Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Февраля
Опросы Архив
А на вашу жизнь уже повлиял коронавирус?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
20.01.2020

В Татарстане задержали двух мужчин, перевозивших труп на строительной тележке

В поселке городского типа Алексеевское сотрудники Росгвардии задержали двух нетрезвых местных жителей по подозрению в убийстве знакомого, с которым ранее распивали спиртные напитки. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Республике Татарстан.

По данным ведомства, 19 января в 21:00 неподалеку от ворот частного дома росгвардейцы заметили двух подозрительных мужчин, перевозивших что-то на строительной тележке. Правоохранители подъехали к ним для выяснения личности, однако когда начали смотреть, что они везут, то обнаружили, что в тележке лежит прикрытый курткой труп мужчины.

Приятелей задержали. Ими оказались местные жители 1988 и 1972 года рождения.

В ходе дальнейшего разбирательства один из задержанных признался, что они перевозят убитого им знакомого. Как рассказал 31-летний злоумышленник, ранее судимый за кражу и незаконное приобретение наркотиков, до этого они с 56-летним потерпевшим в доме общего знакомого распивали алкоголь и играли в карты. В ходе игры между подозреваемым и жертвой произошел конфликт, который перерос в драку.

Во время выяснения отношений подозреваемый схватил кухонный нож и нанес свыше 20 ударов в шею и грудь, оказавшихся смертельными. Тело мужчины нападавший вместе с подельником погрузили на тележку, чтобы подальше вывезти из дома, но по пути их заметили проезжавшие мимо росгвардейцы.

Задержанных передали следственно-оперативной группе полиции для дальнейшего разбирательства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.01.2020 13:08

Жуть! И эти люди завтра побегут плодиться, чтобы мат капитал захватить, но не как строить семью и воспитывать интеллигентных граждан

  • Анонимно
    20.01.2020 13:06

    народ прекращай бухать! синька-зло!

    • Игорь..!
      20.01.2020 13:31

      Все хорошо в меру, немного хорошего качественного алкоголя, да под закуску , да с друзьями очень хорошо повышает жизненный тонус.

      • Анонимно
        20.01.2020 14:09

        перестань бредить. мы с друзьями когда встречаемся трезвыми всегда вечер проходит весело и душевно. раньше пробовали и дорогие виски и коньяки. но итог всегда один. через полчаса начинается нервяк, галдеж толком и не вспомнишь о чем говорили.
        Сейчас только на трезвую встречаемся. А если хочешь бухнуть, то пей один.

        • Анонимно
          20.01.2020 14:26

          Значит просто пить не умеете.

          • Анонимно
            20.01.2020 15:18

            а зачем нам "уметь пить"? мы что больные что ли ? Вот объясни зачем пить? Если для настроения? то у мы и так веселые. Для общения? Так мы и так общаемся.
            Потратить кучу денег на то чтобы влить в себя нечто весьма вредно. После этого повышается апетит и начинаешь передать, что опять вредно.
            Ллгики НОЛЬ

            • Анонимно
              20.01.2020 15:47

              А зачем тогда ТСП содержать с бесконечными суперменеджерами?
              Эту продукцию ведь надо пить. Люди старались, производили.

    • Анонимно
      20.01.2020 13:47

      Да не синька зло а сами люди зло .

  • Анонимно
    20.01.2020 13:07

    пусть в тюрьме тележку лет 15 повозят

  • Анонимно
    20.01.2020 13:08

    Жуть! И эти люди завтра побегут плодиться, чтобы мат капитал захватить, но не как строить семью и воспитывать интеллигентных граждан

    • Анонимно
      20.01.2020 13:50

      Ну, вы же, видимо, не хотите)

    • Анонимно
      20.01.2020 13:54

      Что вы хотели? Скрепники глубиного народа. Преданный электорат.

    • mad big
      20.01.2020 13:58

      Да ладно вам стонать! Тут профессора аспиранток расчленяют, а вы от работяг-алкашей еще чего-нибудь возвышенного хотите.

    • Анонимно
      20.01.2020 14:20

      Рожденный пить "любить" не может...

  • Анонимно
    20.01.2020 13:46

    Да 20 ударов !Какая ярость то .Чем больше наносил ударов тем больше было желание убить .Это вообще зверство.

  • Анонимно
    20.01.2020 13:49

    Это Чубайсо-Гайдоровские которые не вписались в рыночную систему России .