Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
20.01.2020

Сотрудница минобороны выпала из окна 10-го этажа в центре Москвы

Сотрудница министерства обороны РФ погибла в результате падения с высоты в центре Москвы. Об этом сообщил агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, трагедия произошла поздним вечером 19 января возле общежития в столичном районе Хамовники. Под окнами дома было обнаружено тело 38-летней женщины, госслужащей минобороны РФ, проживавшей на 10-м этаже здания.

«Муж погибшей, военнослужащий, заявил, что уходил в ванную, а когда вернулся, супруги дома не было. Он подумал, что жена ушла в аптеку за лекарством для одной из двух дочерей, а затем вышел на улицу и увидел тело супруги и наряд скорой помощи», — сказал собеседник агентства.

Как сообщает «Рен ТВ», у погибшей были проблемы на работе, связанные с отчетом. При этом в семье конфликтов не наблюдалось.

По данному факту следователи начали проверку, выясняются обстоятельства произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.01.2020 12:41

Открытое окно он в январе после ванны не заметил. Или она его умудрилась закрыть?

  • Анонимно
    20.01.2020 12:25

    Слишком много знала

  • Анонимно
    20.01.2020 12:28

    Что то темнит муж

    • Анонимно
      20.01.2020 15:50

      В таких случаях первый подозреваемый это тот уто находился рядом.
      Если только это не внук чей то.

  • Анонимно
    20.01.2020 12:39

    А детях не подумала.

  • Анонимно
    20.01.2020 12:41

    Открытое окно он в январе после ванны не заметил. Или она его умудрилась закрыть?

    • Анонимно
      20.01.2020 13:10

      Такой вот сейчас январь, что открытое окно можно и не заметить...

    • Анонимно
      20.01.2020 14:19

      ты где там январь увидел? апрель на дворе, у всех окна открыты

    • Анонимно
      20.01.2020 15:51

      Одна модель вообще в трусах по ночам сидит с открытым окном.

  • Анонимно
    20.01.2020 12:47

    Нужно проверить что там были за проблемы такие с отчетом. Может начальство воровало, а отчитываться заставили эту женщину?

  • Анонимно
    20.01.2020 12:53

    Правоохранительным органам и всем бизнесменам выше 2 этажа не надо селиться .В жизни всякое бывает и уйти можно будет через окно .Если дома ни кого не было стало быть муж ее скинул .Ему наверное хорошо заплатили?.Ужас как подумала ничего святого в этой жизни не остаеться если мужья жены травят убивают друг друга и подумалось .Как хорошо что я одна .Хоть ни кто меня как старую ветошь из окна не выкинет .Спаси Боже.Если ей 38 у нее дети подростки или чуть чуть постарше в таком случае она не могла сама этого сделать так как мать всегда помнит о детях .Даже если и на работе были очень большие проблеммы навряд ли она смогла это сделать .Теперь на семью на детей лег грех самоубийства .Это очень страшно .Соболезнование родным и детям !И пусть Бог будет милостив к ней .

    • Анонимно
      20.01.2020 23:06

      . погуглите о болезни такой как депрессия! в тяжелой стадии бывают и суициды. таким людям не до мыслей о детях .они просто больны. жаль женщину конечно и детей .

  • Анонимно
    20.01.2020 12:57

    Суд человеческий и тюрьма ни что по сравнению с Божьим судом на котором не за один грех а сразу за все грехи человек дает ответ .И наказание более жоще!Нельзя совершать суициды хотя бы потому что родственники и дети по крови то есть кровные понесут ее грех .Это страшное дело самоубийство .

  • Анонимно
    20.01.2020 14:16

    Окна мыла?

  • Анонимно
    20.01.2020 15:23

    Ну вот , ещё одна выпала из обоймы .

  • Анонимно
    20.01.2020 16:46

    муж подумал, что жена ушла в аптеку, при этом не обратил внимание на открытое окно, учитывая факт того, что дети малые, один ребенок болеет, а за окном зима. Или жена закрыла за собой окно шагнув в бездну?

    • Анонимно
      20.01.2020 19:13

      Не сказано же, из окна она выпала или с балкона. Если с балкона, то вполне могла закрыть за собой дверь.