рабочих и инженеров
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
19.01.2020

Данис Зарипов высказался о возможном депутатстве

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов после Матча звезд КХЛ, проходящего в Москве, высказался по поводу своего будущего, исключив намерение стать депутатом. Об этом сообщает Sports.ru.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Хочу развеять все слухи о моем возможном депутатстве. Я пока хочу играть в хоккей. Пока меня там ждать не стоит, а там посмотрим. Следующий год я планирую играть, но все зависит от руководства и тренерского штаба, насколько они меня хотят видеть в команде», — заявил спортсмен.

Напомним, дивизион Харламова в матче за 3-е место уступил дивизиону Чернышева (8:9 Б). Зарипов в связи с этим посетовал на то, что не вышел на лед с щитом-эчпочмаком. «У нас не шло, в обратную сторону все заходило. Надо было с щитом-эчпочмаком выходить», — отметил он.

Накануне нападающий «Ак Барса» во время мастер-шоу появился на льду в тюбетейке, с щитом в форме эчпочмака и плаще в виде флага Татарстана. Это происходило под песню Васили Фаттаховой «Туган як». Позднее он рассказал, что положительно отнесся к идее костюма. Для спортсмена данный Матч звезд стал 8-м в карьере.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2020 22:00

Клюшки, дальше не надо, поверь Данис.

  • Анонимно
    19.01.2020 21:58

    Вот еще один миллионер,думающии о народе!!!

  • Анонимно
    19.01.2020 22:00

    Клюшки, дальше не надо, поверь Данис.

  • Анонимно
    19.01.2020 22:05

    Присосался к бюджету, как и Бердыев. Не оторвешь.

  • Анонимно
    19.01.2020 22:06

    Занимайся лучше тем, что лучше всего делаешь-играй в хоккей! Там " правильно голосующих" всяких спортсменов вагон и маленькая тележка- береги свою Честь! Деньги не главное-они приходят и уходят, а вот Честь, Совесть, никогда.

    • Анонимно
      20.01.2020 17:50

      Да какие это деньги, после того, что он зарабатывал последние лет 15.

  • mad big
    19.01.2020 22:07

    И ты Брут!

  • Анонимно
    19.01.2020 22:07

    Данис Зиннурович, не надо в депутаты вам. Уважения не будет.

  • Анонимно
    19.01.2020 22:19

    Не стоит портить репутацию, Данис Зиннурович

  • Анонимно
    19.01.2020 22:20

    Нет,в политику не надо,грязное дело,потом уже не отмоешься.Лучше тренировать,например создать "хоккейную школу Даниса Зарипова" или что-то в этом роде,поделиться своими навыками за хорошие деньги самое то.

  • Анонимно
    19.01.2020 22:33

    Когда очередного остапа понесло

  • Анонимно
    19.01.2020 23:32

    Данис ты немного послушал бы умных людей Тебе же сказал Билалетдинов что от тебя не требуется игра а требуется присутствие и поднять командный дух Ак Барса

  • Анонимно
    20.01.2020 00:11

    Да...депутат хоккеист...это круто....

  • Анонимно
    20.01.2020 01:17

    И Гарипова тоже надо ! Он же нас всегда выручал – вы что, забыли ? )

  • Анонимно
    20.01.2020 01:30

    Нет, нет, нет... чтобы быть депутатом, нужно обладать правом ношения, как минимум, губадии с кортом )

  • Анонимно
    20.01.2020 06:18

    Вспомним,что его задерживали пьяным за рулем...

  • Анонимно
    20.01.2020 06:38

    С какой программой и идеей интересно он планирует избираться в депутаты и в какую партию, не в Едросы случайно?

  • Анонимно
    20.01.2020 07:56

    Обновляется команда Ночной Хоккейной Лиги.

  • Анонимно
    20.01.2020 08:07

    Мастери клюшки и не лезь в политику, это грязное дело.

  • Анонимно
    20.01.2020 08:14

    Патриот Татарстана также в Магнитогорск уйдет?

  • Анонимно
    20.01.2020 09:18

    мало нам безграмотных депутатов...

  • Анонимно
    20.01.2020 14:06

    Данис твоё призвание спорт.